- 214 тыс. км
- Покровское
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам своє авто форд фокус 2012рік,1,6дизель,210тис,км,їздить щоденно,сів/поїхав,обслужена,кондиціонер справний працює,фаркоп,деталі за тел:
Продам своє авто форд фокус 2012рік,1,6дизель,210тис,км,їздить щоденно,сів/поїхав,обслужена,кондиціонер справний працює,фаркоп,деталі за тел:
Продам автомобиль Ford Grand C-Max. Первая регистрация 2012г. 1.6 Дизель-поезд. Кузов без подкрасов. Как новый салон, электрорегулировка водительского сиденья, парктроники передние и задние, автопарковка, подогрев сидений, подогрев лобового и заднего стекла, 2х зонный климат контроль, раздвижные двери. Сервисное и т.д.
Продам хороший, надежный, компактный автомобиль, у меня около 6 лет, семейная машина, которая хорошо обслуживалась. Есть нюансы по кузову не существенные, салон в чехлах сиденья как новые, сохраненное состояние автомобиля. Кто ищет авто для себя или как первое авто, классный вариант.
Продам авто, привезенное из США. Владелец. Автомобиль обслужен, заменены все расходные материалы и жидкости, установлены новые амортизаторы, тормозные колодки. Дополнительные вопросы по телефону.
подробнее расскажу по телефону
Авто в хорошем техническом состоянии. ездила жена. Конструктивные вопросы по телефону.
Новый АКБ, Новая зимняя резина, оригинальный пробег, любая проверка. Подробности по телефону.
Очень хорошее косметическое состояние. Авто было пригнано из Германии и имеет качественную сборку, шумоизоляцию. Пробег реальный 269т км., проверялся мной диагностикой много раз по разным модулям, форд мондео в седане 2012г хорошее состояние все работает кондиционер вся панель проигрыватель делали все как для себя, титаны, 16 гнили нет, не бита днище обработано, заводится с кнопки, акпп плавно переключается все масла в норме.. Достаточно неплохая комплектация с 5-ти ступеневым подогревом передних сидений, кожаного руля, электрорегулировка по высоте водительского сиденья. Очень большой багажник, просторный салон для семьи, комфортно для путешествий. Есть подогрев лобового и заднего стекла, 2-х зоный климат контроль. Большой бортовой компьютер. Передний и задний парктроники. Адекватный торг возле капота и реальному покупателю. работает хорошо, продаю потому что ездит жена для нее это очень большой корабль, экран огромный ничего делать не надо, всем хороших покупок, автобизнесмены проходите пожалуйста мимо на левом порожке небольшая вмятина. Звоните, буду рад подсказать и помочь. видео обзор ********** под капотом ********** по дну стан **********
Владелец, пользуюсь пять лет, автомобиль обслужен, в октябре менял (ремень, ролики и помпу). В январе этого года менял (сцепление, выжимной, сальник полуоси, масло в КПП). Масло в мотор Divinol, резина зима остаток 70%, два ключа. Пробег родной!!! По кузову ни одного рыжика!
я по факту 3 владелец. авто в хорошем состоянии, пользуюсь каждый день. Есть царапины на задней правой двери
FORD FOCUS 2013 года, 1.6 дизель, механика, передний привод. Машина в очень хорошем, сохраненном состоянии, кузов и салон выглядят опрятно и ухоженно. Технически автомобиль не требует никаких вложений! Это надежное, комфортное и чрезвычайно экономное авто, которое идеально подходит как для городских дел, так и для длительных путешествий! Расход топлива: Город: 5–5.8 л/100 км Трасса: 3.8–4.3 л/100 км Смешанный: 4.5–4.8 л/100 км Комплектация: климат-контроль, мультируль, круиз-контроль, подогрев зеркал, полный электропакет, система Start-Stop, подогрев сидений, бортовой компьютер, мультимедиа с USB/Bluetooth, легкосплавные диски и другое! Авто в наличии на нашей автоплощадке в г. Шептицкий (Червоноград), ул. Степана Бандери, 24А (рядом с Эпицентром). Здесь вы сможете осмотреть авто, пройти тест-драйв, получить экспертную консультацию и помощь с оформлением документов. Также у нас есть обмен авто, быстрый автовыкуп и помощь с продажей твоего автомобиля – все быстро, честно и без лишних хлопот! Пишите или звоните – с радостью ответим на все вопросы!
Продаю своє авто в ідеальному технічному стані, другий власник
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Комплект летней резины на дисках. В ДТП не было.
