- 286 тыс. км
- Львов
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Родная краска! Обслуженная, ухоженная машина от хозяина. Зимняя резина в придачу. Техническое состояние 5/5! Кондиционер рабочий.
Родная краска! Обслуженная, ухоженная машина от хозяина. Зимняя резина в придачу. Техническое состояние 5/5! Кондиционер рабочий.
Ford Mondeo. Официальное авто. Выехало из салона 03.2017. Обслуживание исключительно на официальном сервисе Ford. Вся сервисная история с отметками в сервисной книжке и в базе СТО. Подогрев зеркал, лобового стекла, руля, передних сидений. Датчики дождя/света, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, задние парктроники, двухзонный климат-контроль, адаптивные/поворотные противотуманные фары. Два комплекта ковриков, два ключа. Установлены проставки по высоте, перед-2, зад-3. Присутствуют следы эксплуатации. Машина весь период пользования застрахована по КАСКО. Детали по телефону. Торг
Автомобиль в хорошем состоянии! Установлено ГБО. Возможен обмен с вашей доплатой или равноценный за свой автомобиль никому и ничего не доплачиваю
Машина сейчас не на ходу, лопнул патрубок охлаждения под машиной, пока нет времени починить, если заберете как есть отдам за 1700. 7 лет машина в одной семье. Машину любили, денег не жалели на обслуживание. Много чего сделано, в том числе капитальный ремонт двигателя 50 тыс км тому. Все время использовалось дорогое масло Shell Helix 5W-40. Обновлен проблемный участок моторного корыта. По подвеске вопросов нет. Восстановлена рулевая рейка 5 тыс км тому. Недавно заменены охлаждающая и тормозные жидкости. Задние барабанные тормоза заменены на дисковые. Свежий аккумулятор. Установлены модернизированные фары от авто 1995 года без проблемной пластиковой вставки. Хороший и сохраненный салон. Хорошая система сигнализации Starline A63, которая ни разу не глючила и не подводила за годы эксплуатации. Решена проблема с проблемным родным иммобилайзером. Хорошая нештатная акустика. Есть фаркоп. Сейчас на зимней резине в очень хорошем состоянии.
Продам Ford Mondeo 4 авто в хорошем состоянии, сел поехал. Интересует обмен на внедорожник! 2018 была пригнана, 2 владельца в Украине.
Автомобиль в идеальном состоянии, капиталовложений не требует. Первый владелец! Авто обслуживалось вовремя, очень много чего заменено за эти годы, по кузову вся в родной краске, не имеет ни одного жучка рыжика! Двигатель сухой, нет никаких подтеканий, ходовая тоже без замечаний. Сцепление в сборе заменено на 204 тыс. Для более подробной информации звоните по номеру телефона.
В хорошем состоянии ! Все окна родные! ХОРОША КОМПЛЕКТАЦИЯ: Лобное с подогревом оригинальное ! Климат-контроль! Гидроусилитель ! Ел.зеркала ! Эл.окна ! Круиз-контроль! Хорошая резина ! Новый аккумулятор !
Продам власний автомобіль у чудовому стані, перший власник в Україні.Авто у рідній фарбі,нова зимова резина, кондиціонер працює відмінно.Машина тиха,містка і економна. Можливий торг, детальніше за телефоном.дзвонити на Viber, Telegram
вайбер +**********
