- 250 тыс. км
- Житомир
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продается Ford Sierra 1985 Купе! На инжекторе! Бензин/Газ 4 поколения. Мотор 2.0 работает идеально, не дымит. Коробка 5-ти ступная. Автомобиль недавно переварван в красный металлик. По кузову гнили нет. Что было заменено недавно: свечи, высоковольтные провода, бензонасос, рычаги, катушка, рулевая рейка, заменены все жидкости, новые тормозные диски и колодки и новый аккамулятор. Машина на полном боевом ходу. Сейчас стоит хорошая зимняя резина 15 радиуса, также отдаю комплект летней резины 14 радиуса на дисках. Авто на мне и переоформляется. Торг присутствует! Звоните и пишите. Город Умань, Киев
по техпаспорту, все вопросы по телефону
Продам сієру...живенька...кожен день на ходу. Кого цікавить приїжайте...дивіться...катайтесь. 2.0 dohc
продам форд Сиерра в хорошем состоянии двигателя после капитального ремонта. 2 литровый двигатель, карбюратор родной надо настроить е вопрос по коробке воет стоит новый аккумулятор все прокладки ремни новые есть газ надо подключить
машина на ходу; состояние авто на свой возраст, конечно требует определенного внимания; запуск двигателя без проблем в любое время года; есть ГУР, но в результате повреждения патрубка вытекла жидкость (с целью избежания поломки ГУР снят ремень привода) дополнительная информация по телефону торг на переоформление
Продам Форд Сиера , потом после капиталки прошел 40000 км.
Авто в рабочем состоянии Нужно поставить аккумулятор, радиатор, заменить резину, есть нюансы по визуалу, все видно на фото Полное переоформление
Авто ухоженное и бережно эксплуатировалось. Проведена антикоррозийная обработка кузова, центральный замок, сигнализация. Рабочее авто, имеет хороший ресурс)
На полном ходу,все работает,двиг после кап ремонта 16000 тыс,нюансы по кузову
продаю, так как еду за границу, машина не на ходу, передачи, панорама, сигнализация, могу скинуть в тг видео, как делает обзор, первому покупателю классный торг, также интересный обмен
Двигатель и коробка без нареканий, работает хорошо. По кузову все видно на фото. Есть трещины на лобовом стекле. Рулевая рейка требует ремонта или замены. Торг у капота. Перекупщиков, разборщиков и тех кто с бронепоезда просим не беспокоить.
Авто заводится и едет,
Ford Sierra MK1 2.0 OHC в отличном состоянии. Авто для любителей классики, прослужит еще не один десяток лет. Ответим на вопрос по телефону.
