- 274 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии. Куплено в 2016г. По факту я 3-й владелец. ГРМ с помпой заменены. Новые все амортизаторы. Новый АКБ. Салон в идеальном состоянии. Технически ничего делать не нужно. Небольшой расход топлива, что довольно приятно в наше время. Компактное авто, удобно парковать, в то же время места достаточно даже при большом росте. Два комплекта новой резины (лето+зима). Все работает. Есть сервисная книжка. Торг у авто.
Продаю собственное семейное авто, в очень хорошей комплектации titanium +. Хорошее техническое состояние. Все кнопки работают. Подогрев передних сидений и лобового стекла - очень удобная штука, парктроники по кругу, и много всего. Надёжная машина. Авто в родной краске вся, проверял. Шестиступенчатая коробка передач. Расходники, масла, фильтра менялись вовремя, каждые 8 тыс. Масла не берёт вообще. Только продажа. Перерегистрация.
Ходовая перебрана, едет бодро. Все подробности по телефону.
Продам собственное авто, техническое состояние хорошее. Все расходники менялись вовремя. Реставрировалась рулевая рейка. Стоит новая летняя резина 2025 года. В комплекте есть зимняя резина на дисках. моб.**********
Ford Mondeo 1.8 TDCi Продам собственный Ford Mondeo. Автомобиль на ходу, используется ежедневно. Двигатель 1.8 TDCi, экономный и тяговитый, средний расход топлива около 7–8 л/100 км в зависимости от стиля езды. По кузову есть следы эксплуатации и возрастные моменты, без сокрытия недостатков. Салон в нормальном состоянии. Автомобиль обслуживался по мере необходимости, расходные материалы заменялись вовремя. Полная замена узла ГРМ на 215 тыс. Новый комплект летней Комплект зимний в отличном состоянии Подойдет как для города, так и для дальних поездок. Продажа не срочная. Готов к проверке на СТО. Возможен УМНЫЙ торг Подробнее расскажу по телефону или при осмотре.
Стильный, ухоженный и удобный автомобиль! У машины есть и работает ВСЕ для комфортной и приятной езды! Для своего жизненного этапа полностью технически исправна, имеет чистый и аккуратный салон и эффектный внешний вид. Вопросы по телефону (Viber, Telegram).
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Дополнительно к машине комплект резины с дисками. Живое и экономичное. Все вовремя и качественно обслуживалось.
Продам авто в очень хорошем состоянии без вложений, ходовая, двигатель и по салону на отлично, за авто следили денег не жалели, авто очень удобное в управлении. Другие вопросы, связанные с авто, по телефону.
Гибрид, ГБО, бензин. Всем доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию собственный авто, который покупался из США. Были заменены двери на оригинальные, и установлено новое газовое оборудование. Расход 6 литров газа на 100 км! Весь ремонт с моим участием и под моим контролем от начала и до конца, по авто знаю все. Вопросов по Фордику вообще никаких нет, сели и в Карпаты. Максимальная комплектация! Звоните, очень приятно пообщаемся. Всем удачных покупок и продаж, счастья!!!
Автомобіль заводиться та їде. Продаю автомобіль так як немаю часу нею займатися. Були замінені вкладиші та кільця. також поставив нове зчеплення, новий датчик коленвалу та нові свічки накала. Авто не бите але було перекрашено у темніший відтінок. Торг. Продаж з переоформленням. Треба зібрати передню частину автомобіля, все в наявності.
Надежный, экономный, живой, маневренный, с комбинированным салоном (сиденья ткань и алькантара) полностью обслуженный автомобиль. С комплектом зимних шин. Очень хорошо подходит для города (за счет короткой базы и маневренности). Очень хороша в управлении. Покупатель будет доволен! По комплектации: ДХВ, кондиционер, датчик света, датчик дождя, круиз-контроль, мультируль, помощник трогания в гору, АБС, антизанос, антибукс, задний парктроник, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники, задние сиденья легко складываются и быстро вынимаются из салона, блютуз, навигация, управление голосом, регулировка сиденья водителя по высоте, регулировка руля по вылету и по высоте, сделана шумо-виброизоляция, заменены штатные динамики на JBL и др.
Обмен: Doblo, Kango, Partner (грузовые) от 2014г. Продам машину эмоцию, самый топовый двигатель 3,7. Автомобиль, который стоит недорого, но который будет дарить эмоцию как авто стоимостью 100 000+ как для себя, так и для окружения. Недавно сделал очень много всего (+-4000 дол вложил 1000км назад), теперь садись и кайфуй. тюнинг: -Тормозная система от Mustang GT -Прямой выхлоп с управляемой заслонкой. -Сплитера -Магнитола с беспроводным карплей, андроид. -Саб и усилитель -Восстановленная оптика, заменена на лед, затянута в пленку. -Правильная Прошивка! Сервис на 170 000 км: новые свечи, помпа, ремни, масла в коробке и двигателе вместе с фильтрами, заменены все прокладки, втулки стабов, масло и сальник редуктора, новые радиаторы и заправлен кондиционер, антифриз, тормозная, резина новая. Летние и зимние широкие диски р20(et 40,et 45) + хорошая резина (и там и там). Диски фирмы Vossen (и те и те) 2 ключа! Кто хочет авто без каких-либо вложений и которое будет приносить улыбку и удовлетворение, ты его нашел. Расход топлива: емкость 12-14л трасса 7-9л. газ ставится без вопросов.
Авто в отличном состоянии Газ / Бензин Регистратор с камерой заднего вида Кондиционер Комплект летней резины на литых дисках За детальной информацией обращаться по телефону
Ремонт АКПП. Безопасность цела. Стекло родное. Салон кожа. Диски на 15. Заменено: масло АКПП, масло двигателя, фильтр воздуха, фильтр масло. Перед тем как пытаться снизить цену, необходимо узнать цену ремонта АКПП. Перекупщикам не беспокоить.
Авто оформлено на женщину. Меня машина устраивает, но дочери управлять с механической коробкой тяжело. Желательно изменить на автоматическую, возможна моя доплата, не очень большая. По авто: проблем не создает, менял ремень ГРМ и помпу, приобретен новый АКБ, заменены передние амортизаторы, есть зимняя резина на металлических дисках. В машине не курили, салон чистый. На Ваши вопросы отвечу лучше в телефонном режиме.
