- 348 тыс. км
- Десна
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам Форд скорпио 2 донс 2.0 136 лошадиных сил В собственности два года, и за эти два года много чего вложил в автомобиль, а именно главное, так скажем, душу, из минусов — как есть 1.сзади побитый бампер, 3 января въехал в столб 2.передний бампер заменен и покрашен в цвет, но немного не попали в сам цвет, это видно только на солнце, потому что 31 декабря не среагировал и поцеловал автомобиль, поэтому и ремонтировал бампер, мне это обошлось в 300 долларов 3. на крыше и багажнике полез лак 4. почему-то начала хрустеть коробка передач, и разбитые втулки на самой кулисе, которая на коробку крепится Но есть и коробка в хорошем состоянии и эта кулиса тоже в хорошем состоянии, просто нужно заменить а времени нет, и конечно отдам же с машиной если будете покупать мне это обошлось в 270 долларов чтобы купить 5.треснувшее лобовое стекло 6. почему-то прыгает стрелка тахометра По нюансам вроде все, что есть Стоят еще хорошие лед лампы 2600 грн за пару Стою я сзади динамика с Ford куга, а спереди экран Электросиденья, их также покупал 150 долларов за пару А так машинка без нареканий за эти два года ни разу не подводила и много куда на ней ездил, имею в виду на большое расстояние, масло не ест И да, я второй владелец в Украине, первый владелец покупал её новой из автосалона Но один из главных минусов — что продажа только по техпаспорту, потому что нет возможности связаться с тем владельцем, потому что сами понимаете, откуда машина. И еще самое главное то, что не гнила снизу совсем и все в оригинальной обработке, много чего можно рассказать про автомобиль, мне действительно нравится и много чего туда вложил сейчас даже не про деньги Так что как-то так, заинтересовала — пишите, звоните Но скажу сразу, что если и торг, то максимум на бензин, если будет ехать где-то издалека
