- 111 тыс. км
- Александрия
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Ford Sierra MK1 2.0 OHC в отличном состоянии. Авто для любителей классики, прослужит еще не один десяток лет. Ответим на вопрос по телефону.
Ford Sierra MK1 2.0 OHC в отличном состоянии. Авто для любителей классики, прослужит еще не один десяток лет. Ответим на вопрос по телефону.
авто после кап ремонта доедет куда угодно, еще новая рулевая рейка, новое сцепление, авто не гнилая, кого интересует звоните, обмен только на ЛАНОС, с недавнего сделана полностью тормозная система, по машине вопросов нет.
Сделана ходовая Масляные фильтры заменены Мотор работает идеально Нет никаких вопросов по ремонту Дно целое Вареные пороги, осталось только покрасить Салон в идеальном состоянии, только немного отклеилась ткань от потолка на заднем ряду
2 Литра Инжектор. Мотор ДОНЦ в идеальном состоянии Авто на полном ходу, гнили ржавчины нету, доедет куда угодно когда угодно. В комплекте диски с зимней резиной. Газ 4 поколение, работает на газу и на бензине. Средний расход 8 литров Двигатель 20 тысяч после копиталки Любое оформление, Сниму с учета либо дам доверку. Торг по Факту возле капота.
Уважаемые покупатели. Вашему вниманию хороший автомобиль, в который вложены безумные средства, но, к сожалению, должен продать ради покупки авто другого класса. Владею авто с 22 года. Я владелец авто. С документами полный порядок. Хорошо покрашена. На ее возраст рисков, ну я не находил. На арках есть небольшой недостаток, а так краска держится. Езжу немного. В 22-м поставил новые амортизаторы и усиленные пружины kayaba, новую печку. В 23-м поменял вокруг сальники на двигателе, поставил новую подушку коробки, шаровые новые, рулевую тягу правую новую, фары новые, поменял датчики dmrw, дроссельной заслонки. В 24-м поставил перебранную на новых запчастях голову, поменял датчик масла 2 шт. Ремень грм, еще два ремня генератора. Новый бензонасос Bosch. В 25-м поменял две полуоси и редуктор, подшипник подвесной, задние подшипники также поменяны. В 26-м перебранный стартер с новыми щетками и бендиксом, еще есть втягивающее к нему новое. Плюс еще одна полуось левая. Комплект зимней на стальных, комплект летней на титанах. Стоят 100 мозги. Есть еще 120 две штуки. Еще некоторые мелкие запчасти. Полное переоформление. Можно через Дію. ********** Почистил на стенде двигатель полностью, не только форсунки. Настроил работу авто по газоанализатору.
Ford Sierra 2.0. На бензине работает без нареканий. На газу желательно уделить внимание настройке, так как едет слабее. В целом авто на ходу, каждый день в эксплуатации.
Продам авто, в хорошем состоянии, моноинжектор, мотор 2.0, газ/бензин, газ вписан, сделана вся ходовая, масло не берет, не гнила, требует немного косметического ремонта снаружи, стоит хорошая акустика, центральный замок, присутствует камера заднего вида. Состояние на ходу. Сел и поехал. Торг присутствует возле машины.
Продам Форд Сієра 2.0 OHC инжектор газ/бензин, состояние хорошее, стоит распорка спереди и сзади, дисковые тормоза по кругу, по электрике все работает, мотор работает хорошо, был заменен комплект ГРМ, музыка работает, газ вписан в тех паспорт, есть сигнализация
Машина на ходу, страховки нет. Требуется полная сварка машины (на фото видно). Если кто-то заинтересуется, есть некомплект порогов. Пишите: торг уместен.
Машина на ходу каждый день ездит интересует обмен
Авто в хорошем состоянии.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Для своих лет кузов в хорошем состоянии варить не нужно. С 1996г. в одних руках. Продажа по переоформлению.
Переоформляется, газ вписан, постоянно ездит, много что сделано по технике, продажа в связи с тем, что есть другое авто
все вопросы по номеру телефона торг у капота
Продам авто на ходу, можно на запчасти. Двигатель, кузов заводской. С документами порядок. Детальнее по тел
