- 190 тыс. км
- Житомир
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
продам фордика, очень комфортная машинка, относительно экономная несмотря на мотор 2 л, по трассе берет 7 л газа, по городу до 11, полностью обезшумлена и сварена. Электрорегулировка сидений, электрорегулировка фар, зеркал, подогрев заднего стекла, газовый баллон на 60 л Люк не течет, задний привод (зимой весело) Салон со скорпиона 2 поколения На боевом ходу, частенько катаюсь на дальняки 200+ км, по месту мало, для этого есть другая машина
