- 400 тыс. км
- Братское
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобіль нормальний коробка передач все добре двигун працює добре
Ford sierra dohc 2.0 1991, злизало шпонку, цепь натягнутий, до цього працювала добре запалення Edis4 хороший стартер після ремонту, ксенон лінзи, перед резина r15 літо зад 14 зима погані
!Реальному покупателю торг! Продам свой автомобиль, в хорошем состоянии на ходу. Газ/бензин. Комплект титановых дисков. Машина вся переварена и немного обезшумлена, новые пороги и задние арки. Лобовое целое. Новый аккумулятор.
Форд сієра на повному ходу пороги цілі потрібно фарбувати дах масло поміняно антіфріз передок зроблений нові задні армотєзатори обьем 2.0 бензин газу немає ціна 1100? торг умісний хороший машина що дня їздить на повному ходу
В продажі форд в дуже хорошому технічному стані. Сів і поїхав. Новий АКБ. Вся нова підвіска повністю вкладено більше 10 000 грн. Повна капіталка мотора ( мотор був 1.8 перероблений у 2.0) зараз більше 100 к.с. Авто дійсно дуже бодро їде Нова тормозна система( замінено тормозні диски колодки всі шланги) Новий ручник. На титанах і на дуже хорошій зимовій резині. Масла фільтра замінено 1500 км тому. Свічки провода котушка запалення все нове. Стоїть дуже хороша газова установка на метан. Єдиний мінус - це нюанси по кузову так як авто не нове. На газу виходить доволі економно їздити ( балон на 16 кубів метану проїжджає орієнтовно 250 км) Заводиться як на газу так і на бензині з пів оберта. Авто завжди стояло в гаражі, (з минулого року практично не виїжджав) Продаж в зв?язку з покупкою нового авто. Будь ласка дурних питань не задавайте. Реальному покупцю біля капоту торг. Ви будете задоволенні цією покупкою так як нічого абсолютно робити не потрібно. Любий тип переоформлення ??
Торг
Деталі за телефоном віддам ще додатково коробку передач, топлівну, форсунки і свічки накалу.
Продам свое авто, авто переделано под дрифт, стоят разварки, стоит другая выхлопная система, установлено ГАЗ, есть люк, установлен очень дорогой свет, недавно установили новый двигатель, прошел обкатку. По технике все сделано, нет никаких замечаний. По кузову есть некоторые нюансы. За свои деньги тачка дает невероятные эмоции. Любой вид переоформления. Возможен пригон авто в любую точку Украины. Звоните/пишите.
Продам машину. В нормальном состоянии на свой возраст. Мотор работает – все работает. Мотор 2.0, едет хорошо, набирает бодро. Коробка не выбивает, включается легонько. По Кузову есть незначительные дефекты. Машина сделана. Установленная сигнализация. Газ вписан в тех. пассорт, но не установлен.
Автомобиль в хорошем состоянии на свой возраст. Гаражное хранение.
продам форд Сиерра в хорошем состоянии двигателя после капитального ремонта. 2 литровый двигатель, карбюратор родной надо настроить е вопрос по коробке воет стоит новый аккумулятор все прокладки ремни новые есть газ надо подключить
машина на ходу; состояние авто на свой возраст, конечно требует определенного внимания; запуск двигателя без проблем в любое время года; есть ГУР, но в результате повреждения патрубка вытекла жидкость (с целью избежания поломки ГУР снят ремень привода) дополнительная информация по телефону торг на переоформление
Продам Форд Сиера , потом после капиталки прошел 40000 км.
На полном ходу,все работает,двиг после кап ремонта 16000 тыс,нюансы по кузову
продаю, так как еду за границу, машина не на ходу, передачи, панорама, сигнализация, могу скинуть в тг видео, как делает обзор, первому покупателю классный торг, также интересный обмен
Двигатель и коробка без нареканий, работает хорошо. По кузову все видно на фото. Есть трещины на лобовом стекле. Рулевая рейка требует ремонта или замены. Торг у капота. Перекупщиков, разборщиков и тех кто с бронепоезда просим не беспокоить.
Ford Sierra 2.0. На бензине работает без нареканий. На газу желательно уделить внимание настройке, так как едет слабее. В целом авто на ходу, каждый день в эксплуатации.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Для своих лет кузов в хорошем состоянии варить не нужно. С 1996г. в одних руках. Продажа по переоформлению.
89 год,номер мотор совпадает с вин номером,мотор ohc 2.0,КПП 5ст,короткая кулиса,на обвесах ,рекаро,момо,электропакет,16 колеса с полкой,все по фото видно. Полное переоформление.
