- 162 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
машина в хорошем состоянии стоит без дела так как жена родила есть следы эксплуатации рыжики все вопросы по телефону
машина в хорошем состоянии стоит без дела так как жена родила есть следы эксплуатации рыжики все вопросы по телефону
Очень красивое авто, все подходит от тойоті королла, ничего делать не надо, пару ржавчин и все, звоните
Продам Geely Emgrand 7, 2012 год. Двигатель 1.8, пробег 211 тыс. км. Автомобиль в хорошем состоянии, ухожен, используется ежедневно. Двигатель работает хорошо, коробка без нареканий, по ходовой все в порядке. Салон чистый и опрятный. Чехлы на сиденья сшиты на заказ и установлены всего два месяца назад. Авто в такси не использовалось. Не требовало больших финансовых вложений. Новая летняя резина. Машина комфортная, просторная и надежная, еще послужит новому владельцу не один год. Документы в порядке, любой вид переоформления. Детали по телефону или в сообщении.
Продаю собственный автомобиль в отличном техническом состоянии. Авто из салона, второй владелец, все время в одной семье. Регулярное обслуживание проводилось вовремя согласно регламенту. Претензий нет. Два комплекта резины (фото на зимней). Дополнительно установлена камера заднего вида. Небольшие косметические недостатки по кузову. Прошу писать.
Один владелец из салона, я был водителем этого авто. Сейчас переоформлено на меня для продажи. Родной пробег, готов к любым проверкам. Авто ухоженное, последние ~7 лет хранилось в подземном паркинге. 1,8 комфорт, климат-контроль, задний парктроник, два ключа. Технически исправное, обслуженное. Без проблем доехало своим ходом из Харькова в Тернополь. Есть незначительные косметические нюансы по кузову (видно на фото). В комплекте зимняя резина.
Gelly emgrand ec7 , хорошее авто 2018 года , не был в ДТП , есть мелкие повреждения на заднем бампере , косметическая подкраска у маляра 100$ , авто хранилось и хранится в гараже , за 7 лет 27 тысяч километров пробег , по городу 9-10 литров бензина , трасса 5-7 литров , едет хорошо , подвеска в идеальном состоянии, техническое состояние 10/10 , замененный аккумулятор после простоя , заменено масло , все родное на месте , «САЛОН» , сиденья обтянуты хорошими чехлами после авто салона, на передней торпедо есть тонкая красивая амбиентная подсветка , в ногах тоже есть подсветка с регулировкой цвета и яркости, руль красиво обтянут перфорированной кожей. Цена указана с возможным торгом, реальному покупателю у автомобиля.
