- 260 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам или обменяю семейный автомобиль. В идеальном состоянии. Вложений не требует.
Продам или обменяю семейный автомобиль. В идеальном состоянии. Вложений не требует.
Продается Ford Mondeo 4 поколения 2009 г. Исправна, на ходу, полная комплектация: кондиционер, подогрев сидений, электростеклоподъемники, электрозеркала, антипробуксовочная система, АВS, круиз контроль, датчик дождя, передние и задние парктроники, гидроусилитель руля, кожаный салон. Новые зимние колеса. С правой стороны незначительные царапины.
Авто в хороших комплектациях. Зимние колеса на дисках. Большой вместительный багажник. Заменено сцепление. Масла не бере. Есть нюансы по кузову, на фото видно. Чек экологии
Интересует обмен на японский автопром, рассмотрю разные предложения этих лет
Продам собственное авто в хорошей комплектации. Технически машина полностью обслужена. За время эксплуатации обслуживалась по регламенту каждые 8тыс замена масла и фильтров. По ходовой части автомобиля нареканий нет никаких, без посторонних звуков. Салон в хорошем состоянии, работают абсолютно все функции. Машина в родной краске, но есть возрастные нюансы (сколы, косметика). Два комплекта резины на дисках.
Ford Mondeo 2.0 TDCi, 2009 год Продам надежный и комфортный автомобиль. Двигатель 2.0 дизель - работает ровно, не дымит, тяга хорошая. Коробка механики - переключается четко, без проблем. Технически автомобиль исправен, ничего критичного делать не нужно. Ход в норме. По кузову есть нюансы: некоторые сколы и царапины, также есть небольшая вмятина на пороге. Салон в нормальном состоянии. Авто на ходу каждый день. Документы в порядке, переоформление без проблем.
Продам авто, вложений не требует, сел поехал. Один владелец. Состояние 9/10.
Форд Мондео МК4, кузов комби. Двигатель - бензин, КПП 5 ст механика. Покупал лично и пригонял из Германии. Полностью растаможен . Пробег по Украине от границы до Днепропетровска . Состояние - на ходу , не требует вложений. Есть небольшие вмятины , небольшие участки с коррозией(видно на фото). Диски стальные 15 дюймовые. Около года назад менялись передние стойки в сборе , по передней подвеске - рычаги , рулевые тяги , рулевые наконечники.
Продам отличный личный автомобиль в сохранном состоянии, без подкрасов и шпаклевки, полностью обслужено, установлено газ 4 поколения, довольно экономный-9 л, отличная комплектация, довольно вместительный багажник. Что интересует по авто подробнее по телефону
Автомобиль полностью обслужен, заменено масло в апп, ремень грм ролики помпа, авто в хорошем состоянии, по автомобилю есть вытяг из корвертикала, по всем вопросам обращаться по телефону.
FORD MONDEO ST TITANIUM X SPORT. Выпуск 12.2009, модельный год 2010г., продам свою любимую машинку в добрые руки, которая дарит только положительные эмоции от езды и комфорта. Автомобиль пригонялся для себя, очень богатая комплектация, (поворотный ксенон с подсветкой обочины, подогрев передних сидений и зеркал, подсветка зеркал, память водительского сиденья, круиз контроль, парктроник перед зад, андроид магнитола - камера заднего хода, салон кожа- алькантара), заводской ST-line спорт обвес бампера и пороги и двойной выхлоп, очень хорошее состояние, родная краска только левое переднее крыло окрашено и нижняя кромка водительской дверцы. Стоит Stage 1 - 220к.с., едет очень хорошо. За время эксплуатации обслуживалась по регламенту каждые 10тыс замена масла и фильтров, было заменено грм, ремень генератора с роликами, замена всех форсунок, передние и задние амортизаторы, стойки стабилизатора, задние рычаги, передние тормозные диски и колодки Brembo. Один из лучших дизельных двигателей Q4ba 2.2 - работает очень хорошо, масло вообще не берет, коробка и сцепление также в идеале. В комплекте есть зимние колеса. За более детальной информацией обращайтесь по номеру телефона или в чат. Интересует обмен на Дизель Автомат, в приоритете Bmw F серии или Mondeo 5, или электрокар. Торговым площадкам не беспокоить!
Всем доброго, продаю свою любимую машинку, была сделана передняя ходовая, заменены на новые задние суппорта. Была чистка сажевого фильтра, и катализатора. Машинка в хорошем состоянии. Есть маленькие косяки по кузову (не ржавчина) маленькие царапины, но машина не новая, поэтому это нормально. Есть подогрев лобового стекла, подогрев и вентиляция сидений. Лучше звоните мне, все расскажу)
Хороший, надежный семейный автомобиль. Авто в хорошем состоянии. Обслуживался вовремя. Надежный двигатель 2,0 работает идеально, коробка АКПП — без нареканий. Салон чистый, ухоженный, в машине не курили. Автомобиль стоит вашего внимания.
Форд в отличном состоянии. Работает все, что должно работать. Отреставрирована турбина, новый картридж и геометрия. Сделана антикоррозийная обработка днища арок и порогов. Автономный обогреватель Webasto, заменен керамический элемент в камере сгорания. Заменил сцепление, маховик и сальник коленвала. Экология на месте. Едет как сумасшедшая. Возможен обмен с моей доплатой на Jaguar XF с двигателем 2.2d в кузове универсал. (Автоплощадки просьба не звонить. Идите в С*А*У). Осталось удалить мелкие поверхностные недочеты на арках и крыле.
Родная краска! Обслуженная, ухоженная машина от хозяина. Зимняя резина в придачу. Техническое состояние 5/5! Кондиционер рабочий.
продам форд мондео в хорошем состоянии, в авто все работает, двигатель коробка, ходовая в идеале, отреставрированная турбина, замененный ГРМ, масло, фильтры заменены, кондиционер заправленный работает, в наличии сервисная книжка с европы с записями за все ее годы, пробег родной, имеет один косметический подкрас без шпакля, один владелец в Украине.
авто имеет косметические нюансы торг каждый день на ходу новые форсунки.
