- 350 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу, но установлен двигатель 1.8 тд, вместо родного донс 2.0, он продается отдельно, кпп 5-ти ступка от донс, гбо 4пок. также от него и продается, все в рабочем состоянии.
Авто на ходу, но установлен двигатель 1.8 тд, вместо родного донс 2.0, он продается отдельно, кпп 5-ти ступка от донс, гбо 4пок. также от него и продается, все в рабочем состоянии.
Потрібно замінити сальникі клапанів, трос щеплення , і глянути до стартера стоїть зимня резина, і пропускає вихлопна труба трохи не гарно працює. Для більш детальної інформації телефонуйте за номером. ********** Сергій Олександрович
Варить красить ничего не нужно. R15 летняя резина новая Газ 4 поколения вписан в техпаспорт. АКБ свежая. Есть фаркоп, ксенон, хорошая музыка, хорошая тонировка.
Машина на ходу! За более детальной информацией по телефону !
срочно продам
Автомобиль в хорошем состоянии, но требует минимальных вложений. Аккуратный салон, Ремни, масла и фильтра заменены. Ходовая заменена. Хорошая музыка: BT, AUX, USB. Косметика по желанию. Дополнительная информация по тел. торг
Продам авто на полном ходу. Двигатель после капремонта. Кузов сварен и обработан. Ходовая полностью обслужена. Стоит хорошая музыка. Сигнализация, центральный замок, стеклоподъемники, сиденья с электрорегулировкой. Возможен обмен с моей доплатой.
Продаю нужни денешки срочно,завел поедешь каждый день работает как часики ,нюансы есть по кузову не значные как бы ,мотор работает на ура после капиталки как бы был ,тех паспорт новый переоформление и через дию могу торг скину?
продам форд скорпіо простой дизель не на ходу нужно смотреть топливную аппаратуру нет аккумулятора детали по телефону вайбер
Авто приобретено в 12 году ,сделан кап ремонт двигателя после ремонта пробег 30000 звоните все расскажу ,все нюансы ,торг возможен. К авто прилагается куча запчастей.
Автомобиль в отличном состоянии, в семье с 2015 года. Ухоженный, кузов в хорошем состоянии (не гнилой), есть моменты по краске (несколько несущественных царапин). Гаражное хранение. Обслуживалось авто вовремя и в полном объеме, денег не жалели. Владелица бабушка, которая на нем и ездила все время. Реальному покупателю нормальный торг
Форд Скорпион, 2.0 бензин
Свежее масло и фильтры, электрика работает, сделана ходовая спереди (пружины, амортизаторы, рычаги, тяги и т.д.), заменены задние пружины, кондиционер работает, но не заправлен, салон не затерт чистый и ухоженный, без дырок, газ 4 поколения, работает. Только снятие с учета. В августе поставлен новый аккумулятор. Кузов не гнилой, нюансы на фото. Требует замены выжимного. Резина зад зима, перед зима под замену. Два ключа, сигналка, открытие багажника с пульта.
Деталі по телефону. Авто сів і поїхав
тільки газ вписаний в техпаспорт проблеми с підвісним
