- 250 тыс. км
- Иванков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Продаю авто на запчастини, не працює АКПП.
Продаю авто на запчастини, не працює АКПП.
Скорпіон 1 (Переходный) был на уверенном ходу, но сгорел моторный отсек, остальная часть автомобиля не повреждена! Делалась для Себя, никогда не подводила, вовремя и квалифицированно обслуживалась на СТО (Полярна, 19, есть соответствующие документы). Под восстановление!
Машина в удовлетворительном состоянии Нуждается в замене компрессионных колец Более подробная информация по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, но требует минимальных вложений. Аккуратный салон, Ремни, масла и фильтра заменены. Ходовая заменена. Хорошая музыка: BT, AUX, USB. Косметика по желанию. Дополнительная информация по тел. торг
Авто приобретено в 12 году ,сделан кап ремонт двигателя после ремонта пробег 30000 звоните все расскажу ,все нюансы ,торг возможен. К авто прилагается куча запчастей.
Автомобиль в отличном состоянии, в семье с 2015 года. Ухоженный, кузов в хорошем состоянии (не гнилой), есть моменты по краске (несколько несущественных царапин). Гаражное хранение. Обслуживалось авто вовремя и в полном объеме, денег не жалели. Владелица бабушка, которая на нем и ездила все время. Реальному покупателю нормальный торг
форд Скорпіо 1 **********
Продается автомобильное направление от владельца, переоформление. На ходу, ходовая после капремонта. Встроен газ, официально оформлен в документах. Слегка повреждена правая фара и правое крыло. Киев, Виноградарь
Продам форд скорпио 2 ,в авто майже все замінено ,в одних руках майже 10 років ,за весь час що була проїхала тільки 50 тис км ,майже не експлотувалася ,в даний час в машині замінені пороги и арки зараз їде на підкраску їх ,днище оброблене ,встановлений газ 4 покоління ,гума літня и зимня два комплекти дисків ,фаркоп ,але ніколи не користувався ,більше деталей по телефону .
все вопросы по телефону
Машина в хорошем состоянии, на ходу. Сделана ходовая, заменены передние рычаги, передние стойки, рулевые наконечники, стойки стабилизатора. Резина новая зимняя. Есть незначительные лакокрасочные повреждения. Подробная информация по телефону (вайбер).
Авто в хорошем состоянии Ходовая часть норм. мотор, коробка норм. Переоформляется !!!! Все вопросы по телефону ********** Максим
