- 300 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.99 л.
- Ручная / Механика
Официально куплена в салоне. Один владелец с момента покупки. Прозрачная история. Обслуживалась у официального дилера, пробег подтвержден сервисной книжкой. Машина полностью обслужена.
Только переоформление. На ходу. Нет страховки. Все вопросы по телефону. Возможен торг у авто.
Продается Ford Mondeo FL IV поколения (2012 года выпуска - покупалось новое в 2012 году в салоне Ford Winner Automotive). Один владелец. Обслуживалось у официального дистрибьютора Ford Winner Automotive (Киев, просп. Степана Бандеры 24Д). Последнее ТО пройдено 03.2026 (в том числе замена масла АКПП). Автомобиль хранился в гараже/закрытом паркинге. Использовался 90% для поездок по трассе, в зимние месяцы почти не использовался. Внешние опции: датчик освещения, датчик дождя, лобовое и заднее стекло со встроенным подогревом по всей площади, электрическое регулирование внешних зеркал, противотуманные фары (спереди и сзади), дневные ходовые огни, передняя хромированная решетка, металлический защита двигателя, полноразмерная запаска на стальном диске, передний и задний парктроник, внешние зеркала с подогревом. Внутренние опции: тканевый салон (идеальное состояние), кожа на руле и переключателях АКПП (идеальное состояние), подогрев передних сидений (5 позиций), водительское сиденье с электроприводом по высоте, внутреннее зеркало с автозатемнением, двухзонный климат-контроль, электрические стеклоподъемники всех дверей. Авто в родной краске. Был заменен задний бампер из-за трещины, результат ДТП на светофоре (детали и покраска все у официального дистрибьютора Ford Winner Automotive). Вместе с авто идет: зимний комплект резины (Michelin, 215/55 R16 - новые, отъездили 1000 км в сезоне 2025-2026) на отдельных стальных дисках, декоративные колпаки в наличии. Обмен и помощь в продаже не интересует.
Авто технічно в чудовому стані Салон в хорошому стані Ходова в нормі Двигун проїхав після кап ремонту 60 тис Є нюанси по кузову гнилі пороги та полізла права арка шо
Мой собственный автомобиль, владею им с октября 2019 года. Купил его с пробегом 13 990 км. В 2021 году менял документы из-за установки ГБО, в 2024 или 2025 — в связи с новыми правилами относительно владения несколькими авто (могу объяснить подробнее). Есть полная история обслуживания авто. Обслуживался на клубном сервисе Ford: каждые 5–6 тыс. км — замена масла, фильтров, а также все другие регламентные работы выполнялись вовремя или даже заблаговременно. Автомобиль в хорошем состоянии и имеет хороший уровень комфорта в сравнении с тем, что продается за эти деньги (покупали авто жене, поэтому есть с чем сравнивать). В этом Ford вы всегда будете уверены, что доедете туда, куда нужно. Дополнительно есть комплект летней резины — почти новая, с пробегом до 10 тыс. км. Продаю автомобиль, так как работаю удаленно и нет в нем необходимости. Также есть второе авто, поэтому сейчас он просто не используется. Беспричинного торга не будет — я знаю все об этом автомобиле и ничего не скрываю. На последнем ТО сообщили, что начал трескаться один сайлентблок сзади справа, а также нужно будет заменить жидкости на следующем ТО. Других технических нюансов нет. Есть дырка на водительском сиденье от сигареты — «грех» первого владельца. Было 3 незначительных ДТП, все повреждения восстановлены по КАСКО. После последнего ремонта прошло уже 3 года — никаких следов нет. Есть фото после ДТП, могу показать. Также есть отчет CarVertical — делал для себя, могу предоставить.
