- 111 тыс. км
- Бородянка
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам авто на ходу Телефонуйте! На смс не відповідаю
ЦЕНА К КОНЦУ НЕДЕЛИ 1000$ Продается американец, по цене жигулей, не гнилой, дно и пороги целые, ничего не варилось и не красилось, авто хранилось в гараже и использовалось как запасное авто. ПО ДОКУМЕНТАМ ВСЕ ОК. Газ стоит и подключен, документы вписаны. Остальные вопросы по телефону или пишите. В этом номере есть тг и вайбер.
Звонить на этот номер (**********) или писать в личные сообщения здесь.
Всі недоліки видно на фото, за детальною інформацією по телефону
Двигатель 1.6 OHC, МКПП-5ст • Состояние салона отличное, ходовая без нареканий, по кузову и днищу дырок нет, но местами рыжики есть, что не критично. Стаканы целые, по электрике работает все, установлены линзованные лед лампы головного света, сигнализация, музыка, тонировка кроме лобового, новый бензонасос, но ездила только на газу, газ евро 2 не вписан, расход 8-12л • На 30 760 км был проведен ремонт ДВС и ГБЦ прошла почти 4 000 км, масло XADO 10W40, новый антифриз и фильтры. • Без Спойлера! - продается отдельно! • За более детальной информацией звонить желательно после 18.00 • Торг присутствует только у капота.
Продам Ford Sierra 2.0CL 1990 года. Двигатель DOHC 2.0, двухвальный на карбюраторе, установлено ГБО 2 (ГАЗ вписан в техпаспорт). Авто обслужено все тех. жидкости (моторное масло, антифриз, масло в трансмиссии и тормозная жидкость) заменено, задние арки и пороги переварены и усилены, установлены легкосплавные диски от Ford Fiesta на 15, а также новая резина. Машинка бодрая, почти полностью обслужена на свой возраст в достойном состоянии. Могу переоформить или выписать генеральную доверенность для дальнейшего переоформления. Цена 79000 грн. реальному покупателю торг. По всем вопросам пишите на Viber или WhatsApp по номеру: **********
Авто в непоганому стані. Гарна робоча конячка. перед продажем шліфувалась ГБЦ, мінялась прокладка, притирались клапана. У авто є недоліки. Вся інформація по телефону.
есть 2 двигателя на данный момент стоит 2.0 также есть родной мотор 1.8 возможно переоформление 2.0 вместо 1.8 требует ремонта также с автомобилем отдадим запчасти это уже на ваше усмотрение брать их или нет стоит газ но не вписан в тех паспорт возможен обмен с нашей доплатой звоните также есть торг всем хорошего дня
продам форда на ходу газ стоит но не вписан бампера переднего нет
Продам собственное авто Полностью на ходу, все рабочее, садись и едь Переоформление Все нюансы по кузову на фото видно, салон в идеальном состоянии Торг уместен + зимний комплект резины
Машина в хорошем состоянии, переварен, двигатель тоже сделан в прошлом году, ходовая хорошая, более подробно по телефону или на вайбер.
На ходу, но надо варить задние ланжероны, газ стоит, только не вписывал, по ходу все нормально, по салону неплохой, но надо дособрать до конца В обмен 25000
авто в хорошому стані допоміжна титани з резиною пасажирські двері плюс за деталями по телефону
Форд сієрра 2.0 гбо. Контрактний стартер, розхід 10л газу на 100. Мотор сухий, був ремонт 50 тис. км назад.Міняні тормозні колодки. Машина на ходу, доїде куди треба. Стан кузова- задовільний, на фото видно. На порозі є дирки. В рульовій рейці бажано замінити ремкомплект. Газ вписаний.
Продам сиеру. Простояла во дворе +/- 2 года, мотор производился тысяч 8 назад. Отдам в комплект 4 летние резины на титанах. Магнитофон как на фото, с камерой заднего вида, подведены провода на саб, сам саб пропал(. Сигналка давинчи, только требует замазать или заменить центральные замки. Есть гнилые места, показал на фото.
Заварка, проставки, ручник, какой-то модный руль , отстрелы , громкий выхлоп. Обслужена ходовка, головку обслужили ,новые пружины В комплекте редуктор и два колеса Готовилась под сезон но так и не успели выехать. Продаж срочный, торг адекватный уместен Полное переоформление
