- 218 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Не бита , крашенна . Газ- бензин. двигун 402. 2.2 литра. На хорошому ходу. гаражне зберіганнялодимир Иванович.
Не бита , крашенна . Газ- бензин. двигун 402. 2.2 литра. На хорошому ходу. гаражне зберіганнялодимир Иванович.
Продам Газель, борт. Газовая установка метан. Дополнительная информация по телефону.
2007 г.в., ДВС 2.4крайслер, 204 тыс. км., ГУР, сигнализация, с мост Вольво, пер. сид. ШкодаОктавия, сварена, покрашена, не курили, газ. уст 4 поколения, резина лето, электрозеркала, печка работает, отличн. состояние, обмен, рассмотрю любые варианты.
Продам ГАЗ-21 Волга 1965 года. 3 серия. Автомобиль на ходу. Двигатель родной в полном порядке, КПП на руле. Автомобиль покрашен в два цвета. Салон перешит заново, родные диваны, карты новые.. Хром решетка и бампера в хорошем состоянии. Олень на капоте. Прекрасный вариант под восстановление. Два хозяина. Сел и поехал. Автомобиль продается за ненадобностью и ищет хорошего нового хозяина. + много новых запчастей. Все вопросы по телефону.
Авто 1962 року випуску,куплений у 1963(у техпаспорті).Все життя в одніх руках,гаражне зберігання,кузов нержавий(оброблений корабельним грунтом),пороги цілі.Нові передні крила,задні у доброму стані.Новий рідний блок,і головка двигуна,кпп пройшла 30000км,є запасна кпп.Нова єлектропроводка,новий салон,новий руль,нові гальма(ціліндри, барабани,колодки,тормозні трубки), нова вихлопна система(глушник,труби).Ходова повністю перебрала.Резина на 15 " рідна,незношена.
Автомобіль у чудовому стані! Село поїхало:возило 3 чол.і 150 кг обладнання(РЕМ) Обслужено! Оформлення без проблем. Газ...Метан..тільки встановлений Ходовий ідеал. 3.0 мотор Найпростіший але з Інжектором їде чудово. Телефонуйте купуйте!! машина ідел)Встановлений ГАЗ.
Продам собственное авто в хорошем состоянии, в родной краске. Двигатель не дымит масла не потребляет, КПП, мост не шумит, ходовая без люфтов, электрика работает. Карбюратор.
Продається ГАЗ 2410. У 2003 повний кап. ремонт двигуна, кузова. Замінили оперення, двері, крила. Рижики залишилися лише від сколів фарби. Неподалік машини був приліт трохи побило фарбу. Гаражне зберігання за мої 16 років володіння взимку не експлуатувалося. За цей час пробіг 23т/км. Новий акумулятор. Гума передня 700км пробігу. Задня трохи більше. Жива міцна машина. У салоні не курили. Ціна символічна для анкети. Приїжджайте домовимося. бажаючим дивитися бульвар Вінтера біля Сільпо.
Продам, собственно автомобиль, с документами и переоформлением, на ходу, по кузову есть моменты, в ходу автомобиль приятный и мягкий, 3 тыс. назад была замена колец и вкладышей, салон не имеет посторонних запахов, возможен хороший торг у автомобиля.
Продам авто ГАЗ 2410 Волга 2410. Двигатель 402, 30 000 после капитального ремонта, карбюратор 151 с проставкой под газ, на авто стоит ГБО 2 поколения, стоит 5-ступенчатая КПП, по кругу свежая резина, задние диски - розварки. Стоит хорошая выхлопная система, очень тихо работает. Установлен электрический бензонасос. Работает как на бензине так и на газу. Стоит хороший аккумулятор. Авто на полном ходу и обслужено (новые тормозные колодки спереди и сзади, новое масло в двигателе, обслужено ГБО. Страховку не делал, потому что есть вторая машина. Находится в городе Запорожье.
В хорошем состоянии сел поехал
Гарне робоче авто
авто в хорошем состоянии, в родной краске.
Продам ГАЗ 3102 1997 в хорошем состоянии Не гнилая Пороги в отличном состоянии Технически справна Стеклоподьемники Сигнализация Тонировка ГАЗ,бензин Магнитола Салон "велюр" Подоокотники (впереди,зади) Регулировка сидений Прикуриватель Регулировка зеркал Пепельница вст (3) Была только в одинх руках Салон ухожен Доработок не требует Стояла 28к за 23 приехали забрали
Продам семейный автомобиль, сделанный под себя. Второй владелец. Сентябрь 2024 года, были заменены пороги, покрашен, обработан мовилью. Полностью обезшумлен. Установлено газовое оборудование, 2 поколения, баллон на 90 литров. Двигатель работает стабильно, не дымит, масла не берет. Коробка передач четкая, переключается без заеданий. Ходовая мягкая, не стучит, едет. плавно и уверенно. Задний мост не воет. Салон опрятный, передние сиденья с Audi, обшивка без повреждений. Все электро- оборудование работает: печка, стеклоподъемники, свет, габариты, панель приборов. Авто не требует вложений — сел и поехал. Дополнительные вопросы по телефону.
