- 387 тыс. км
- Конотоп
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
........
........
Автомобіль у чудовому стані, робити нічого не потрібно. Економічний, клімат контроль працює. Витрата палива приємно дивує. За детальною інформацією телефон на фото.
хорошее состояние вложений не требует
сервисная книга, 2 ключа, пригнана для себя, все вопросы по телефоны.
на ходу, не гнила, едет хорошо
Продам ФОРД МОНДЕО 4, универсал, в отличном состоянии, пригонял из Германии для себя, машиной владею 4 года. По машине проблем, нюансов нет, сел и поехал. новый аккумулятор, задняя подвеска вся новая, затонирована в круг дорогой американской пленкой, передняя резина новая, ремень и ролики с помпой поменял. Установлена защита двигателя. Салон в отличном состоянии, не затертый.
продам прекрасное семейное авто,автомобиль не новый ,но вопросов по авто не имеет, сел и по ехал, все вопросы по телефону, торг присутствует, кому нужно авто за даром, не тратьте свое и мое время,спасибо
Автомобиль полностью обслужен, заменено масло в апп, ремень грм ролики помпа, авто в хорошем состоянии, по автомобилю есть вытяг из корвертикала, по всем вопросам обращаться по телефону.
Продам Ford Mondeo 1 Универсал. На ходу, 1.8 турбодизель.
Авто в хорошем состоянии, частично в родной краске 250 тыс пробег, газ бензин, газ вписан в тп, состояние сел поехал, документы порядок, переоформление, торг
Относительно 4 владельцев и возможных вопросов по пробегу: Машина была куплена моим братом у лизинговой компании на пробеге 60 т.км. и также оформлена в лизинг. После выплаты была переоформлена на его юр. лицо. Летом 20-го года на пробеге 143 т.км я купил ее у брата. Для тех кто думает, что мало накатал: у меня есть другая машина для работы, а сам с 22 года нахожусь в ЗСУ. Машина в очень хорошем состоянии и с ЧЕСТНЫМ ПРОБЕГОМ. Замена масла проводилась каждые 7000 км пробега, масло Mobil 5w30 х1.
