- 100 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
автомобіль в гарному стані мост не виє масло не бере коробка 5 ступка детальніша інфомація по телефону, страховка свіжа
автомобіль в гарному стані мост не виє масло не бере коробка 5 ступка детальніша інфомація по телефону, страховка свіжа
автобомобіль в хорошому стані робився для себе мотор 2.0 бензин мотор працює гарно машина кожного дня на ходу страховка присутня детальна інформація за номером телефону **********
на ходу, мають дирочки аркт задні і низ водійських дверей дно ціле без дирок, карнізи теж цілі звоніть
Авто повністю находу вкладень не потребує. **********. ціна договірна продажа термінова, хороший торг.
В продажі форд в дуже хорошому технічному стані. Сів і поїхав. Новий АКБ. Вся нова підвіска повністю вкладено більше 10 000 грн. Повна капіталка мотора ( мотор був 1.8 перероблений у 2.0) зараз більше 100 к.с. Авто дійсно дуже бодро їде Нова тормозна система( замінено тормозні диски колодки всі шланги) Новий ручник. На титанах і на дуже хорошій зимовій резині. Масла фільтра замінено 1500 км тому. Свічки провода котушка запалення все нове. Стоїть дуже хороша газова установка на метан. Єдиний мінус - це нюанси по кузову так як авто не нове. На газу виходить доволі економно їздити ( балон на 16 кубів метану проїжджає орієнтовно 250 км) Заводиться як на газу так і на бензині з пів оберта. Авто завжди стояло в гаражі, (з минулого року практично не виїжджав) Продаж в зв?язку з покупкою нового авто. Будь ласка дурних питань не задавайте. Реальному покупцю біля капоту торг. Ви будете задоволенні цією покупкою так як нічого абсолютно робити не потрібно. Любий тип переоформлення ??
Сделан кап. ремонт двигателя, заменен карбюратор, установлено ГБО, но не вписано в тех.паспорт. Возможно на разборку.
Форд сіера 1987 года на ходу сел і поехал есть нюанси по ходовой расход 7 литров
Продаю любимый автомобиль! Дедушка обожал машинку 20 лет, но купили новую ласточку, поэтому эту должны продать, ведь место в гараже только одно: ( Машина полностью на ходу, но 87 год чуть-чуть дает свое! Ездили довольно редко, за машиной ухаживали хорошо! Если есть вопрос лучше писать на вайбер или телеграмм. Для просмотра машинки-звоните!
Продается Ford Sierra 2.0, 1987 года. • Двигатель 2.0, работает на газе и бензине. • Коробка передач: механика Привод: задний • Авто на ходу, заводится без проблем • Газ внесён в техпаспорт • Документы в порядке, переоформление возможно. • Кузов не гнилой Цена договорная. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы.
Продам машину. В нормальном состоянии на свой возраст. Мотор работает – все работает. Мотор 2.0, едет хорошо, набирает бодро. Коробка не выбивает, включается легонько. По Кузову есть незначительные дефекты. Машина сделана. Установленная сигнализация. Газ вписан в тех. пассорт, но не установлен.
продаю, так как еду за границу, машина не на ходу, передачи, панорама, сигнализация, могу скинуть в тг видео, как делает обзор, первому покупателю классный торг, также интересный обмен
Ford Sierra 2.0. На бензине работает без нареканий. На газу желательно уделить внимание настройке, так как едет слабее. В целом авто на ходу, каждый день в эксплуатации.
Продам Форд Сієра 2.0 OHC инжектор газ/бензин, состояние хорошее, стоит распорка спереди и сзади, дисковые тормоза по кругу, по электрике все работает, мотор работает хорошо, был заменен комплект ГРМ, музыка работает, газ вписан в тех паспорт, есть сигнализация
Машина на ходу, страховки нет. Требуется полная сварка машины (на фото видно). Если кто-то заинтересуется, есть некомплект порогов. Пишите: торг уместен.
