- 155 тыс. км
- Черкассы
- Бензин, 1.6 л.
- Автомат
Автомобиль в хорошем состоянии, бери и езжай.
Автомобиль в хорошем состоянии, бери и езжай.
МОТОР ЗАМІНЕНО! Попередній мотор проїхав 300 тис км.лежить в гаражі,залишив для "хейтерів".Встановлено мотор з пробігом 75тис .Комфортний та економічний автомобіль.Более 6 лет в одних руках,економніше за гібрід, витрата газу 10 місто 8 траса. Олії, фільтра поміняні, нічого робити не потрібно, по кузову є невеликі сліди експлуатації. Двозонний клімат,пам'ять сидінь,люк та багато іншого.Зі штатів, удар був ззаду, постраждав тільки бампер, безпека ціла. Встановлено газ євро5, бі лед лінзи в фарах та протитуманках.
В связи с покупкой Эджика продам Фьюжика. Два незначительных ДТП в США, ремонтировались там же. Безопасность цела. Второй, после перекупщика, владелец в Украине. Два года и 20000 км назад сделано: - замена жидкостей (тосол, тормозная, масло в коробке) и фильтров по кругу - дважды; - подвеска (новые рычаги, колодки, шланги, сайлентблоки, пыльники и т.д.); - замена всех прокладок, сальников, уплотнителей двигателя; - замена комплекта ГРМ; - замена свечей зажигания; - капитальный ремонт ГБЦ; - капитальный ремонт турбины; - ледовые лампы в линзы ближнего света; - множество всего по мелочам. Технически машинка в идеале - все, что могло отвалиться за тринадцать лет эксплуатации, уже отвалилось и качественно отремонтировано! ПНВТ, аккумулятор, АКПП менялась по гарантии в штатах, на двигатель до конца 2026 года еще действует гарантия от специализированного киевского СТО. Двигатель работает ровно, передачи переключаются плавно. Машинка очень просторная, особенно задний ряд, с огромным багажником. Средний расход по городу до 10-11 литров (меньше не было, летом из-за кондиционера, зимой - из-за прогрева), зато на трассе с круизом 110 км - не больше 6 литров на 100 км. Обгонять – одно удовольствие – турбина мгновенно разгоняет машину, провоцируя на агрессивный стиль вождения. Чистый бензин без газа (технология прямого впрыска, экономически нецелесообразно), заправка исключительно ОККО (топливная карта от работы), лил 95-й евро, 95-й пульс и 100-й. Разницы не почувствовал ни в расходе топлива, ни в динамике, поэтому выбрал середину. Кондиционер, круиз, камера заднего вида, повторители в зеркалах, внешняя подсветка дверей. Один лишь "домофон" чего только стоит! Есть незначительные следы эксплуатации на ЛФП (сколы, потертости и т.п.), но ничего криминального - все можно легко исправить полировкой и локальной подкраской. Невероятная управляемость, чрезвычайная настройка на комфорт подвески, достойная штатная шумоизоляция. По этим трем показателям в разы лучше Camry и Sonata сверстников (ездил на обеих). Торг минимальный. Метро Минска, каждый рабочий день.
Авто в хорошем состоянии, использовалось в личных целях. Заменены тормозные колодки, фильтры, масла. Есть 4 новых зимних колеса. По всем вопросам обращайтесь по телефону.**********
Продам семейное авто в хорошем состоянии, Т.О автомобиля делалось вовремя, каждые 8тыс. Двигатель, коробка передач, ходовая часть в идеальном состоянии. Салон автомобиля без пятен, без царапин.
Всем доброго здоровья. Продается удобный, комфортный, неприхотливый автомобиль для ежедневных поездок. Покупался два года назад для тестирования первого электромобиля. Мои надежды оправдал на 100%. На полном заряде для теста проезжал 102 км город-за-городом при температуре за бортом 22. Сейчас запас меньше 60-80 (в зависимости от манеры езды) - просели 2 элемента в нижней батарее. Но мне хватает. Рекомендую тем, кто еще колеблется. Для ежедневных поездок на небольшие расстояния - то что нужно. В подарок оригинальные ворсовые и резиновые зимние с бортиками коврики. Удачных покупок и мирного неба.
Продаю свой автомобиль. Один владелец в Украине (в 2023 переоформление в семье) Автомобиль приобретен на аукционе в Америке с незначительными повреждениями. Двигатель 2.0, расход по городу до 8 литров. Трасса — 6,3. Хорошая комплектация, есть все для комфортной езды: - кондиционер -круиз контроль -Кожаный салон -Люк - 17 легкосплавные заводские диски в цвет авто. Больше фото и видео по запросу. Площадки, автобизнесмены — просьба не беспокоить! Не тратьте свое и мое время! спасибо!
Купили в Германии для своих нужд, с пробегом 125000, делали сервисное обслуживание Ford. Незначительные повреждения по кузову. В Украине с 2019 года.
