- 111 тыс. км
- Житомир
- Бензин, 2.69 л.
- Автомат
Авто стоит внимания, Два комплекта резины!!! Работает все четко!!! Машиной будете довольны.
Авто стоит внимания, Два комплекта резины!!! Работает все четко!!! Машиной будете довольны.
Хорошее состояние!!! Малый пробег!!!
Яркое, динамичное и ухоженное авто, которое дарит невероятные эмоции и собирает взгляды. Ошибки отсутствуют. Двигатель после капремонта (109тыс) новые вкладыши и кольца, только прошел обкатку, динамика как на новой машине. Поменяны все жидкости, ходовая при дальнейшей эксплуатации требует незначительного обслуживания, чистый, опрятный салон. Готов к любым проверкам на СТО. Пробег 116 тысяч. Первый владелец в Украине, за 3 года авто подарило очень много эмоций, обслуживаю каждые 5тыс. Сделан выхлоп и подсветка салона, вся экология на месте. Есть комплект 20х колес, хочу оставить их себе, но можем договориться. Звоните, приезжайте, устрою тест-драйв!
Один владелец, 100% реальный пробег, обслуживание на фирменном СТО.
Продам своє авто, Ford fiesta в гарному стані , встановлено газобалонн обладнання , все працює на відміно … Купували в Америці для себе , з мінімальними пошкодженнями . На любі питання - відповім , торг
Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии, на 380 тыс менял сцепление и маховик, задний сальник коленвала, стойки стабилизаторов передние, сальники полуосей, на 340 был заменен комплект ГРМ со всеми сальниками, менял прокладку ГБЦ, ставил все по оригиналу все болты все прокладки, форсунки делал, нужно было 2 делать но решил все 4 сразу отремонтировать, мылся бак так как форсунки делал, парктроники перед и зад работают, колонки JBL Stage 3, автомобиль ухожен, двигатель масла не ест, не дымит, нигде масло не течет, много что делалось по машине так как всегда на ней езжу, есть сколы и царапины под полировку уйдет. Стоит вебасто, зимой прямо работает супер, комплект колес зимних на 16 легкосплавных и летние 17 легкосплавные, по автомобилю технически вопросов нет, торг у капота, интересует обмен на фьюжн или мондео, пассат или Opel Insignia, все от 2013 года на автомате, акум новый покупал зимой под систему старт-стоп
Авто технически исправно, в хорошем состоянии, сел и поехал. Вся информация по телефону. Реальному покупателю торг есть. Звоните, предоставлю всю интересующую информацию **********
Состояние как на фото. Автомобиль каждый день ездит, не крашеный, не варился, есть комплект литых дисков.
Пригнана в 24 году, один владелец, вложений не требует возможен торг!
Авто привезено из Бельгии, оба владельца - женщины, эксплуатация бережная. Гаражное хранение. Очень экономный расход топлива! Форд надежный и работает как новый.
Продам свой автомобиль. Авто обслуживалось вовремя и качественными запчастями. ГРМ, масла в коробке, редукторе, муфте заменены на 181000 км. Большой сенсорный экран. Полный привод работает идеально, этой зимой выручал неоднократно. Редуктор, муфта без замечаний. Коробка без рывков и ударов. Салон идеальный. 18 Диски. Резина Зима, Лето. Также интересует обмен на более свежий полноприводный кроссовер с моей доплатой (Ford Edge, Volvo XC 60). ТОРГ.
Ford Mondeo 2015 года — комфортный и экономичный седан с надежным 2.0-литровым дизельным двигателем и автоматической коробкой передач. Передний привод обеспечивает уверенное управление и умеренный расход топлива. Автомобиль имеет пробег 230 тыс. км и хорошую комплектацию: • Парктроники • Электрорегулировка и складывание зеркал • Датчик давления в шинах • Помощь при парковке • Система Start/Stop • Подрулевые лепестки переключения передач • Голосовая связь • Круиз-контроль • Мультимедиа • Мультируль • Подогрев сидений • Климат-контроль Работаем по системе Trade-In, возможен обмен вашего автомобиля на авто из нашего автопарка. Также доступно автокредитование.
все вопросы по телефону...
все вопросы по телефону...
Состояние на фото. Машина была на ходу. Или под восстановление, или на запчасти. Мотор заводился, можно попробовать завести. Бак прогнивший, Баллон ржавый, Кузов и все остальное смотреть на фото. Интересует — обращайтесь. Что интересует — по телефону детально.
Авто 2008 года 1,8 бензин, технически в хорошем состоянии, кондиционер, подогрев сидений, подогрев лобового стекла, с документами все хорошо.
Автомобиль покупался в салоне в Украине, я один владелец, имею два ключа Вложений авто не требует, было сделано ТО 2000 км назад В подарок отдаю почти новую зимнюю резину с дисками и колпаками Комплект чехлов на сиденья
Машина в хорошем техническом состоянии. Без ржавчины и гнили. Заменены все саленблоки и резинки на задней оси. Машина свежепригнана. Комплектация ТИТАНИУМ. пробег оригинальный 100%. замена масла и фильтров. есть вебаста. фары на линзах. вся электроника работает хорошо.
Машина на ходу каждый день вложений не требует масло ремень поменяное продажа или обмен хлам не придлогать звоните
