- 200 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии.
Авто в хорошем состоянии.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Для своих лет кузов в хорошем состоянии варить не нужно. С 1996г. в одних руках. Продажа по переоформлению.
Продам авто на ходу, можно на запчасти. Двигатель, кузов заводской. С документами порядок. Детальнее по тел
89 год,номер мотор совпадает с вин номером,мотор ohc 2.0,КПП 5ст,короткая кулиса,на обвесах ,рекаро,момо,электропакет,16 колеса с полкой,все по фото видно. Полное переоформление.
Сигнализацея, электростеклоподъемники, 2.0 карб, очень многое заменено, с документами порядок, есть газ!!! но не подключиный!!! возможный обмен звоните.
Продам авто после ДТП, на полном ходу, автомобиль в хорошем состоянии. все стекла родные, люк также. 17 колеса. Только переоформление. дополнительные вопросы по телефону.
Авто на ходу. Двигатель заменен на 2л инжектор (в работе много не был). КПП 5ст. Недавно сварен и покрашен.
Повністю на ходу. Машина була у 2-х власників, доглянута. Зроблено повністю ТО автомобіля. Коштують нові: гідромуфта, помпа, ремені. По кузову іржі немає. Пороги відреставровано. Продаю через купівлю нового автомобіля.
продам авто полностью на ходу
Продам автомобиль не заводится и сразу глохнет, не разбирался в чем проблема, не знаю. А так все работает по электрике, до этого ездила без проблем, долгое время стояла, за дополнительной информацией обращайтесь по телефону, кузов не гнилой.
Гарне авто як для свого віку. Новий акумулятор, добра зимова резина. Карбюратор Weber. Змінено рейку, карбюратор, масла/фільтра змінювалися кожні 8-10 тис пробігу. По електриці все працює. Мотор масло не їсть. Машина була в незначному ДТП в 2012 році.Після того встановлено новий бампер, відреставровані передні праві двері та крило. Є нюанс по щепленю, треба замінити глушник. При продажу віддаю додаткові запчастини: радіатор пічки, патрубки, тормозні накладки, колодки задні і передні, шланги передні тормозні.
Машина на ходу делать ничего не надо сел и поехал резина новая
Детали по телефону
Машина хорошая, на свои годы! Поменен карбюратор, заменены салиблоки, к авто отдам диски мыталевые r14, рычаг новый также отдам, газовый редуктор в придачу!
