- 358 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.3 л.
- Ручная / Механика
Автомобилем владею более 14 лет. Покупался с пробегом 80 тыс. км. Сейчас 358 тыс. км. На 260 тыс., при замене ГРМ, головка отдавалась на реставрацию (Ауди-центр). Заводское грузо-пас. ГБО (вписано в т/п). Баллон 65 л. Использовалась под перевозку колбасных изделий. Последние 5 лет не используется вообще (стоит на даче и занимает место). Все нюансы по кузову - на фото. Требует замены резонатора и заднего сальника КПП. Двигатель 406 в хорошем состоянии. Расход масла 1,5-2л на 10000 пробега. Масло САТ (межсервисная замена 8-10 тыс. (после замены проехало до 1000 км)), антифриз САТ. Сцепление SACHS (менялось на 345 тыс.км). Новый радиатор охлаждения. Новый стартер (редукторный). Автомобиль на зимней резине с минимальным пробегом. АКБ - под замену. Продажа с переоформлением. В "нагрузку" 6 скатов (б/у).
