- 250 тыс. км
- Гнивань
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
продам форда в хорошем состоянии, салон в идеальном состоянии, мотор заводится в любую погоду, по кузову есть рыжики без дыр все вопросы по телефону
продам форда в хорошем состоянии, салон в идеальном состоянии, мотор заводится в любую погоду, по кузову есть рыжики без дыр все вопросы по телефону
Продам фордяка в хорошем состоянии все работает 2.0 бенз инжектор
Срочно! Доброго времени суток. Машина в одних руках с момента прибытия из Германии. Очень много было сделано. Есть к чему приложить руки. Не бита. Все, что менялось, расскажу при встрече или звоните. Страховка. Звоните, приезжайте, спрашивайте. Всем удачи!!! ********** Юрий Переоформление ! реальному покупателю торг у машины!!!
Технически исправна. 1 владелец. Центральный замок. 2 ключа. Титановые диски.
Продам Форд Скорпіо 1992. хорошая резина. не гнилой, состояние как на фото. мотор масла не бере. работает кондиционер, и стоит ГБО 4 не вписано. все остальные детали по телефону **********
Автомобіль у хорошому стані, технічно справний. Сів і поїхав Газ вписано. Лише переоформлення. Усі питання по телефону Денис
авто газ/бензин 2,0 в хорошем состоянии кузов в удовлетворительном состоянии не на ходу возможен торг.
Продам форд в хорошем состоянии, есть мелкие нюансы по кузову, но для своих лет простительно, сделана страховка до следующего года, гидроусилитель работает хорошо, передние электростеклоподъемники, электрозеркала, все работает, люк исправен не течет инжектор, торг у капота уместен, переоформление, если на звонки не отвечаю пишите
Продам свой собственный автомобиль! Любой вид переоформления! По машине делалось: менялась рулевая рейка, сайлентблоки, наконечники, рычаги, а также проводка (лонжеронная и моторная), задний и передние бамперы. Машинка в хорошем состоянии по кузову как для своих лет. Двигатель: dohc 2.0 на vi system Коробка: mt75 Торг уместен! По вопросам в сообщения или по номеру телефона
Авто заводится в любую погоду едет хорошо как на газе так и на бензине максимальная комплектация эл. регулировка сидений подогрев сидений эл. регулировка зеркал эл. люк двухзонный климат контроль кондиционер но нужно заправить по кузову на 3 из 5 нужно подварить дно металл есть отдам с авто просто нет времени заниматься реальному покупателю торг. Детальная информация по телефону (((( если я не в сети пишите на Viber )))
Продам собственное авто! Полностью на ходу! Детали по телефону.
Продаю машину, Ford Scorpio. В хорошем техническом состоянии, но требует косметического ремонта. Поварен, зашумлен. Машина с переоформлением, есть связь с хозяином. Для деталей пишите в личные сообщения. Возможен торг.
Автомобиль на ходу. Есть нюансы по задним аркам и порогам. На передней левой стойке двери тоже коррозия.
Машина в хорошому робочому для її років стані. Не бита, не фарбована, клімат-контроль, підігрів заднього скла, гідропідсилювач керма, парктронік, новий акумулятор. я господар авто. витрати бензину 8 літрів по трасі, місто 10
Машина на полном боевом ходу. Много чего стоит новое. Радиатор, передние стойки, передние рычаги, втулки, стойки стабилизатора, новая рулевая рейка и наконечники. Стоит хорошая музыка, электролюк, электрозеркала и электростеклоподъемники, печка работает, электросиденья. Продаю машину только потому, что нужна дизельная
Авто в хорошем состоянии как для своих лет. Пороги, задние колесные арки сварены, ходовая сделана, летняя резина почти новая, свежий аккумулятор, заменено масло, фильтры, отреставрирована рулевая рейка, провода переизолированы. Нужно заправить кондиционер, потолок натянуть так как просел, остальное без вложений. Зимнюю резину на дисках в придачу. Второй владелец, куплен в 2008 году мною. Обращайтесь.
