- 5 тыс. км
- Чернигов
- Электро
- Автомат
авто в очень хорошем состоянии. пробег 4350км.. новое авто.
авто в очень хорошем состоянии. пробег 4350км.. новое авто.
Нахожусь в зоне с плохой связью, поэтому связь лучше через Вацап, Сігнал. Автомобиль территориально в г. Мена. В первую очередь рассматриваю обмен "ключ на ключ" на бляху, но размером больше. Скидывайте ссылки на мессенджеры, подумаю. Продажа очень не спешная... По авто общая информация: - ГБО (4 поколение) вписано, обслужил 26.05.25; - кондиционер есть и работает; - установлены качественные LED лампы PHILIPS; - на оригинальных дисках FORD; - по электрике все работает без замечаний; - в штатную магнитолу установлен (без колхоза) дополнительный модуль блютуз (для воспроизведения музыки с Вашего телефона); - защита двигателя (защита добротная, но периодически приходится подтягивать болты, так как со временем начинает стучать (вибрировать)); - авто стоит на проставках (болячка этой модели, что очень низкая, более детально смотрите на форумах), на порядок лучше имеет проходимость и внешний вид в целом, особенно если поставить рядом такую же фиесту без проставок для сравнения; - авто находится на зимней резине (не успел переобуть); - по кузову есть недостатки (вмятинки, рыжики, сколы и т.д. очаги коррозии) смотрите фото; - светится чек, а именно ошибка по лямбде - в связи с удалением катализатора, но без прошивки на ЕВРО-2; - по технической части, полтора года назад была замена ГРМ (с помпой), сцепления, все амортизаторы. Требуется регулировка клапанов (цокают, но на езду не влияет), где-то подтекает моторное масло, но от замены до замены доливать не приходится; Авто для продажи не готовил, продаю как есть. В авто уверен, довезу до любого города Украины, не глядя на имеющиеся недостатки, которые накопились за этот пробег. Автобизнесменам с предложениями “куплю за 2000, 1500, 1000” и тому подобное, просьба не беспокоить. Пожалуйста, не тратьте свое и мое время.
Продам собственный экономичный автомобиль! Надежная, рабочая машинка По кузову есть дефекты, которые видны на фото По городу расход 7л По трассе 5.5 Все вопросы по телефону или в личные сообщения Торг присутствует
Продам Форд транзит 2. Простой дизель 2.5 живой кузов и рама. Неприхотливая рабочая машина. 1500 кг. берет. рессоры живые. По паспорту вант.. По кузову ничего критичного. пара дырок, но на скорость не влияет. Переоформление. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ. СРОЧНО. Все вопросы по телефону (телеграм) СРОЧНО..
Продам Форд скорпио 2 донс 2.0 136 лошадиных сил В собственности два года, и за эти два года много чего вложил в автомобиль, а именно главное, так скажем, душу, из минусов — как есть 1.сзади побитый бампер, 3 января въехал в столб 2.передний бампер заменен и покрашен в цвет, но немного не попали в сам цвет, это видно только на солнце, потому что 31 декабря не среагировал и поцеловал автомобиль, поэтому и ремонтировал бампер, мне это обошлось в 300 долларов 3. на крыше и багажнике полез лак 4. почему-то начала хрустеть коробка передач, и разбитые втулки на самой кулисе, которая на коробку крепится Но есть и коробка в хорошем состоянии и эта кулиса тоже в хорошем состоянии, просто нужно заменить а времени нет, и конечно отдам же с машиной если будете покупать мне это обошлось в 270 долларов чтобы купить 5.треснувшее лобовое стекло 6. почему-то прыгает стрелка тахометра По нюансам вроде все, что есть Стоят еще хорошие лед лампы 2600 грн за пару Стою я сзади динамика с Ford куга, а спереди экран Электросиденья, их также покупал 150 долларов за пару А так машинка без нареканий за эти два года ни разу не подводила и много куда на ней ездил, имею в виду на большое расстояние, масло не ест И да, я второй владелец в Украине, первый владелец покупал её новой из автосалона Но один из главных минусов — что продажа только по техпаспорту, потому что нет возможности связаться с тем владельцем, потому что сами понимаете, откуда машина. И еще самое главное то, что не гнила снизу совсем и все в оригинальной обработке, много чего можно рассказать про автомобиль, мне действительно нравится и много чего туда вложил сейчас даже не про деньги Так что как-то так, заинтересовала — пишите, звоните Но скажу сразу, что если и торг, то максимум на бензин, если будет ехать где-то издалека
Полный привод. Минимальные повреждения по Америке.
