- 100 тыс. км
- Рожище
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобиль своего отца Ford Sierra 1.6 бензин 1990 года. 5-ступенчатая КПП. В авто все родное кроме карбюратора (оригинальный тоже есть) авто с рыжиками с вмятинками, но полностью в родной краске без шпаклевки. Подойдет как для коллекции, так и для использования. Сохранен оригинальный салон. Нужно заменить сальники клапанов, так как давно не меняли и они пересохли. Авто на регистрации, он без ржавчины. Торг у автомобиля.
Продам форд сієрра универсал мотор работает хорошо масла не бере на ходу Винница **********
Машинка на ходу, ездит, мотор 1.6 карбюратор, ohc, мотор в норме, не дымит, не пыхтит, интересует обмен на любую машину, мото технику
Авто на ходу, по кузову пороги двери, стаканы целые, газ бензин, вписан тех.паспорт, страховка, подробности по авто по телефону, возможен торг на месте
Форд сієра в робочому стані продажів або під розбирання водіння мотор 1.6 хорошому настрої масло не бере
На ходу, нужно заменить бак, проржавел пока ездит на канистре. И нужно еще отрегулировать карбюратор, купил новый девяточный, нет времени заниматься. Детали по тел. Интересует обмен на мото.
Ходовая перебрана, едет бодро. Все подробности по телефону.
Двигатель 1.6 OHC, МКПП-5ст • Состояние салона отличное, ходовая без нареканий, по кузову и днищу дырок нет, но местами рыжики есть, что не критично. Стаканы целые, по электрике работает все, установлены линзованные лед лампы головного света, сигнализация, музыка, тонировка кроме лобового, новый бензонасос, но ездила только на газу, газ евро 2 не вписан, расход 8-12л • На 30 760 км был проведен ремонт ДВС и ГБЦ прошла почти 4 000 км, масло XADO 10W40, новый антифриз и фильтры. • Без Спойлера! - продается отдельно! • За более детальной информацией звонить желательно после 18.00 • Торг присутствует только у капота.
На ходу, но надо варить задние ланжероны, газ стоит, только не вписывал, по ходу все нормально, по салону неплохой, но надо дособрать до конца В обмен 25000
Автомобиль после ДТП. документы в норме
ОРИГИНАЛ !!! Не вареная, не крашеная. Пригнана из Гамбурга. Новая резина R14. 5КПП, ЦЗ, музыка. Отличное техническое состояние!
Машина на ходу, второй владелец. 14 шин, титаны. Люк не течет, сцепление новое, коробка работает хорошо. С документами все хорошо - я владелец. Нужна сварка арок, трещина на лобовом стекле, электрика бензонасоса.
Не на ходу дракон, мотор под замену скорее всего, не разбирался с этим вопросом. Очень много чего делалось по машине, интересуетесь - пишите. Заменяете мотор и машинка в полном боевом состоянии.
Ford Sierra 1.6: автомобиль в рабочем состоянии, за свои годы сохранен удовлетворительно. Машина гаражного хранения. Есть люк. Авто на ходу, подойдет как для ежедневного использования, так и под проект. Требует косметического ремонта. Детали по телефону.
Заводится, едет. Есть вопросы по кузову. Зимняя резина прошла где-то 1000 км, в хорошем состоянии летняя.
