- 67 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
НЕ ПЕРЕКУП - ВСУ. торг в 30, 40, 50% - до свидания! Не надоедайте, торг незначительный. Авто ездит каждый день, по кузову вроде норм, ходовая часть требует внимания. Остальное по телефону или в сообщениях.
Форд Сиера 2.0,газ-бензин,люк,фаркоп,электро замок,зимняя-летняя резина,вложений не нуждается.
Машина в хорошем состоянии
Машинка на ходу, ездит, мотор 1.6 карбюратор, ohc, мотор в норме, не дымит, не пыхтит, интересует обмен на любую машину, мото технику
Авто заводится и едет, но нужно немного позаниматься больших вложений не требует !!!один владелец!!! 60,000 пробега надежный двигатель 2.0 кпп 5ст есть газ работает как на газу, так и на бензине ходовая отличная авто не ржавеет и не дырявое на свои годы авто в хорошем состоянии хорошая резина и запасная новый стартер есть музыка центральный замок новые тормоза кому интересен этот проект пишите!!!
Продам сиеру 2.0, живая не гнилая, запускается без проблем из последнего сделано генератор, стартер, задние приводы и новое сцепление на голову выше всяких жигулей и т.д.
Авто на ходу, по кузову пороги двери, стаканы целые, газ бензин, вписан тех.паспорт, страховка, подробности по авто по телефону, возможен торг на месте
Писать не могу разговаривать!!!!! Продам хороший автомобиль Двигатель и коробка работают удовлетворительно Ходовая в хорошем состоянии Кузов не гнилой Красивые литые диски r15 Стоит двухсторонняя сигнализация Спереди комфортные сиденья типа полуковшей Электростеклоподъемники передние ГБО 2го поколения Люк полностью исправен, не течет! Автомобиль имеет хороший вид
Авто технически исправно, есть комплект зимней резины с дисками, с документами все хорошо, я владелец, все вопросы по телефону
Продам Форд Сиерра 1992 года, переоформляется, состояние на фото, двухвальный инжектор, мотор хорошо работает, коробка также, едет, но надо немного доложить рук, и два комплекта колес, с шипами. Есть фаркоп. Сейчас стоят 14 колес на шипах. Есть еще к ней оригинальные диски р15 летние с резиной. Причина продажи — не единственная машина дома.
Автомобиль сохранился в идеальном оригинальном состоянии. Кузов автомобиля в родной краске без какой-либо ржавчины. Все стекла родные. Салон автомобиля сохранился в идеальном незатертом состоянии. В 90-х годах как был пригнан из Германии простоял в сухом гараже, время от времени ездили как на автомобиле выходного дня. Писать можно много, лучше увидеть вживую. Я являюсь владельцем автомобиля, любой вид переоформления. Автомобиль стоит внимания.
Продается Ford SIERRA 2.0. 1987 года. Двух литровый двигатель работает хорошо. расход топлива в среднем 10-12 литров. Двигатель в отличном состоянии. По машине делалось: стартер, вискомфта и ступенчатый подшипник, Заминировались бронепроводы, смазка, есть неплохая музыка, печка греет. Как для своих лет авто очень хорошо едет. Покупалась машина как первая. Для первой машины она очень хорошая. И оставила только положительные эмоции. По кузову есть нюансы. Дно машины требует частичного ремонта, годы берут свое. Звонить только если реально заинтересованы. С документами все в порядке. Я владелец. Продажа только с переоформлением. Символический торг возле капота!!!
Ford Sierra 1992, на DOHC 2.0, механика. Было установлено ГБО, затем обрезано, можно быстро восстановить. Карб Pierburg, 2-камерный, исправный, обслуженный. Стойки Kayaba, сцепление LUK, ремни, кардан, и масло в редукторе менял в 21-м году. с того времени машина не используется. сейчас чтобы машина ехала надо прочистить систему охлаждения, желательно поменять патрубки и выкрутить термостат (радиатор также заменен в 21м) + подключить аккумулятор. По кузову всё родное, кроме задней дверцы и заднего бампера. Местами отсутствуют молдинги. Магнитола с Bluetooth и разъемами 3.5 и USB. если приложить руки, будет давить как бешеный пёс- Общее состояние как для машины 30+ очень неплохое. В семье с 2009 года, хранилась в гараже.
Продам свой автомобиль FORD SIERRA 2,0л., 1987 г. Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии, хранился в сухом теплом гараже. Идеальный двигатель, едет отлично. Ходовая, кузов, электричество, салон – все в отличном состоянии. После капремонта проехал 80 тыс. км. Имеются комплекты зимней и летней резины на дисках. Если есть вопросы, или чтобы договориться об осмотре, звоните по номеру Петр.
Продам собственный автомобиль технически исправен, ГБО вписано в техпаспорт, заменены передний и задний бампер на новые, заменены новые фары, лобовое, после замены масла и фильтров автомобиль проехал 2000 тыс. км. штрафы по авто и владельцу отсутствуют, продажа с полным переоформлением, торг присутствует у авто, подробнее об авто по телефону.
Авто в хорошем состоянии, пороги целые, днище тоже целое, по лакокрасочному покрытию нужно в некоторых местах подкрашивать, почти все в авто работает, резина новая летняя, заменена рейка в сборе с тягами и наконечниками, колодки заменены, звоните более детально по телефону, любой вид переоформления.
2,0 донс инжектор, газ/бензин, технически хорошее состояние все вопросы по телефону, есть нюанс по кузову
Рабочая лошадь. Любое переоформление. Подробности по телефону.
