- 300 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продаю форда в довольно неплохом состоянии. Кузов хороший, не гнилой, конечно, что есть сколы, царапины, но в целом как для форда которому 20 лет выглядит довольно неплохо. Мотор хороший, масла не бере. коробка тоже в порядке все передачи переключает хорошо. Была полная замена Сцепленя вместе с демферным маховиком фирмы LUK. Салон тоже не плохой, все целое. С документами порядок переоформления через Сервисный центр. Интересует обмен автомобиля с коробкой автомат.
