- 210 тыс. км
- Черновцы
- Бензин
- Ручная / Механика
авто отличном состоянии
авто отличном состоянии
Продам срочно Ford Sierra хетчбек 1988 года производства, нужны деньги на нужды ВСУ.
Авто залишилось у спадок. Простояло два роки. Продам, так як не використовується.
Форд сіера 1987 года на ходу сел і поехал есть нюанси по ходовой расход 7 литров
обменяю форд сиерра 1.6 90 г на ваз авто сейчас не на ходу
В надежном, исправном техническом и эстетическом состоянии. Гаражное хранение.
Продам сієру...живенька...кожен день на ходу. Кого цікавить приїжайте...дивіться...катайтесь. 2.0 dohc
продам форд Сиерра в хорошем состоянии двигателя после капитального ремонта. 2 литровый двигатель, карбюратор родной надо настроить е вопрос по коробке воет стоит новый аккумулятор все прокладки ремни новые есть газ надо подключить
Авто ухоженное и бережно эксплуатировалось. Проведена антикоррозийная обработка кузова, центральный замок, сигнализация. Рабочее авто, имеет хороший ресурс)
На полном ходу,все работает,двиг после кап ремонта 16000 тыс,нюансы по кузову
Ford Sierra MK1 2.0 OHC в отличном состоянии. Авто для любителей классики, прослужит еще не один десяток лет. Ответим на вопрос по телефону.
Сделана ходовая Масляные фильтры заменены Мотор работает идеально Нет никаких вопросов по ремонту Дно целое Вареные пороги, осталось только покрасить Салон в идеальном состоянии, только немного отклеилась ткань от потолка на заднем ряду
Уважаемые покупатели. Вашему вниманию хороший автомобиль, в который вложены безумные средства, но, к сожалению, должен продать ради покупки авто другого класса. Владею авто с 22 года. Я владелец авто. С документами полный порядок. Хорошо покрашена. На ее возраст рисков, ну я не находил. На арках есть небольшой недостаток, а так краска держится. Езжу немного. В 22-м поставил новые амортизаторы и усиленные пружины kayaba, новую печку. В 23-м поменял вокруг сальники на двигателе, поставил новую подушку коробки, шаровые новые, рулевую тягу правую новую, фары новые, поменял датчики dmrw, дроссельной заслонки. В 24-м поставил перебранную на новых запчастях голову, поменял датчик масла 2 шт. Ремень грм, еще два ремня генератора. Новый бензонасос Bosch. В 25-м поменял две полуоси и редуктор, подшипник подвесной, задние подшипники также поменяны. В 26-м перебранный стартер с новыми щетками и бендиксом, еще есть втягивающее к нему новое. Плюс еще одна полуось левая. Комплект зимней на стальных, комплект летней на титанах. Стоят 100 мозги. Есть еще 120 две штуки. Еще некоторые мелкие запчасти. Полное переоформление. Можно через Дію. ********** Почистил на стенде двигатель полностью, не только форсунки. Настроил работу авто по газоанализатору.
Машина на ходу, страховки нет. Требуется полная сварка машины (на фото видно). Если кто-то заинтересуется, есть некомплект порогов. Пишите: торг уместен.
