- 300 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Технически адекватный автомобиль
Технически адекватный автомобиль
Продам собственный Ford Scorpio. Причина продажи — не нахожусь в Украине, авто просто стоит без использования. По технике: машина в хорошем состоянии, двигатель работает ровно, едет уверенно, электрика вся исправна (стеклоподъемники, дворники и т.д.). Ничего критичного делать не нужно — сел и поехал. Салон чистый и ухоженный, не прокуренный. Автомобиль хранился в гараже. По кузову: есть нюансы по ЛКП и трещина на бампере — ничего критичного, все видно на фото. Документы в порядке, только переоформление. Торг возможен у автомобиля, в пределах разумного. Просьба перекупам не беспокоить.
Продам фордик 2.9 бензин на полном приводе. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода. М.Рахов интересуется обменом.
За детальной информацией писать вайбер
Продал авто технически все работает, подробнее звоните **********
Автомобиль в хорошем состоянии, на ходу! есть моменты по порогам, ходовой, и гидроусилитель. Мотор работает ровно без нареканий Установленный и вписанный газ 4кл Пишите, звоните, тг, ватсап на связи ! Продажа авто только по переоформлению (действие, МРЭО)
Газ Евро 4, страховка, я хозяин. Вопрос по телефону. Торг уместен
Продам большое комфортное авто,с большим багажником и вместительным салоном,двигатель работает хорошо,много чего делалось по мелочи типа замена всех сальников прокладок и прочего,кпп работает довольно мягко,в авто есть 4 электростеклоподьемника, электрозеркала, музыка,люк работает не течет,немного туговато закрывается, центральный замок, сигнализация хотя работает немного некоректно, гур отключен.Кузов еще в неплохом состоянии,не гнилая,что лонжероны стаканы целые,днище еще целое особо и не варилось,родное,4 колеса все с хорошей еще резинойъ,страховка также есть
Машина на ходу, 4 поколение газа, экономная
авто от одного владельца, не крашена один подкрас, все стекло с лобовым родное, новая резина, по днищу идеал ржавчины отсутствует ни одной латки нет! остальные вопросы по телефону!
Идеальное техническое и внешнее состояние для своих лет. Была в двух руках с 95го( мой близкий друг и я с 2006г).Только гаражное хранение, зимой машина не эксплуатируется вообще. За последние 10 лет машина ездила на дачу по 15 км в одну сторону. Моменты показаны на видео. Видео днища и работы двигателя/коробки могу отправить в вайбер. Всё вопросы по телефону.
Кузов без дырок, без ржавчины, обработан пушсалом, задние арки целые, передние стаканы на две распорки, верхняя и нижняя, резина новая.
Продается авто на полном ходу. По авто много чего сделано, а именно замена рейки, новые рулевые тяги и наконечники, новые рычаги, тормозные шланги, тормозные диски и колодки, новый подвесной подшипник, новая задняя полуось. Сделан развал-схождение. По мотору и кпп вопросов нет. По кузову пороги и дно целые. Есть ГБО2(не вписано). По документам владелец.
Продам собственное авто, требует ремонта, все детали по телефону ********** Андрей.
Продам старенького, но надежного "железного коня". Объемом 2 литра бензин. По автомобилю делалось много. Год назад менялось сцепление. Два года назад перебиралась электрика под капотом и в салоне. Также менялась торпеда и панель приборов. Менялась голова. Постоянно заменялось масло и все фильтра. Относительно недавно перебралась ходовая часть. Авто имеет свои годы, но остается верным и надежным в ежедневном использовании. Продажа только с полным переоформлением. По всем остальным вопросам обращайтесь по телефону.
продам фордика, очень комфортная машинка, относительно экономная несмотря на мотор 2 л, по трассе берет 7 л газа, по городу до 11, полностью обезшумлена и сварена. Электрорегулировка сидений, электрорегулировка фар, зеркал, подогрев заднего стекла, газовый баллон на 60 л Люк не течет, задний привод (зимой весело) Салон со скорпиона 2 поколения На боевом ходу, частенько катаюсь на дальняки 200+ км, по месту мало, для этого есть другая машина
Авто после капремонта двигателя, проехал 50000 есть документы и страховка. Из недостатков потекла рейка, заниматься машиной времени не имею так как военный. По всем вопросам обращайтесь по телефону. ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ ОБМЕН НА ЕВРОБЛЯХУ. Заменено масло двигателя и фильтр.