В продаже Официальный автомобиль Ford Edge 2.0 дизель. Европейская версия на 210 л.с. без ДТП. 2 ключа. Бесключевой доступ. Дистанционный прогрев двигателя. Комплектация Titanium: Подогрев лобового стекла, подогрев передних сидений, подогрев руля. Открывание багажника с помощью ключа, ноги, кнопки. Считывание знаков. Максимальные адаптивные фары с вырезанием встречного транспорта и поворотом. Летняя и зимняя резина, круиз-контроль, камера заднего вида, передние и задние парктроники. Двухзонный климат-контроль, Apple CarPlay, Android Auto, навигация, ассистент удержания полосы. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. Каждые 9-10 тыс. км пробега производилась замена всех фильтров, масла в ДВС и регулярная проверка всех систем автомобиля. Имеем все документы с перечнем работ. Все ТО, диагностические и ремонтные работы выполнялись у официального дилера. Возможна продажа с финансированием Аванс от 20% Срок до 5 лет Ежемесячный платеж от 16 900 грн.
Официальное авто. Куплено в Украине. Полностью обслужен. Вложений не требует. Хорошие диски р18, с всесезонной резиной 23 года. Два ключа. Два комплекта ковриков. Мотор, ходовая часть, коробка передач работают без нареканий.
Свежая из Голландии, без пробега по Украине. Кузов весь в РОДНОЙ краске, без коррозии, ровный как струна, без явно выраженных сколов. Предоставляю прибор для проверки лакокрасочного покрытия. Двигатель 1.6МРІ бензин, с родным пробегом ВИНкод открыт для проверки, так что проверяйте, не дымит, имеет хорошую тягу, масло не потребляет. Ходовая часть, рулевая рейка, сцепление все хорошо. Салон чистый, не порван, ничего не перешивали, не переклеивали. Богатая компании, а именно: Кондиционер рабочий Круиз-контроль работает Датчики света и дождя Бортовой компьютер Ел скло подъемники Ела зеркала Сборка зеркал. 2 ключа зажигания Запаска, домкрат, ключ Катализатор не вырезался. Сертификат соответствия сделан Возникли вопросы, звоните, с удовольствием на них отвечу. Достойный экземпляр, рекомендую.
Фиеста ST, 2007 год, реальный пробег 191, прошлый владелец случайно указал 280 вместо 180, скрин добавляю, проверяйте на здоровье По кузову есть вмятина на заднем правом крыле, красился передний бампер, остальное в родной краске, коррозии по дну нет Заменены все расходники и жидкости, недавно передние стойки, задний суппорт с тормозным шлангом, свечи зажигания новые. Кондиционер свеже заправлен, печка работает, как и все остальное в авто. Есть еще 2-й комплект дисков, фото добавляю. Торг у машины, Полное переоформление (дея/МРЭО)
Просьба к перекупам — не звонить! Цена указана… Машинка отличная, по технике вопросов нет. Не забывайте про год авто! Для своих 16 лет автомобиль в отличном состоянии, едет хорошо, без нареканий. Все вовремя менялось. Новое сцепление Геометрия турбины сделана Есть запаска Резина зима, лето новая
Автомобиль в хорошем состоянии, в использовании около 2-х лет. За это время проехали примерно 35 тыс. км. Машина ухоженная, комфортная и с хорошей комплектацией. Комплектация: • Парктроники 360° • Дистроник • Удержание в смузи • Автопарковка • Камера заднего вида • Подогрев сидений • Память водительского сиденья • Панорамная крыша • Открытие багажника ногой • Автозапуск с ключа • Усиленная музыка / аудиосистема • Hands free / громкая связь Автомобиль дарит очень комфортную езду как по городу, так и по трассе. Все работает исправно, салон ухоженный. Готов к проверкам и осмотру.
