- 500 тыс. км
- Чернигов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Заводится, едет. Есть вопросы по кузову. Зимняя резина прошла где-то 1000 км, в хорошем состоянии летняя.
Заводится, едет. Есть вопросы по кузову. Зимняя резина прошла где-то 1000 км, в хорошем состоянии летняя.
Ford Sierra1.6л газ/бензин (моноинжектор) Авто на ходу, технически исправно. установлена сигнализация с обратной связью. документы впорядке, переоформление возможно.
Машина в хорошем состоянии на ходу заводи и езжай
На ходу ехала, заглохла, нет времени разбираться.
Форд-Сиерра 1988г., седан 1,6-ОХЦ-бензин, карбюратор..Двигатель и 5-ст КПП в очень хорошем состоянии,Работа двигателя четкая, масла не берет надежный, неприхотливый авто, Кузов переварен. Владелец. Вложений не требует Страховка до Февраля 26г. Интересует обмен.
автомобіль в гарному стані мост не виє масло не бере коробка 5 ступка детальніша інфомація по телефону, страховка свіжа
ТЕРМІНОВО ПРОДАЄТЬСЯ!!!
Продам Форт Сиера 1.6 газ/бензин есть нюансы по кузову по подробной информации звоните
Продам Форд сієра 1.6 газ бензин авто на ходу з документами повний порядок переоформлення по вашому бажанню доручення, дія. По кузову все добре задній бампер в наявності дет. Інформ.По тел. 700 ,,$ торг.
обменяю форд сиерра 1.6 90 г на ваз авто сейчас не на ходу
продам машину на полном ходу машина идет каждый день вся информация по телефону
Авто в рабочем состоянии Нужно поставить аккумулятор, радиатор, заменить резину, есть нюансы по визуалу, все видно на фото Полное переоформление
Авто в хорошем состоянии.
Другий власник, переоформлюється, газ вписаний в тп, арки поварені, двигун капіталився коробка працює чітко, рідний фаркоп і спойлер, все працює, на ходу. Корозія на дверях тріщини на лобовому.
форд сиера 1.6 бензин двигатель застукал. походовой все норм нестучит негримит.электрика вся рабочая коробка 5 ступка резина хорошая коробка мост все норм пороги под гнившие дно норм. стойки и амортизаторы поменяны все кояба рулевая рейка норм есть центральный замок БЕЗ ТОРГА для работы машина бомба или кусками продам
Машина на ходу делать ничего не надо сел и поехал резина новая
