- 280 тыс. км
- Кременчуг
- Бензин
- Ручная / Механика
Газ 31105 работает хорошо, масла не берет, есть минусы по кузову и плохо греет печка.
На полном боевом ходу. Звоните.
Авто на запчасти. Пробег реальный. На ходу. ГБО 4 поколения. Пороги низ дверей крылья ржавые. Авто свободно передвигается в Украине. Если нужно приедет в любое место.
Газель в хорошем состоянии, все работает. За более детальной информацией – обращайтесь.
Авто после капремонта, все работает, новая резина, не гнила, пройден техосмотр и сертификация. Работала на нефтебазе. Готова к работе.
Газ бензин гаражне зберігання сів поїхав
Авто в хорошем рабочем состоянии. Новая зимняя резина, новый АКБ, проведено сервисное обслуживание тормозной системы и системы охлаждения, свежая страховка сделана 15.01.26. По автомобилю ничего делать не нужно, установлено ГБО и передние стеклоподъемники.
двигун Мерседес Ом 601 коробка механіка 5 ступка Мерседес гідропідсилювач керма передній міст на кульових опорах кап ремонт Міст задній 105 кап ремонт.8 літрів на 100 км по колу.Гума нова зима.
Хорошее состояние, оригинал 1981 год, есть молдинг на порог, не установлен, будет в подарок. Заводится с пол-оборота, полностью на ходу, не гнилая.
Продам (Обменяю) Соболь на хорошем ходу. Резина всесезонная, передняя абсолютно новая. Вопросы по телефону. Возможен обмен на легковой или внедорожный транспорт, с доплатой в обе стороны. Расход газа реально 12 л/100 км при скорости 80-90 км/ч. Проверено лично.
Продам ГАЗ-2410. Двигатель после капиталки. Ходовая 5+, шкворень 1985 г. Кузов полностью обработан. Газ вписан в техпаспорт. Я второй владелец. Гнили нет нигде. Резина всесезонная. В машине работает все (даже свет в бардачке). Сигнализация и центральный замок. Причина продажи: цена на бензин. Торг у машины. Перекупщиков прошу не звонить.
хорошее состояние, авто в одних руках, первая регистрация. Работает все отлично, расход газа 10 л.
Продается Газель 330232, двухкабинная кабина. 2011 год 2.9 газ/бензин Машина в рабочем состоянии, делалась для себя. Длина кузова - 3.2 м Ширина - 2 м Высота - 1.4 м Мотор после капремонта, заводится хорошо, тянет отлично. Едет и на газу, и на бензине. Недавно поменяно масло и антифриз. Рама целая, не вареная и не рваная. Заменен подвесной подшипник, задние тросики ручника, тормозные барабаны, бензонасос, форсунки и ком рейку ….. Тент целый, борта ровные. Сел и поехал — без вложений. Документы в порядке, продажа только по переоформлению.
Авто было в собственном пользовании. Но когда ушел на службу, было под ним.
Автомобиль в хорошем состоянии, кузов целый, газовая установка, техническое состояние без проблем. Автомобиль хранится в гараже поэтому состояние кузова в хорошее. Возможен торг.
Автомобили в прекрасном состоянии, надо видеть в живую, чистый 2004 год, таксировали на нем полтора месяца, не больше, все остальные вопросы по телефону или при встрече.
