- 300 тыс. км
- Сокиряны
- Дизель, 1.75 л.
- Ручная / Механика
Продам находу
Продам находу
продам авто 4 тысячи после капремонта двигателя есть газ 2 поколения 2 комплекта резины и еще много запчастей Хорошая походка. нужно поменять стартер не работает вентилятор салона и дно надо варить возможно кто-то хочет на запчасти
Продам авто, в хорошем техническом состоянии, двигатель 1.4 бензин, газа не было, ГРМ замена в прошлом году, в комплекте летняя резина с дисками, двигатель масло не берет
Авто сел поехал, по ходу мотора КПП и кузова вопросов нет, есть вопросы по салону...расход газа до 7л на 100км.
Продаж Форда за 1500$, можливий торг. Машина в хорошому стані, на ходу. По всім питанням телефонуйте
Продам не дорого Хороше Авто Ford ORION 1.8i. Авто не потрибує вкладинь.
Авто в хорошем состоянии. Владелец по техпаспорту. Мотор работает хорошо, коробка без проблем. Сделано полное ТО замена масла, ГРМ, ходовая перебрана. Салон в опрятном состоянии.
Продам Форд Оріон, в владении у меня 16 лет. Машина заводится и на полном ходу. Страховка закончилась. Авто было полностью сварено днище, лонжероны, замена арок, крыльев и частично покрашено, на фото видно. Стоит двухсторонняя сигнализация Алігатор. Два комплекта ключей. Расход топлива Город 7.7 л, Трасса 5.5 Масло фильтра заменено вовремя, новые передние рычаги, новый радиатор, ГРМ, новый топливный насос, шины зимние в хорошем состоянии, легкосплавные диски без повреждений и трещин, частично обшит салон экокожей, был заменен стартер на новый, стойки стаба, компенсаторы, свечи, рулевая рейка, LED лампы на фарах и противотуманках. Домкрат, запасное колесо, ключ для колеса в наличии в автомобиле. Также отдам с автомобилем: - летний комплект шин - новые воздушный и масляный фильтры - рулевые новые тяги - салинблоки балки - ремень ГРМ - запасные противотуманные фары - фонари - запасные гидрокомпенсаторы - датчик в. воздуха - датчик дроссельной заслонки - коммутатор - тросик сцепления - запасные части к моноинжектору - бронированные провода запасные - предохранители - реле фар и другие запчасти. Торг минимальный. Другие вопросы по телефону или чат.
авто на ходу. деталі по телефону.
Нужно заменить лобовое стекло. Есть небольшой дефект по крылу, но ничего критичного
Машина на ходу, нужен ремонт
на ходу, потребует вложений. Все по телефону т.********** Сергей без аккумулятора, аккумулятор сдох, атак все по телефону, авто на херсонской регистрации.
мотор робилася капіталка, нові важелі, нові наконечники, новий АКБ, новий радіатор свіжий антифриз, нова гума кругом, поварена, сіл поїхав, грубка гріє, є музика. дзвоніть
Продам Орион 1,4 газ народу, но требует рук. Обмен не интересует !! По вопросам звоните.
