- 320 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Один владелец. Газ. Кузов 4,2м.
Один владелец. Газ. Кузов 4,2м.
Продам Соболя. 406. Синий. Грузпас. Я владелец. Только переоформление. Бензин. Устанавливал газ, но не доделал. Стоит с весны. Продаю потому что взяли рено трафик.
Один владелец с 1988 года. Технически супер Детали по телефону, этот автомобиль и многие другие можно осмотреть по адресу город Хмельницкий улица Степана Бандеры 28 (рядом с рестораном Шарм, напротив Хмельницклегпром). Instagram st_auto_ua
Авто в удовлетворительном состоянии, на полном ходу!
Автомобиль делался для себя 4 года назад перекрашена, кузов обработан речи, ходовая сделана, передние сиденья от опель установлен центральный замок, машина обезшумлена, стоит хорошая музыка, стоит прямоток, новый АКБ, газ вписан, коробка 5 ступка, детали по телефону, возможный обмен !
Автомобиль полностью на ходу, не гнилой, на газу Страховка, техосмотр присутствуют, сел и поехал
90% оригинал - мотор, коробка, мост, ходовая, салон почти в оригинале) Изменены резинки на дверях, на ходу, гаражное хранение, требует косметического ремонта кузова. Второй владелец! Отдадим все запчасти и все, что имеем к машине.
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии,
Состояние хорошее, сделан весь ремонт двигателя и ходовой! Все работает как часы. Не ржавчина! Срочно!
рабочая лошадка едет хорошо мотор сотня тяги хватает кузов не гнилой полностью целый и герметичный лебедка на 6 т полностью рабочая любой вид переоформления детали за телефоном
продам власний автомобіль сімейства газ. в даному автомобілі зроблений кап ремонт двигуна, стоїть новий АКБ, газова установка вписана в тех паспорт. також є ще два автомобіля газ з газовими установками. можлива продажа всіх транспортних засобів разом.
Технически исправный, комфортный автомобиль, легкий ход, мягкая подвеска, хорошая шумоизоляция. Салон удобен и очень теплый. Мотор обслужен и работает в штатном режиме. Электротехника освещения и сигнализации без недостатков. АКБ с 2023 года Резина имеет пробег 15000 км. Колесные диски заводские, без повреждений. Оборудован газовой установкой 4-го поколения, о чем сделана отметка в техпаспорте. Установленный газовый баллон емкостью 70л. Общее состояние автомобиля: сел-уехал.
Хорошо сохранившийся экземпляр.
Здраствуйте. Продаю свою баржу. Вкладень не потребує. Все що треба було я вже поміняв. Проводка повністтю нова. Акум новий. ГБО є. Балон на 60л.Коробка 5ступка.Резина літня(на сезон). Резина всесизонна( як нова). Машина повністю поварена. Задній диван шкіряний. Передні сидіння 3130. Машина сімейна. Ззаду зроблений саморобний isofix можна фіксувати автокрісло. Також поклеїна шумо і вібро ізоляція. Обклеїна торпедо шумка+вібро. Корпус пічки теж обклеїний шумка+вібро. Моторчик ланос куплявся новим. Електронне запалювання. Їздила на ліквє молє напівсентетика,зараз залитий кастрол. Електросклопідіймачі. Ціна 1800$. Торг біля машини. Дунаївці Хмельницька обл. Прошу не писати щось типу: «а чого так дорого, за шо такі гроші?» і тому подібне. Все розписано. Можете приїхати подивитись проїхатись, а тоді вже думати. Всім добра.
Газ-Саз 3507, 1986 год выпуска, дизельный двигатель, рама целая, переворачивает на 3 стороны, живой, в рабочем состоянии. Мотор работает четко, без замечаний, новый аккумулятор, есть небольшие дефекты по кабине (на фото видно), наращенные борта (берет на себя 6 т сои спокойно, 7 м рубленых дров). Расход топлива смешанный, тянет хорошо!!! Переоформляется без проблем. Без техосмотра (на это будет торг), за более детальной информацией звоните, тачка огонь!!!
Автомобиль на ходу. Из того, что нужно привести в порядок: - кузов требует косметической покраски, но не гнилой. - ходовую нужно делать. - подтекает сцепление, хотя сам цилиндр, главный и рабочий, новые. Из плюсов: Мотор в идеале. Все время на синтетике (castrol/motul). 2 тыс. тому заменено сцепление (SACHS). Год назад поставили новую выхлопную систему (глушитель+резонатор). Новый АКБ. Родной пробег 1000%. Последние 10 лет ездил очень мало — в село на дачу и обратно. Есть вся история обслуживания. Есть все записи работ. На все вопросы отвечу по телефону. Торг у автомобиля.
Отдам в добрые руки. Машина ухоженная, технически исправна и готова к эксплуатации. По всем вопросам звоните, возможен торг.
