- 346 тыс. км
- Кицмань
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам Ford Mondeo 3 2003 год. С документами порядок. По машине состояние кузова 4 из 5. За последний год обслужил на 1200 долларов. Зимняя резина На машине есть 3-4 ржавчины. Есть подкрашивание и порог 2 см заделан мастикой. По ходовой все в порядке, по мотору идеально, масло я менял каждые 7-8 тысяч км, страховка до марта. Салон в нормальном состоянии. Машина мне служила отлично. Продаю с приобретением новой машины. А так ездил бы еще. Масло из двигателя не течет.
Продаю свой автомобиль. Все вопросы по телефонуадим
Сиденья — кожа. Состояние машины — сел и поехал!
Авто в удовлетворительном состоянии. Два комплекта резины. Новый аккумулятор. Новые задние суппорты, передние тормозные диски, колодки в круг и многое другое. Недавно было ТО. Авто не новое, есть следы использования. На порогах инизу дверей присутствует ржавчина, днище все в норме. Есть сколы и царапины от прилета.
Если что-то интересует, то звоните, все расскажу Все сделано, осталось только косметику сделать, на полном ходу, мотор без нюансов работает четко
Рейстайлинг. КПП 6. Дорогие титаны R 16. Электропакет. Ксенон. Лед лампы. Климат-контроль. Электрозеркала. Работает каждая кнопочка. Не работает прикуриватель. Ошибок по компьютеру нет. EGR заглушен, мотор дышит свободно, масло не берет. Турбину отреставрировали. Новый ремень генератора, гидроусилителя и кондиционера. Топливную систему сделали. Форсунки, насос стоят - 4000$. Расход солярки на месте в медленном режиме — 8-10 л. По трассе 5 - 7 л. ;Все жидкости в норме. Новый ГРМ. Масло в КПП и моторе заменено. По ходовой нужно заменить стойку заднего стабилизатора и посмотреться с ручником, а также дозаправить кондиционер. ABC работает. Кузов в норме, без ржавчины, есть небольшие сколы с мелкими подкрасами, и полез лак на крыше. Машинка в боевом состоянии и доедет хоть в Америку. Могу обменять на мерс в кузове w 124. универсал. С вашей доплатой. Дизель 2,0л. Переоформление обязательно!
Двигатель КПП ходовая салон в хорошем состоянии.
Продам Форд Мондео, в дуже хорошому стані, по машині було зроблено: поміняні опорні підшибники, шарові, рульова рейка, рульові наконечники, 5000 назад замінені зчеплення, маховик, вижимний, також замінені задній сальник колінвала, сальники напіосей на коробці, також новий насос гура. Машина їде класно, Ходова тиха, нічого не стукає, не гримить, їде тихо, різво із мінусів не працює кондиціонер ( треба замінити підшипник на компресорі, не замінив, бо не дійшли руки) , по лакокраскі, треба відігнати на поліровку, бо пошкрабяна, але не більше, не бита, ціна питання до 5000, на це буде торг. Не гнила, дно ціле, поставлений захист двигуна, який закриває двигун, радіатор, коробку. Масло не бере, коробка і гарному стані, не б'є, не вибиває. Салон охайний, не прокурений, не курю. Переоформлюється. Машина класно затонована, віддав 7000, гарантія 10 років. Що ще цікавить, телефонуйте , розповім.
Продам собственное авто. Интересует только переоформление. Авто полностью обслужено. Вся ходовая сделана, стоит новый аккумулятор, заменены все ролики, масло менялось вовремя, пробег родной, салон в очень хорошем состоянии, масло не берет, вся электрика исправна, есть климат контроль который работает очень хорошо. Машина пригнана из Польши 2 года назад, я второй владелец. Есть документы и сервисная книжка. Готов на любые проверки (СТО). Зимняя резина новая. Город - 7,7 л. Дополнительные вопросы по телефону.
Надежный семейный автомобиль. Немецкая сборка. Пригнан в 2019 году для себя и полностью обслужен. Автоматическая КП и 2-литровый дизельный двигатель — отличное сочетание для комфортной и экономной езды на любые расстояния. Большой вместительный багажник. В разложенном состоянии задних сидений благодаря большой вместительности багажника позволяет обустроить полноценное двухспальное место для отдыха на природе. Николаевская регистрация, но авто во Львове. Все детально расскажу, звоните.
