- 400 тыс. км
- Галич
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Приветствую. Продал бусик, я первый и единственный владелец в Украине с 2012 года. Машина ездила мало, тяжелого не возила, была не единственным авто в семье, всегда заливалось хорошее масло и вовремя обслуживалась, стояла в гараже. Заводится с полтычка что в мороз, что летом. Довольно экономный Кузов не гнилой! мотор масло не бере совсем и не дымит. Машина не подводила никогда, (кто знает об их надежности). Причина продажи, почти не используется уже лет 7..8.. остальные вопросы по телефону Только переоформление.
