- 349 тыс. км
- Черкассы
- Бензин, 1.82 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем техническом состоянии, Двигатель делался 314 тысяч, Масло не бере вообще, Все вопросы по тел
Авто в хорошем техническом состоянии, Двигатель делался 314 тысяч, Масло не бере вообще, Все вопросы по тел
Mustang Shelby GT500 630HP 5.4 L компрессор. Мощность 630 лс на маховике. Ролик компрессора VMP 2.5 boost 12psi. Интеркулер компрессора дополнительные вентиляторы компрессора. Свечи NGK. Впуск JLT 123 mm Big Air Intake. Дроссельная заслонка Ford Racing Cobra Jet Dual 65mm. Прошивка блока управления G-Tuning. Выхлопная система BORLA, X-pipe производства G-Tuning. Равнодлинные коллектора BORLA. Термолента выхлопа DEI. Двухдисковое керамическое сцепление RAM. Усиленный выжимной подшипник RAM. Подвеска: Полиуретановые элементы подвески. Проставки колесные Eibach. Колеса: Модель дисков HRE Wheels R20 j9.0 перед, R20 j11 зад. Тормоза: Передние ROTORA 8 piston kit. Задние ROTORA 4 piston kit. Кузов: Индивидуальный кит расширения кузова и обвес. Интерьер: Доп. Приборы AEM O2 ,Defi,ATL. Полная перешивка салона. Полная замена акустической системы.
Авто в рабочем состоянии, расход топлива до 5 литров, с. Орадивка
Оглянути це та інші авто можна на нашому автомайданчику в місті Умань. Можливо доставка по території України. Працюємо щодня. Є кредит та лізинг.
Продам автомобиль на 7 мест. Экономичный, дизель 2 л. Расход топлива по городу 6,9 литров. Комплектация STсерия. Очень огромный салон.
Продам Форд сієра 1.6 газ бензин авто на ходу з документами повний порядок переоформлення по вашому бажанню доручення, дія. По кузову все добре задній бампер в наявності дет. Інформ.По тел. 700 ,,$ торг.
Є люк,
Авто в отличном состоянии. Сделано большое ТО. Ремень грм, стойки передние и тд. Поставлена мультимедиа с сабвуфером на 800 ватт. Сигнализация с автозапуском, ксенон в ближнем и противотуманных фарах. Салон кожаный, ухоженный. Очень интересный экспонат:)
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. 1, 8 Дизель-поезд
Ford mondeo mk3 бензин 1.8. Машинка технически исправна. Мультимедиа, климат, система открытия багажника lift back. Более подробная информация по телефону. Торг возле капота.
Авто сел поехал, по ходу мотора КПП и кузова вопросов нет, есть вопросы по салону...расход газа до 7л на 100км.
Садись, да уезжай! КЛАССНОЕ АВТО! НИЧЕГО НЕ НАДО Вкладывать! Идеальный тех. состояние. Все ТО проходили в срок, всегда оригинал масло, бенз 95. ПРЕИМУЩЕСТВА???? 1. Экономическая. По городу 8-10/100 км на трассе 4/6 на 100 км. 2. В авто бенз и газ, это очень удобно. В путешествии прям крутящее преимущество. Сохраняет средства и нервы. Еду на газ, но не волнуюсь, когда нет АЗС. На газовую установку имеется сертификат. 3. ГРМ в 2023 году поменяли. 4. Если вы планируете пересекать на ней границу, без проблем. Уже три раза ездили на ней в Европу. 5. Приобрели универсал случайно, потому что не нашли другой легковой автомобиль у более достойного варианта по тех. качества. Даже не представляли, как важна это будет фишка. Невозможно передать, сколько вещей мы перевезли. Если у вас нет такого опыта, то в ее размеры внутри нельзя поверить???? Мы у нее пол квартиры за один раз запихивали???????????????? 6. Очень удобно для животных. 7. Надежная. Комфортно на ней ехать 110/120, но было 140/150 км/ч. 8. Бампер покрыт спец пленкой, на зад также осталась пленка, только руки не дошли поклеить. 9. Ключей 2шт., но на один из них иногда выбивало ошибку, то он как ЧП остался. 10. Легкая в управлении. Это первая машина в нашей семье хорошо было на ней учиться. Мягкий руль, хорошо идет в повороты, легка в парковке. 11. Принесла много ресурса нашей семье и мы ей очень благодарны. Не за какие деньги не хотелось бы с ней прощаться, но приобрели дом, а там нет дороги. Теперь ищем что-то типа внедорожника. НЕДОСТАТКОВ НЕТ, разве что есть царапины (на фото видно) Кстати, краска фабричная. Обязательно пришлю видео. Перед продажей произведу чистку салона;) А! Имя этой девочки Клубничка???? НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА ЖДЕТ ПОДАРОК: Почти новая зимняя резина????
V подібний двигун. Машина в гарному стані. Можливий обмін. На обмін 7000. Двостороння сигналізація. Автозавод з пульта. В сидіннях електро піддув подушок. Сидіння з airbag. Газ 4того покоління. Працюють всі фари , всі кнопочки.
Авто в ідеальному технічному і зовнішньому стані, придбане 2.5р тому, перший власник після пригону з США. Замінено масла, фільтра, грм, тормозні колодки, нова резина. Гаражне зберігання, авто доглянуте, охайне, зроблено хімчистку салону, чохли з еко шкіри. Власник один. Перший власник після пригону авто з США. Всі питання за телефоном Максим
Машина на полном ходу, все работает, кожаный салон, семейное авто, дитали по телефону, торг.
