- 350 тыс. км
- Львов
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Зв?язок Вайбер ват цап
Зв?язок Вайбер ват цап
Авто куплено в 2024 году, второй владелец в Украине. Оригинальный пробег Машина на ходу, но есть проблема с АКПП (выбивает ошибку)
Автомобиль обслужен, двигатель и коробка в норме, кузов покрашен полностью, дно обработано, нужно заменить некоторые элементы ходовой.
Один владелец в Украине с 06.2022 года. Хорошее семейное, экономное авто. Автомобиль покупался для себя и обслуживался без экономии на запчастях. Достаточно хорошее техническое и визуальное состояние, своевременно обслуживается. Салон не изношен, не прокурен, не просижен. Мотор, коробка передач без каких-либо подтеканий, ничего не мыто. Ходовая в норме, есть страховой полис. Только полное переоформление. Детали по телефону ********** в личные сообщения.
Авто в очень хорошем состоянии, технически полностью исправно — сел и поехал. Двигатель работает ровно, турбина без замечаний, коробка переключает четко. Ходовая битая, ничего не гремит. Мотор 1.8 турбо дизель. Обслуживалась вовремя Масло не берет Экономная по расходу топлива Комфортная и просторная — идеально для города и трассы По всем вопросам звоните, осмотр авто происходит в месте Трускавец/Дрогобич
машина на полном ходу
Предлагаю авто в хорошем ухоженном состоянии. За свою цену авто довольно комфортное и мощное. Кондиционер (в исправном состоянии), электростеклоподъемники, электрическое регулирование зеркал, электрическое регулирование водительского сиденья по высоте, видеорегистратор с камерой заднего вида. Безотказный двигатель с чугунной ГБЦ и простыми механическими функциями, которые нетребовательны к топливу и легки в ремонте. Турбина + интеркулер добавляют ощутимой мощности. На счетчике около 500 тыс. пробега, однако предыдущий владелец уверял, что 50 000 км назад двигатель уже менялся на другой из Европы в хорошем состоянии, отрегулированный и проверенный (масла не берет вообще). Я ездил мало, но регулярно — за 4 года наездил 25 000 км, преимущественно трасса. Проводил регулярное тех. обслуживание, замена масла и фильтров при 8000 км. Из-за большого салона и наличия прочного поддерживающего защитного элемента переду, авто весит около 1400 кг (только с водителем), поэтому авто потребляет 8 л дизельного топлива в городских условиях и 6 л на трассе. Передний привод, авто очень хорошо держится дороги, как зимой, так и летом на трассе при 130 км/год. Достаточный клиренс 120мм, литые диски 15 дюймов. Передние и задние тормоза дисковые. Просторный салон и большое пространство багажного отделения - объем в стандартном положении: 460 литров, при сложенных задних сиденьях: до 1290 литров. За автомобилем ухаживал, потому что возил на нем свою семью. Многое заменено. К примеру: радиатор охлаждения новый, радиатор печки новый, амортизаторы, топливный насос заменен на другой из Европы с ресурсом 100 тыс. пробега и т.п. Гаражное хранение. Ввиду почтенного возраста авто и с целью повышения характеристик безопасности, были проведены кузовно-сварочные работы и локальная покраска.
ID: 60986 Ford Mondeo 2008 — надежный, просторный и необычайно комфортный автомобиль, который заслужил высокую популярность благодаря своей образцовой управляемости, мягкой подвеске и огромному салону. Автомобиль оснащен одним из самых удачных двигателей в линейке — 2.0-литровым турбодизелем, который работает в паре с четкой механической коробкой передач. Этот тандем обеспечивает отличную динамику, высокую надежность и впечатляющую топливную экономичность на трассе и в городе.
В продаже автомобиль от владельца, в хорошем техническом и визуальном состоянии, довольно экономный, обслужен и не требует дополнительных вложений. Присутствует комплект титановых дисков. Комплектация: - Мульти руль - Кондиционер - Подогрев лобового стекла - Полуэлектрическое регулирование водительского сиденья - Электрорегулировка зеркал - Бортовой компьютер - Стояночные огни - Электро скло пакет Авто вложение не требует.
FORD MONDEO - EDITION 2.0 дизель. - 225 000 пробега. - Механика 6ст. - Сервисное обслуживание. - Авто от владельца. - Без ДТП. - 2 ключа . - R-16 диски . - Кожаное руль. - Мульти руль. - Климат-контроль. - Подогрев сиденья. - Тонирование . - Релинги. - Парктроники. - Полный электро пакет. - Система курсовой стабилизации. - Ассистент света /дождя • - Ассистент давления в шинах. Авто на государственной регистрации. Переоформление на месте
автомобиль в хорошем состоянии, перебранная ходовая, 2 комплекта колес, стоит газ, ксеноновые фары, аккумулятор меньше года, родной пробег, замененный ремень ГРМ, заинтересованным прошу обращаться на Viber за указанным номером телефона, без торга, цена на отдачу...
Продам собственный автомобиль в отличном состоянии. Вложений не требует. Покупался в феврале 2013 года в автосалоне Ford. Единственный владелец. Обслуживался только у официального дилера. Месяц назад пройдено полное ТО, заменен ремень ГРМ (все по оригиналу на сервисе Ford (есть гарантия!!!)). Автомобиль не битый, не крашеный, весь в родной краске. Запаска с завода никогда не ставилась. Пробег 100% оригинал. Есть сервисная книжка и два ключа. Два комплекта резины (лето 2025). Очень комфортный и экономичный. В авто не курили. Кому нужен действительно хороший автомобиль с правдивым пробегом, обращайтесь. Готов к проверке на любом СТО. Возможен обмен на кроссовер с моей доплатой. Все детали по телефону.
авто с незначительным нюансом, просьба писать в Viber, нахожусь за границей
Продам авто в хорошем состоянии. Вложений не требует. Каждый день на ходу. Описание: «Большой плюс авто — визуально и технически свежая топливная система. Топливная рампа (распределитель) и форсунки вместе с катушками управления (соленоидами) менялись незадолго до того, как машина попала ко мне. Имеют вид абсолютно новых деталей. Благодаря этому дизель работает как часы: заводится с полу оборота, работает тихо, ровно, не дымит, а расход топлива минимальный.» Была замена обычных линз на диодные линзы передних фар, гарантия два года на линзы. Масло в коробке и двигателе поменяно, фильтры тоже менялись. Менялся датчик ДМРВ. Была замена АКБ в феврале месяце, на гарантии. НЕ ОКРАШЕНА ни одна деталь. Хорошая комплектация: подогрев сидений, подогрев лобового стекла, электро зеркала, датчик света и дождя, качественная оригинальная акустика, парктроники передние и задние, двухзонный климат контроль, мультируль, бортовой компьютер. Салон опрятный в хорошем состоянии. Сервисная книжка и два ключа. Продажа с переоформлением. За дополнительной информацией обращайтесь.
Продам власний автомобіль в відмінному стані.Купувався в грудні 2012року у офіційного диллера Ford. Єдиний власник Автомобіль не битиий, не фарбований, весь в рідній фарбі. . Гаражне зберігання. Пробіг 100% оригінал. Є сервісна книжка і два ключі. Дуже комфортний і економний . В авто не курили. Кому потрібен дійсно хороший автомобіль з правдивим пробігом, звертайтесь.
Продам авто
