- 300 тыс. км
- Чугуев
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
проект.мотор Opel 2.0Х20ХЕV МКПП омега б. маховик легкий Opel Vectra A корзина Opel VectraA диск сцепления омега В кардан Ford Scorpio 1 укороченный. задние суппорты, тормозные колодки, диски Ford c-max задняя подвеска стоковая передняя подвеска рычаги Ford Sierra пальцы в шаровых омега. рулевые наконечники sierra пальцы omega тормоза омега в поворотный кулак омега в стойка ваз 2108 переварена в месте крепления к поворотному кулаку и чашкой под пневмо подушку. салон Opel omega в кондиционер, подогрев передних и задних сидений, бортовой компьютер, мультируль, круиз, музыка сабвуфер усилитель, парктроник, датчики шин, потолок алькантара, авто на пневмобаллонах в багажнике автоматическая компрессорная станция, подкачка колес. пневмо баллоны независимые регулируется высота авто из салона по датчикам. колеса r17. есть комплект зимних на титанах р17.хороший выхлоп.газ.багажник с кнопки.задний парктроник.4 стеклоподъемника.ц/з.километраж считался после установки панели приборов от опеля. ангельские глазки.
Автомобиль в исправном техническом состоянии, почти каждый день на ходу. Установлено газ 2-го поколения. Работает как на газу, так и на бензине. Есть нюансы по кузову и по салону, два комплекта резины с дисками. Торг присутствует.
Авто в отличном состоянии, не ржавый, обработанный, сел и в дорогу, газ/бензин, отличные шины на хороших дисках. Оплата любая возможный бартер на стройматериал, пиломатериалы, на бартер - 1500 у.е. Всем мирного неба!
авто каждый день на ходу, минимум 1000 км за месяц. Газ 4-го поколения. электро стеклоподъемники передние, электро люк, подогрев зеркал. Дно без дыр, лонжероны целые. пороги подгнили. Покраска в ужасном состоянии. Двигатель 2 л донс инжектор делался 40000 км назад, работает без нареканий, не дымит. Продажа только с переоформлением. Торг возможен. Любые вопросы по телефону. из свежего ремонта — заменено сцепление, сальники, перепакован поддон, заменено масло, трос сцепления и спидометра
машина на уверенном ходу, вложений не требует, сел и поехал, мотор после переборки, масло не ест, газ вписан, переоформление есть
Продам форд сієрра универсал мотор работает хорошо масла не бере на ходу Винница **********
Автомобиль на ходу! Не битый! Силовая конструкция кузова не гнила. Некоторые элементы кузова требуют косметического ремонта. Машина простая и дешевая в ремонте. Торг на месте)
Авто не гнилое, перебрал двигатель, ходовую, КПП. Делал для себя. Есть вмятины на заднем бампере. Салон на 8 из 10. Переоформление, документы в порядке. Машинка сел и поехал)
Форд Сиера 2.0,газ-бензин,люк,фаркоп,электро замок,зимняя-летняя резина,вложений не нуждается.
Авто заводится и едет, но нужно немного позаниматься больших вложений не требует !!!один владелец!!! 60,000 пробега надежный двигатель 2.0 кпп 5ст есть газ работает как на газу, так и на бензине ходовая отличная авто не ржавеет и не дырявое на свои годы авто в хорошем состоянии хорошая резина и запасная новый стартер есть музыка центральный замок новые тормоза кому интересен этот проект пишите!!!
Продаю Форд сієра 1.8 газ бензин Центральный замок По ходовой заменили Шаровые 2 Втулки стабилизатора 2 рулевых наконечника с двух сторон Сайлентблоки рычага Стойки задние задние На ходу сел поехал Газ вписан Новый аккум гарантия на 2 года Машина мягко набирает очень хорошо Колеса зима Есть нюанс по кузову, нужно варить пороги По трассе бере 9-10л/на 100км почистили карб настроили Работает ровно без перебоев Но дымит немного Стартер новый Новый электро бензо насос фильтр бензиновый денег не жалели на него весь время был на ходу что ломалось покупали новое машина не новая Я владелец продаж с переоформ. Машина стоит уже полгода причины продажи купили новую машину занимает место Все вопросы по телефону. Или пишите на вайбер
Авто на ходу, по кузову пороги двери, стаканы целые, газ бензин, вписан тех.паспорт, страховка, подробности по авто по телефону, возможен торг на месте
Писать не могу разговаривать!!!!! Продам хороший автомобиль Двигатель и коробка работают удовлетворительно Ходовая в хорошем состоянии Кузов не гнилой Красивые литые диски r15 Стоит двухсторонняя сигнализация Спереди комфортные сиденья типа полуковшей Электростеклоподъемники передние ГБО 2го поколения Люк полностью исправен, не течет! Автомобиль имеет хороший вид
Авто технически исправно, есть комплект зимней резины с дисками, с документами все хорошо, я владелец, все вопросы по телефону
Ford Sierra 1992, на DOHC 2.0, механика. Было установлено ГБО, затем обрезано, можно быстро восстановить. Карб Pierburg, 2-камерный, исправный, обслуженный. Стойки Kayaba, сцепление LUK, ремни, кардан, и масло в редукторе менял в 21-м году. с того времени машина не используется. сейчас чтобы машина ехала надо прочистить систему охлаждения, желательно поменять патрубки и выкрутить термостат (радиатор также заменен в 21м) + подключить аккумулятор. По кузову всё родное, кроме задней дверцы и заднего бампера. Местами отсутствуют молдинги. Магнитола с Bluetooth и разъемами 3.5 и USB. если приложить руки, будет давить как бешеный пёс- Общее состояние как для машины 30+ очень неплохое. В семье с 2009 года, хранилась в гараже.
Продам собственный автомобиль технически исправен, ГБО вписано в техпаспорт, заменены передний и задний бампер на новые, заменены новые фары, лобовое, после замены масла и фильтров автомобиль проехал 2000 тыс. км. штрафы по авто и владельцу отсутствуют, продажа с полным переоформлением, торг присутствует у авто, подробнее об авто по телефону.
2,0 донс инжектор, газ/бензин, технически хорошее состояние все вопросы по телефону, есть нюанс по кузову
