- 999 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Кузов бомбовый, но не на ходу, надо делать двигатель и коробку, а так в ней работает все. Могу хорошо сторговаться.
Кузов бомбовый, но не на ходу, надо делать двигатель и коробку, а так в ней работает все. Могу хорошо сторговаться.
Авто стоит больше года, пробит радиатор, разбита кулиса,есть нюансы по кузову,стоит газ 2 поколения но не вписан в техпаспорт.мотор 2.0 донс карбюратор.на запчасти
Продам свого Фордика в хорошому стані Авто на зимовій гумі, також віддам алюмінієві диски (останнє фото) Цим літом повністю пофарбований До технічного стану - питань немає
обменяю форд сиерра 1.6 90 г на ваз авто сейчас не на ходу
Продам Ford Sierra 2.0i clx, газ-бензин, стан сіл поїхав, газ вписаний, страховка на рік, хороший торг у капота)
Продам сієру...живенька...кожен день на ходу. Кого цікавить приїжайте...дивіться...катайтесь. 2.0 dohc
Двигатель и коробка без нареканий, работает хорошо. По кузову все видно на фото. Есть трещины на лобовом стекле. Рулевая рейка требует ремонта или замены. Торг у капота. Перекупщиков, разборщиков и тех кто с бронепоезда просим не беспокоить.
Уважаемые покупатели. Вашему вниманию хороший автомобиль, в который вложены безумные средства, но, к сожалению, должен продать ради покупки авто другого класса. Владею авто с 22 года. Я владелец авто. С документами полный порядок. Хорошо покрашена. На ее возраст рисков, ну я не находил. На арках есть небольшой недостаток, а так краска держится. Езжу немного. В 22-м поставил новые амортизаторы и усиленные пружины kayaba, новую печку. В 23-м поменял вокруг сальники на двигателе, поставил новую подушку коробки, шаровые новые, рулевую тягу правую новую, фары новые, поменял датчики dmrw, дроссельной заслонки. В 24-м поставил перебранную на новых запчастях голову, поменял датчик масла 2 шт. Ремень грм, еще два ремня генератора. Новый бензонасос Bosch. В 25-м поменял две полуоси и редуктор, подшипник подвесной, задние подшипники также поменяны. В 26-м перебранный стартер с новыми щетками и бендиксом, еще есть втягивающее к нему новое. Плюс еще одна полуось левая. Комплект зимней на стальных, комплект летней на титанах. Стоят 100 мозги. Есть еще 120 две штуки. Еще некоторые мелкие запчасти. Полное переоформление. Можно через Дію. ********** Почистил на стенде двигатель полностью, не только форсунки. Настроил работу авто по газоанализатору.
Продам авто после ДТП, на полном ходу, автомобиль в хорошем состоянии. все стекла родные, люк также. 17 колеса. Только переоформление. дополнительные вопросы по телефону.
Форд сиера на ходу, газ/бензин, есть фаркоп, с документами порядок. звоните договоримся. г.Борисполь
Продаю Форд -сиерра. Двигатель 2.0 бензин-газ. Газ вписан в технический паспорт. Год выпуска 1990. Данный автомобиль в рабочем состоянии. Продажа с переоформлением.
Нужна замена ремня ТН. Ремень есть. Документы в полном порядке.
Машина на ходу делать ничего не надо сел и поехал резина новая
авто в хорошому стані, кузов не гнилої стійки поміняно все, новий акумулятор, поміняв скрізь масло, двигун, 2,3 дизель. Дзвонити з 08:00 до 22:00. Номер телефону
