- 118 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто от первого владельца. Все ТО проходило вовремя на СТО АІС.
Авто от первого владельца. Все ТО проходило вовремя на СТО АІС.
Джилли мк, двигатель надежный тойотовский 1.6, 2008р. Каждый день на ходу. Доедет куда угодно. Авто полностью сделано. Ремни заменены 1 год назад. Радиатор, сцепление в сборе с цилиндрами новое. Ходовка перебрана, датчики, электрика все работает. Днище обработано год назад, целое. Пороги сварены. НЕ ГНИЛА. Сигнализация. Аккумулятор, резина новая. Парктроник задний. Дополнительный ближний, дальний свет с21, очень яркий. Кондиционер работает, нужно заправить. Газ вписан, но не стоит. Покрашена не очень качественно, краска не лезет. На скорость не влияет.
Хороший автомобиль, дорогой газ четвертого поколения. Второй владелец, другие вопросы по телефону. Если нет связи, пишите. Интересует Авто, тогда я перезвоню. Всем добра и понимания.
В продаже Geely MK 2013 г. бюджетный автомобиль с небольшим расходом топлива на каждый день. Технически без замечаний, двигатель работает ровно, не дымит, коробка переключает без хруста, гидроусилитель руля работает, по кузову без ржавчины, ходовая целая, вложений на данный момент не требует. С документами порядок, любой вид оформления.
Продам автомобиль в отличном состоянии. Авто покупал отец в салоне, я второй владелец. Машина вся в родной краске. Полностью обработана антикором. Кондиционер работает, люк, линзованные фары, в которых стоит ксенон, в противотуманных фарах лед лампы, дополнительно есть комплект зимней резины на дисках почти новая, также комплект новых колпаков, отдам некоторые новые запчасти. Авто полностью затонировано качественной пленкой. Заменены все технические жидкости. Установлена сигнализация. два ключа. три брелка. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. Готов к проверке на сто. Автобизнесменам не беспокоить.
Продам Geely MK 2008 год - первая регистрация 2009 г. Автомобиль от первого владельца. 1.6 Газ/Бензин. Газ вписан. Двигатель от Тойота Корола, масла не бере, не дымит, работает ровно на газу и на бензине. 4х стеклоподъемника электрических, эл зеркала, рабочий кондиционер, центральный замок и сигнализация. Автомобиль полностью обработан - не гнилой, без коррозии. Все работает без нареканий. Ходовая вся перебрана, не гремит, не шумит. Автомобиль без капиталовложений - сел и поехал. Присутствует Торг.
Продам Geely MK 1.6 2010 год, на газ/бензин, работает хорошо, газ вписан, я третий владелец, владею авто чуть больше 2 лет, пробег 136000, ходовая вся новая, новые радиаторы, фары новые, салон в хорошем состоянии, резина не плохая, зад зима перед лето, легкосплавные диски в нормальном состоянии, по газу этим летом поставил новые форсунки, зимой поменял редуктор, бензо насос новый, предыдущим владельцем делался двигатель, зимой перебрал коробку, машинка каждый день на ходу, из нюансов ржавчина на капоте, все вопросы по телефону или в олх сообщения, для реального покупателя хороший торг. Находиться в Алексеевке, 20 км от Близнюков. могу пригнать в ближайший город-село Также можно на обмен с вашей доплатой. рассмотрю все варианты ДО 25 СЕНТЯБРЯ ОТДАЮ ЗА 2300$
Продам джили МК, в отличном состоянии, авто жены. Каждый день авто в ходу, по технической части без замечаний, по кузову есть два момента не критичные. В авто стоит дорогое газовое оборудование вписанное в тех паспорт, расход газа по трассе 8,5 л, что очень приятно на сегодняшний день, кондиционер охлаждает очень хорошо, что хоть кофту надевай!
Машина в хорошем состоянии, двигатель сделан, коробка — заменены все подшипники, новый аккумулятор, новая резина, ходовая сделана, кузов без ржавчины.
В комплекті сенсорна магнітола, інтернетв машині, 4 диска алюмінієвих запасних на двох з яких є літня резина, запаска, на ходу.
детали по телефону
предлагаю вашему вниманию машинку газ бензин владелец любое переоформление по кузову есть незначительные рыжики днище обработано не гнилое машинка работает как часы сделано все как для себя если интересует обращайтесь
Автомобиль в состоянии «сел и поехал». Всегда обслуживался согласно регламенту. Масло не ест, ГРМ заменен. Новая зимняя резина на авто стоит. Летняя резина также на дисках (легкосплавные). Заправлялся всегда на Okko и Wog. Никаких непонятных заправок. Газ не устанавливался. Пробег родной. За деталями по телефону, звоните.
Джили МК 2014 год 120000 пробег кузов не гнилой салон в хорошем состоянии по электрике все хорошо стеклоподъемники и так далее работает все авто на зимней новой резине хорошие диски отдаю еще бесплатно две покрышки новых и запчасти рабочие состояние авто сел поехал.
Продам собственное авто, оно было куплено в салоне в 2013, с 2013 по 2025 год был один владелец, с 2025 года я второй владелец, реальный пробег автомобиля 37000 тыс, по двигателю, ходовой части и по салону конфетка. По кузову небольшие рыжики, авто в родной краске. Кондиционер заправлен и хорошо работает, вам будет удобно в летнее время пользоваться авто. Замена ГРМ+масла была выполнена на 35000 тыс. А также страховка была обновлена недавно. Хорошее авто на каждый день, кто приобретет будет доволен. Были сделаны реальные фото.
GELLY MK 2012 года, 1.5 газ/бензин, механика, передний привод. Автомобиль с одним владельцем с момента покупки в салоне! Машина ухожена и использовалась аккуратно. Двигатель работает ровно как на бензине, так и на газу! Масла и фильтры заменены. Газобаллонное оборудование полностью обслужено и работает без замечаний. Салон в сохраненном состоянии, чистый и опрятный! Авто не требует вложений и готово к ежедневной эксплуатации! Дополнительно установлена сигнализация, мультимедиа с сенсорным экраном и камера заднего вида! Расход топлива: Город: 6–7 л/100 км Расход: 4–5 л/100 км Смешанный: 5–6 л/100 км Комплектация: кондиционер, полный электропакет, центральный замок, сигнализация, магнитола, бортовой компьютер, мультимедиа, камера заднего вида и другое! Авто в наличии на нашей автоплощадке в г. Шептицкий (Червоноград). Здесь вы сможете осмотреть авто, пройти тест-драйв, получить экспертную консультацию и помощь с оформлением документов. Также у нас есть обмен авто, быстрый автовыкуп и помощь с продажей твоего автомобиля – все быстро, честно и без лишних хлопот! Пишите или звоните – с радостью ответим на все вопросы!
