- 115 тыс. км
- Радехов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам джіллі мк 2008 р один власник новий акум детальніше дзоніть по бажанню 5555
Продам джіллі мк 2008 р один власник новий акум детальніше дзоніть по бажанню 5555
Продам GEELY MK 2009 г. Газ/бензин. В рабочем состоянии. Состояние по фото. Торг возле машины. г. Очаков. Все вопросы по номеру Александр.
машина ухоженная, на полном ходу, технически исправна, вся электрика рабочая, есть торг
Авто вложений не требует. Кондиционер, электро зеркала, парктроник и камера заднего вида. Мир ксенон. Двухсторонняя сигнализация starline. На газе стоит вариатор.
автомобиль полностью на ходу, требует косметических работ.
Машина технически исправна, есть нюансы по кузову не критичные. Ходовая в исправном состоянии. Обращайтесь по телефону **********
Авто в хорошем состоянии. Заменены стойки передние, саленблоки, шаровая опора, радиатор охлаждения и печки, гидроусилитель, помпа, подшипник выжимной, сцепление, шрусы. Пробег честных 171,8 тыс. Сигнализация с автозапуском. А аккумулятор 1,5 года. Год назад убрал всю ржавчину.
Продам Geely mk. Стан машини на фото . торг присутній
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено. Недавно полностью перебрал ходовую. По двигателю нареканий нет. Есть незначительные повреждения по кузову, их вы можете увидеть на фото. За подробной информацией обращайтесь по номеру телефона. Очень надежный. Цена может измениться в вашу пользу.
Продам Geely MK 2008 года, 1,6 бензин. Автомобиль в личном пользовании 3 года. Надежный автомобиль как для китайца. Недорогой в обслуживании. Запчасти всегда есть в наличии. Автомобиль обслуживался постоянно на сервисе, так как в салоне всегда ребенок. В этом году сделан ремонт головки, заменены все ремни, масло, фильтры, помпа, вентилятор.. на машине установлен рабочий кондиционер. Новая летняя и в хорошем состоянии зимняя резина, один сезон отъездила, (за отдельную плату). Салон автомобиля в ухоженном состоянии, без следов эксплуатации.. Очень вместительный багажник для семьи с ребенком или молодой мамы просто супер. Вмещается и коляска, и велосипед детский. Отличный автомобиль для начинающего. Свежая страховка. Средний расход 10л/100км.
Продаю свой автомобиль. Один владелец с 2010 года. Технически полностью исправная машина, работает кондиционер, ксенон, двигатель и КПП в отличном состоянии, двигатель не испорчен газом. Без гнили, кузов в хорошем состоянии. Полная история машины.
Продам автомобиль в рабочем состоянии, сел и поехал, есть моменты по кузову, с газом, ГБО вписано, нужно поменять трубку на газ, новая резина, масло, фильтры, антифриз заменен, машина сел и поехал, отсутствует страховой полис
