- 295 тыс. км
- Шумск
- Дизель, 1.56 л.
- Не указано
"Шерінг"
"Шерінг"
Продам Ford Mondeo/Fusion 2011 Рестайл Европа!! официальный автомобиль. 2.3 газ/бензин автомат Aisin 6-ст гидротрансформатор, камера передняя, задняя, парктроники задние, подогревы сидений, безключевой, запуск кнопкой, мультируль, климат, круиз, датчик дождя/света, Android, кожа с алькантарой. кто ездил, тот знает, комфорт как у Volvo (концерн до 2011 года был общим с Ford), все стекла родные с завода, включая лобовое, машина на свои годы в идеале, 2 ключа, сигнализация Starline, интерфейс, полный фарш кроме люка! На 290 тыс. поменяли все ролики, жидкости, масла. Только Liqui Molly (канистра 4400 грн, не ест ни грамма вообще). Свет сделан на 800 евро, везде ксенон! Все работает, ежедневно ездит по трассе. Сигнализация Starline очень надежная. Я Хозяин. Возможна продажа по ДІЯ!
Продам Ford Mondeo 2011 года, 2.0 бензин, автомат. (ездила девушка) Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, ухоженный и комфортный в использовании. Двигатель работает хорошо, коробка автомат переключает плавно без рывков. Пробег 196 тыс. км. Кузов в хорошем состоянии, салон чистый и аккуратный. Просторный, комфортный автомобиль для города и дальних поездок. Документы в порядке, любой вид переоформления. Торг у авто.
Прекрасный автомобиль, высокий комфорт, удобен в управлении и дальних поездках. Не требует ремонта двигателя и ходовой части - сел и поехал. Ходовая часть стан 8 из 10 Двигатель при 200 тыс. пробега имел капремонт. Масла не берет. Делался для себя. (детали при осмотре) состояние 8 из 10. Стоит ГБО Италия (VIP Газ, имеется сервисная книга) Летняя резина 2025 года LASSA Зимняя резина в подарок в отличном состоянии BRIDGESTONE. Сел и поехал! Возможен ТОРГ!
Продам авто в хорошем состоянии. Вложений не требует. Каждый день на ходу. Описание: «Большой плюс авто — визуально и технически свежая топливная система. Топливная рампа (распределитель) и форсунки вместе с катушками управления (соленоидами) менялись незадолго до того, как машина попала ко мне. Имеют вид абсолютно новых деталей. Благодаря этому дизель работает как часы: заводится с полу оборота, работает тихо, ровно, не дымит, а расход топлива минимальный.» Была замена обычных линз на диодные линзы передних фар, гарантия два года на линзы. Масло в коробке и двигателе поменяно, фильтры тоже менялись. Менялся датчик ДМРВ. Была замена АКБ в феврале месяце, на гарантии. НЕ ОКРАШЕНА ни одна деталь. Хорошая комплектация: подогрев сидений, подогрев лобового стекла, электро зеркала, датчик света и дождя, качественная оригинальная акустика, парктроники передние и задние, двухзонный климат контроль, мультируль, бортовой компьютер. Салон опрятный в хорошем состоянии. Сервисная книжка и два ключа. Продажа с переоформлением. За дополнительной информацией обращайтесь.
Срочно, все вопросы по телефону. В комплекте летняя резина с титанами. Комплектация титаниум.
Авто в хорошем состоянии, в хорошей комплектации, есть подогрев сидений, подогрев лобового стекла на экономичном 1,6tdci, ГРМ заменен, авто на полном ходу с оригинальным пробегом, все работает, на хорошей резине. Обмен желательно на буса, возможно с моей доплатой
Продам собственный автомобиль, комфортный, надежный универсал. Богатая комплектация, бесключевой доступ, запуск с кнопки, и многое другое. Установлен новый АКБ. 1,5 года назад заменены форсунки. Расход по трассе до 4,5л, средний в районе 5л/100км. Рассмотрю варианты для обмена. Подробнее по телефону, по договоренности могу пригнать.
Автомобиль в хорошем состоянии, сделано ТО, ГРМ и помпа 15тысяч назад.... Продажа нужна авто на автомате
Авто в хорошем состоянии Один подкрас На обмен 7500
Авто в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. Обслуживалось вовремя, вложений на данный момент не требует. Идеальный вариант для семьи: просторный салон, удобная посадка, комфортный в поездках как по городу, так и на дальние дистанции. двигатель работает ровно, без посторонних звуков коробка переключает плавно ходовая часть без критических замечаний ничего не стучит, не гремит
Форд мондео4, рест от владельца в хорошей комплектации, экология на месте ничего не вырезалось, технически исправна, своевременное обслуживание. цвет коричневый, детали по тел
Продам собственное авто в хорошем техническом состоянии. Вложений не требует. ТО сделано 300 км назад. Климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, андроид мультимедиа, подогрев передних сидений, лобового стекла и зеркал — все работает. Есть камеры заднего и переднего вида, датчики света и дождя.
Очень экономичный автомобиль. Технически исправен. Обслуживал вовремя. Зимняя летняя резина. Кузов целый есть небольшие подкрасы. Все вопросы по телефону.
Автомобиль полностью в рабочем состоянии. По ЛКП есть следы эксплуатации, но без критических моментов. Обновлена ходовая, тормозная система. Ухоженный салон. Комплекты зимней и летней резины. Второй владелец.
Хороший, ухоженный автомобиль. Заменены все расходники Ничего делать не нужно
Продаю собственное авто, пригнано из Германии в 2021 году. В ДТП не было. Технически в идеальном состоянии (двигатель масла не берет, турбина работает нормально, катализатор не вырезан и исправен, 2 года назад заменены 3 из 4 форсунок, ходовая часть отремонтирована в прошлом году, также заменены колодки и диски). Есть несколько дефектов по лакокрасочному покрытию (есть на фото). Никаких вложений авто не требует. Есть 2 комплекта дисков, готов отдать за дополнительную плату. Переоформление только через Дію!!! Готов ответить на любые вопросы.
Добротный автомобиль, с 2021 г. в одних руках, технически в очень хорошем состоянии, ходовая сделана, масла не ест, форсунки все новые менялись 20 тыс. назад, ремень, ролики, помпа ГРМ 5 тыс. назад, муфта кондиционера новая и свежезаправленный фреон, аккумулятор меняли зимой на новый, и еще очень много чего сделано по автомобилю. Очень комфортное, просторное и экономичное авто, при этом еще и динамичное. Средний расход 6 л. Камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, все подогревы, эл. регулировка, каждая кнопочка в исправном состоянии. Салон также очень ухоженный. Пробег не малый, но родной. Есть несколько незначительных нюансов по кузову, но ведь и авто не новое. Разумный торг присутствует. Перекупщиков не беспокоить.
