- 89 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.26 л.
- Автомат
Продаю авто в хорошем состоянии ? ездила девушка За час использования авто показало себя только с хорошей стороны, многое заменено и многое сделано, машина постоянно на ходу (вовремя делалось ТО) 3 тыс км тому полная замена фильтров и масла как в двигателе, так и в коробке, до этого тоже было проведено много работ для комфортной езды) Авто в хорошем состоянии, по технической части без замечаний, коробка работает плавно без рывков (действительно сел и поехал), вложений не требует!