Авто в хорошем состоянии. Все детали по тел.
Авто привезено из Литвы. Все, что касается ходовой части, все сделано и работает без отказа. ГБО вписано. Есть нюансы относительно внешности авто, на фото все показано. Непосредственно состояние авто снаружи идентично тому, которое было во время пригона авто 3 года назад. Автомобиль удобен как для семьи, так и как рабочая лошадка. Вместе с автомобилем отдаю дополнительные задние сиденья, чтобы было 7 мест, и комплект зимней резины. Масла менялись каждые 5 тыс. км. Динамика авто присутствует, мощности хватает на все. Для дальних поездок присутствует круиз-контроль, для зимы подогрев сидений, лобового и заднего стекла. Для бездорожья есть блокировка дифференциала ESP. Авто универсальное. Если что-то не описал, жду вопросов. Спасибо за внимание.
Авто куплено/пригнано из Германии в апреле 2026г моей дочерью (она является владельцем). Полностью растаможено, имеет украинскую регистрацию. Очень хорошее, сохраненное состояние. Все работает как и должно работать. Мотор бодрый и экономный. Классный цвет, авто выглядит очень круто и ярко. Свежая всесезонная резина. Масло и фильтры в моторе заменены 500км назад. Авто действительно классное и надежное. Если Вас заинтересовал этот форд, просто позвоните мне.
Продается Ford Focus 2 в хорошем состоянии двигатель самый обычный и надежный 1,6 . Новая резина . Лобовое без трещин . Технически 5+ ( кондиционер охлаждает ) . Торг есть только у авто . Готовы к вашим проверкам .
Ford Focus III 2014, 2.0 бензин Продам Ford Focus 3 в хорошем техническом состоянии. Автомобиль ухожен, полностью на ходу и готов к ежедневной эксплуатации. Двигатель 2.0 работает ровно, коробка без нареканий. Ходовая часть в хорошем состоянии, посторонних звуков нет, вложений не требует. Все масла и технические жидкости заменены. Салон опрятный, без критических повреждений. Из комплектации: * запуск с кнопки Start/Stop; * автозапуск с ключа; * электропакет; * кондиционер / климат; * мультимедиа; * удобный и просторный салон; * вместительный багажник. По кузову есть косметические нюансы, которые не влияют на эксплуатацию: * передняя левая фара имеет запотевание; * на передних правых дверях есть небольшие вмятины от осколков, видно на фото; * на задних правых дверях есть небольшая потертость; * черная пленка на крыше местами начала трескаться. Авто технически исправно, без необходимости вкладываться в ходовую или обслуживание. Косметические моменты учтены в цене.
В продаже Ford Focus 2017 г. с надежным бензиновым двигателем 2.0л! Автомобиль в ухоженном состоянии, как технически, так и визуально! Полностью исправный автомобиль, не требует вложений. - Ходовая в идеальном состоянии. - Масло заменено в моторе и коробке передач. Премиальный звук Sony + мультимедиа Sync. Готов к любым проверкам на любом СТО. Повреждения были незначительные и восстановлены. Комплектация SEL: подсветка в картах дверей, подстаканниках и в ногах с функцией изменения цвета и яркости. Двухзонный климат-контроль. Круиз-контроль. Задние парктроники, камера заднего вида. Датчики давления. Летний и зимний комплект шин в хорошем состоянии. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Продам надежный авто. По технической части без замечаний. Возможен обмен с моей доплатой желательно кроссовер.
Первый владелец в Украине, все время в одних руках. Удар можно увидеть по VIN, подушки не стреляли. Благодаря гибридной установке, расход топлива в районе 6 л. Надежный и экономичный автомобиль. Очень красивый цвет. Двигатель и коробка без нареканий. Вообще проблемный автомобиль за свои деньги. Продажа в связи с покупкой более нового авто. Торг незначительный. Доступен для осмотров и проверок.
