- 256 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу. Под восстановление, или на разборку. Нужно варить арки, пороги.
Авто на ходу. Под восстановление, или на разборку. Нужно варить арки, пороги.
Авто в хорошем состоянии, работает все, едет хорошо как на бензине так и на газе. Скину видео в приват.
В автомобиль много вложено и много сделано из основного замена радиатора охлаждения двигателя, аккумулятор, стартер, газовый редуктор, форсунки. все подробности по телефону торг реальному покупателю у авто
Родная краска.не гнилой.новые стойки.салон чистый.все работает.переоформляется.остальные по телефону
Авто в гарному стані, ухожене. На ходу. З недоліків задні арки - видно на фото.
Авто на ходу, все работает
Заводится едет все хорошо каждый день в использовании, газ 4 поколения есть вопросы то пишите
Продаю авто на запчастини, не працює АКПП.
Продам Форд Скорпио 2, все дефекты есть на фото, на свои годы в хорошем состоянии, по ходовой сделан, новая летняя резина, новый стартер, новые свечи, в богатой комплектации, более подробно все по телефону, многое другое отдам в нагрузку, присутствует торг, всем хорошего дня)
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, вложений не нуждается. ГБО вписан. Подробная информация по телефону.
Скорпіон 1 (Переходный) был на уверенном ходу, но сгорел моторный отсек, остальная часть автомобиля не повреждена! Делалась для Себя, никогда не подводила, вовремя и квалифицированно обслуживалась на СТО (Полярна, 19, есть соответствующие документы). Под восстановление!
Авто почти на ходу не работает стартер. Все детали по телефону. 09******46
Новая зимняя резина 4 шт . Новый акб. Машина на полном ходу ездит каждый день.
Авто обслужене та готове до любих перевірок,мотор працює рівно без нарікань коробка також працює ідеально,тех стан класний,все інше по тел.
Потрібно замінити сальникі клапанів, трос щеплення , і глянути до стартера стоїть зимня резина, і пропускає вихлопна труба трохи не гарно працює. Для більш детальної інформації телефонуйте за номером. ********** Сергій Олександрович
Варить красить ничего не нужно. R15 летняя резина новая Газ 4 поколения вписан в техпаспорт. АКБ свежая. Есть фаркоп, ксенон, хорошая музыка, хорошая тонировка.
Свежее масло и фильтры, электрика работает, сделана ходовая спереди (пружины, амортизаторы, рычаги, тяги и т.д.), заменены задние пружины, кондиционер работает, но не заправлен, салон не затерт чистый и ухоженный, без дырок, газ 4 поколения, работает. Только снятие с учета. В августе поставлен новый аккумулятор. Кузов не гнилой, нюансы на фото. Требует замены выжимного. Резина зад зима, перед зима под замену. Два ключа, сигналка, открытие багажника с пульта.
