- 216 тыс. км
- Белая Церковь
- Дизель
- Ручная / Механика
Продам отличный, обслуженный автомобиль. Масло, ремень грм менялись вовремя, кондиционер работает, по ходовой и кузову вопросов не имеет. первый владелец в Украине.
Продам отличный, обслуженный автомобиль. Масло, ремень грм менялись вовремя, кондиционер работает, по ходовой и кузову вопросов не имеет. первый владелец в Украине.
Добрый день Продам свое Хорошее авто Полностью на ходу 2.2 диз Коробка механика 6 передач Есть кондиционер Есть вебасто Детали по номеру Также интересует обмен на Электрокар
Продам Ford Kuga 2.0 TDI, постоянный полный привод, с маленьким пробегом в 100 т.км, машина сохранена, по кузову и салону идеальная. Автомобиль хорошо обслужен, в отличном техническом состоянии, без каких-либо проблем. • Два комплекта дисков с резиной: зимняя + абсолютно новая летняя Michelin • Светодиодные LED-лампы в фарах — светят очень хорошо • Новый аккумулятор (установленный перед зимой) • Качественная тонировка по всему периметру • Ходовая часть полностью обслужена, колодки новые со всех сторон • Гаражное хранение Комфорт и удобства: • Bluetooth + AUX • Подсветка ног в салоне • Подсветка боковых зеркал • Два оригинальных ключа • Надежная сигнализация Машина была в одних руках долгое время. Все прозрачно, с радостью расскажу все детали — скрывать нечего. Расход топлива: • Зимой: 8,2–8,5 л/100 км • Летом: 6,2–7,5 л/100 км Площадкам и перекупам прошу не беспокоить — авто нужно мне ежедневно, выставлять на комиссию не планирую. Готов показать и рассказать все при встрече. Обращайтесь!
Продам собственное авто. По автомобилю делать ничего не нужно. Шины уже стоят зимние, летние также есть. Установлены Bi-Led Линзы в оптику, свет хороший). Автомобиль гибридный. Причина продажи, покупка другого авто.
Бус пасажир 2.2 дизель, на оригінальної пневмопідвісци, нова турбіна(2т). датчики дождю та світла, мокра вебаста, підтримка при рущанні під гору, дви печі та два кондиціонери, круиз. я перший власник в Україні. Потрібна "косметика", (сліди від граду). Обмін бажано -VTP , W-Transporter.
до продажи предлагаю классное, семейное авто, практически в идеальном состоянии, учитывая возраст, авто не биток. Машина пригонялась под собственный заказ с пробегом 257000. Авто обслужено полностью масла, фильтры менялись, ходовая идеальная, машина непрокуренная. Шины демисезонные. Авто в основном ездило по трассам. Карфакс по машине в наличии, фото с аукциона прилагается.
Авто 2013 року Машина тільки після повного ТО Замінений всі росхідники відремонтована ходова Стоїть хороша дорога оптика Ful led з євро стандартами з ford мандео 2018року. Пробіг рідний не кручений в таксі машина ніколи не була Машина їздила по більшій частині по трасі на західну Україну та в Європу по селам та розбитим дорогам не їздила Стан сів поїхав нічого в ній робити не потрібно Обслуговувалась весь час на офіційному дилері як по ГБО так і по всьому іншому ГБО стоїть доволі дорого євро 5 Торг відсутній Перекурів прошу не турбувати У подарунок комплект файної зимової гуми (не Китай)
Продается собственный Ford Escape 2012 года. Газ/бензин. Новый Аккумулятор, новый комплект зимней резины + старый комплект. Подробнее по телефону.
Все работает, сел и поехал. Снятие обязательно. Торк
авто в Украине 1.5 года, хорошее техническое состояние. поменяли ГРМ с помпой, заменено масло с фильтрами, проверены форсунки, недавно заменены задние тормозные диски с колодками, двигатель сухой без запотеваний и течей. расход топлива 5-5.5л
Продам Ford Focus 3. 2012 рік випуску. Оригінальний пробіг, сервісна книга. Парктронік. Система старт/стоп. Обігрів лобового скла. Датчик світла. Сенсор дощу. Підігрів сидінь. Круїз контроль. Клімат-контроль. Навігація. Всі системи ідеально працюють. В вересні 2019 замінено гальмівні колодки разом з дисками. Ходова в ідеальному стані. Встановлено захист двигуна. Всі ТО проводились вчасно з використанням оригінальних розхідників. В жовтні 2019 встановлено нову оригінальну АКБ. Жодних капіталовкладень не потребує.
авто в хорошем состоянии.
Продается Ford 2012 года, полная комплектация. Надежный, комфортный и ухоженный автомобиль. Все опции работают: климат-контроль, подогрев сидений, мультируль, круиз-контроль, электропакет, парктроники и т. д. Двигатель и ходовая в отличном состоянии, вложений не требует. Чистый и опрятный салон. Звоните — договоримся!
ID: 57460 Данный автомобиль можно осмотреть, заехав в наш автосалон, который находится в г. Шептицкий по ул. Богдана Хмельницкого 61а. Компания Бос Авто предлагает такие услуги как: - Кредит ! - Оплата криптовалютой ! - Доставка авто из США, Канады, Европы ! - Перерегистрация авто на нового владельца ! - Проверка авто на СТО ! - Продажа авто в кредит и лизинг ! - Оплата криптовалютой ! - Страхование ! - Обмен на авто ! - Тест-Драйв ! Звоните, и наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы. Ждем Вас по адресу г. Шептицкий, ул. Богдана Хмельницкого 61а Наш график работы Пн-Пт – 10:00 ч. – 19:00 ч. Суб. – 10:00 ч. – 18:00 ч. Вс. – 10:00 ч. – 16:00 ч.
Продам собственное авто, второй владелец в Украине. Автомобиль, технически исправен, не требует вложений, сел и поехал, пригнан из Европы (Бельгия) в 2017 году. Родной пробег. АКПП работает исправно без нареканий, переключается плавно. ТО проводится согласно регламенту, своевременно. Не крашен в родной краске. Новая аккумуляторная батарея. Дополнительно комплект зимней резины. Дополнительная информация по телефону. Готов показать на любом СТО. Все работы, которые проводятся с авто, записаны. Замена масла в АКПП проводится вовремя. Коробка работает без нареканий. Требует только замены лобового стекла, трещина внизу по горизонтали, которая не мешает водителю. Торг у капота.
Хорошо ухоженный, экономный автомобиль, жена второй владелец, покупали у знакомого, официальная, покупалась в Киеве 30.10 2012р, два комплекта резины,
продам авто в хорошем техническом состоянии ! трансмиссия, ходовая, двигатель все в хорошем состоянии сел поехал! есть нюансы по лакокрасочным работам ( нужна покраска бампера, на крыше местами лак шелушится, есть незначительные сколы), датчик экологии выдает ошибку, при желании его возможно убрать, также не помешала бы провести химчистку салона, ездила жена с детьми немного засрали), продаю авто как есть, не скрывая недостатков, все это при желании возможно исправить, и не за все деньги мира! поэтому и цена такая, потому что понимаю немножко надо пошаманить над ней !