Максимальная комплектация SEL (Sync 2) Панорамная крыша Кожаный салон Двухзонный климатконтроль Круизконтроль Бесключевой доступ Гибрид
Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии, на 380 тыс менял сцепление и маховик, задний сальник коленвала, стойки стабилизаторов передние, сальники полуосей, на 340 был заменен комплект ГРМ со всеми сальниками, менял прокладку ГБЦ, ставил все по оригиналу все болты все прокладки, форсунки делал, нужно было 2 делать но решил все 4 сразу отремонтировать, мылся бак так как форсунки делал, парктроники перед и зад работают, колонки JBL Stage 3, автомобиль ухожен, двигатель масла не ест, не дымит, нигде масло не течет, много что делалось по машине так как всегда на ней езжу, есть сколы и царапины под полировку уйдет. Стоит вебасто, зимой прямо работает супер, комплект колес зимних на 16 легкосплавных и летние 17 легкосплавные, по автомобилю технически вопросов нет, торг у капота, интересует обмен на фьюжн или мондео, пассат или Opel Insignia, все от 2013 года на автомате, акум новый покупал зимой под систему старт-стоп
Автомобиль продается в отличном состоянии. Ничего делать не нужно, сел и поехал. Все расходники заменены. Весь цикл эксплуатации используется масло фирмы Motul, фильтры всегда наивысшего качества. Авто было пригнано из Германии. В Украине был один владелец. Комплектация Titanium. Акустика Sony 9 колонок. сигнализация Star line Дневные ходовые огни, ксенон (новые лампы фирмы Osram), омыватели фар, в туманках led фирмы Osram. Задние фонари Led Подогрев лобового стекла и зеркал, подогрев форсунок омывателя. освещение в салоне имеет много цветов led подсветку Парктроники, перед, зад, автоматическая парковка, камера заднего вида. руль и рычаг КПП отделаны натуральной кожей. 2 комплекта легкосплавных дисков с летней и зимней резиной 21 и 22 год соответственно Nexen и Pirelli Пишите, звоните, отвечу на все вопросы.
Продам свой собственный Ford Focus 2013 года. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью на ходу, вложений не требует. ? Новое сцепление ? Заменены тормозные колодки ? Экономный двигатель, расход топлива 5–6 л/100 км ? 6-ступенчатая коробка передач ? Двухзонный климат-контроль ? Датчик света (автосвет) ? Датчик дождя ? Подогрев сидений ? Электростеклоподъемники ? Электрорегулировка зеркал ? ABS, ESP ? Центральный замок ? Новая резина ? Родной пробег на 100% ? Автомобиль полностью в родной краске Автомобиль ухожен, регулярно обслуживался. Документы в порядке, любой вид переоформления. Детали по телефону. Торг у автомобиля.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель, коробка и ходовая работают хорошо. Салон у доглянутому стані, на задніх сиденьях надет чехол, поэтому сиденья сохранены и выглядят как новые. Автомобиль использовался аккуратно. Готов к проверке на любом СТО.
Авто в отличном состоянии, вся в родной краске, бамперы также. Вся ровная по краске, никаких повреждений и ржавчины, без сколов и царапин. В салоне карты и панель как новые. Ездила девушка, проехала максимум 500 км и поняла, что нужен автомат. Надежный двигатель HDI, никаких вопросов, подвеска собранная, ничего не стучит, все родное, ничего не меняли, ездила по автобанам Швейцарии Новая резина и батарейка, заводской Parktronic, лобовое стекло с подогревом, кондиционер работает, фары в броне, металлическая защита двигателя Расход по городу 6.8 по трассе 5.5 Умный полный привод
Продам свой автомобиль. Состояние хорошее, вложений не требует. Все расходные материалы менялись вовремя. Масло Motul. Спереди менял амортизаторы, пружины, опоры подшипников и подшипники. Рычаги. Сзади амортизаторы бумеранги. Газ устанавливался на (Час Газу). Все вопросы по телефону. Торг. Продажа не срочная. Продаю в связи с расширением семьи.
Продам собственное авто Вложения не требует По ходу все чудесно Два комплекта резины Играет хорошая музыка Робот полностью исправен, все работает Все остальные детали по телефону Благодарю
Ford Escape 2013 | 1.6 Бензин | Автомат | 7.5 л/100 км | 162 000 км Ford Escape 2013 года с 1.6-литровым бензиновым двигателем — идеальная комбинация надежности, экономичности и комфорта. Автомобиль оснащен надежной автоматической коробкой Aisin, которая известна своей долговечностью и плавной работой. Надежный кроссовер для ежедневного использования с минимальными расходами на обслуживание и топливо. Основные характеристики: Год выпуска: 2013 Двигатель: 1.6 Бензин Расход топлива: 7.5 л/100 км КПП: Автомат Пробег: 162 000 км Привод: Передний Комфорт и безопасность: Электропакет | Электростеклоподъемники | Кондиционер | Парктроник Бортовой компьютер | Датчик света Круиз-контроль | Мультируль | Усилитель руля Подогрев зеркал Тонирование стекол Камера заднего вида Мультимедиа и технологии: Аудиосистема: Bluetooth | USB | Акустика Освещение и безопасность: ABS | ABS | ESP | Дневные ходовые огни | Галогенные фары Центральный замок Подушка безопасности (Airbag) Доступные услуги: Кредит | Лизинг | Обмен | Выкуп авто Поможем продать Ваше авто быстро и выгодно! Кольцевая дорога, 110-А, Софиевская Борщаговка, Киев
Запас ходу 130км Зарядка от 220 Зарядное в комплекте