Авто після ДТП без двигуна
Продается очень хороший, Обслуженный автомобиль. Электрические стеклоподъемники все 4. Единственные владельцы в Украине, заезжал под «0» растаможки из Германии. Автомобиль полностью обслужен, ходовая все заменено, новые все 4 пружины, амортизаторы, колодки, диски, все полностью новое. Масло, фильтры только заменили. Делали все для себя. Багажник очень большой. Авто на полном ходу. Бензин 1.8. Не дымит, работает тихо, ровно. Механическая коробка без замечаний. Расход 8л. Авто не требует никаких вложений. Центральный замок, два ключа. Есть небольшие вопросы по кузову, но совсем не влияет на эксплуатацию. За тонирован по Европейским стандартам. Подогрев лобового и заднего стекла, и зеркал, что очень выручает зимой. Кондиционер, печка работает чудово. Через FM-модулятор можно подключаться к автомобилю и слушать любимую музыку (и разговаривать по громкой связи). Автомобилем очень довольны, причина продажи, купили новое авто. Перекупщики и Мошенники просьба не беспокоить! Не тратьте свое и мое время. Посмотреть можно в районе ТЦ Караван. Пробег честный, не скрученный.
Добрый день. Продаю Форд 2005 года. Дизель 2.0 машина у меня 1.5 года, за это время много чего сделал (сделан кондиционер, рулевая, задняя балка, тормозные диски и колодки, новый акум) делал чтобы ездить, но сейчас нужны средства на другие цели. Масло менялось каждые 8000, от замены до замены без долива "ВООБЩЕ". А так турбина дует Форд П..и..з..д..ет. Цена с двумя комплектами резины. Без летней 3400. Больше информации по телефону
Продаю автомобиль на ходу. Авто 2005 г. в использовании 4 года. Последний год использовали не часто. Продаем, потому что хотим купить другое, более компактное. Машина не новая, есть нюансы, видно на фото. Ржавчины нет. За детальной информацией звоните до 20:00, если не отвечаю (пишите в вайбер или телеграм).
На все вопросы отвечу по телефону.
Хороший автомобиль, на автомате 4-х CD4E, масло менялось около 8 тысяч назад, двигатель 2.0 бензин + газ, на газу едет отлично, но выскакивает ошибка бедная смесь, только на газу. Пробег 230000, менялись свечи, катушка и провода. Из неработающего, муфта кондиционера, датчик абс левого заднего колеса, кнопка багажника на самом багажнике. Кузов лифтбек, вся электрика работает, люк. Переоформление. Авто из Европы, в Украине проехало всего 40000
Продаю авто в хорошем состоянии, обслуживался и заменялись расходники вовремя. Очень комфортное и вместительное авто для семьи.
Первый владелец в Украине. Торг!
авто из Европы! Родной пробег, . Богатая комплектация, а именно: Автомат - 2-х зонный климат-контроль. - Подогрев передних сидений. - Подогрев лобового стекла - Спортивные сиденья с боковой поддержкой - Расширенная мультимедиа с навигацией и Car Play. - Передние и задние парктроники. - Круиз-контроль - Электропакет. Авто не требует дополнительных вложений.резина комплект зима.Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) • Система стабилизации (ESP) • Имобилайзер • Антипробуксовочная система (ASR) • Стабилизация рулевого управления (VSM) • Распределение тормозных усилий (BAS • EBD) • Помощь при старте в гору • Предотвращение столкновения • Распознавание дорожных знаков • Датчик давления в шинах • Система крепления IsoFix • Блокировка замков задних дверей.Бортовой компьютер • Датчик дождя • Подогрев зеркал • Тонированные окна • Складывающееся заднее сиденье • Третий задний подголовник • Отделка руля кожей • Передний центральный подлокотник • Розетка 12V • Система «старт-стоп» • Мультифункциональное рулевое колесо • Электропривод зеркал • Электроскладывание зеркал • Прикуриватель и пепельница • Круиз-контроль • Выбор режима движения.Навигационная система • Аудиопподготовка • Мультимедиа система с LCD-экраном • AUX • Bluetooth • USB • Голосовое управление • Android Auto • CarPlay. Датчик света • Дневные ходовые огни • Противотуманные фары • Система управления дальним светом. Ford Mondeo 5 2.0 TDCi обычно составляет 6–7,5 л/100 км в смешанном цикле. В городе расход возрастает до 7,5 л, а по трассе при спокойной езде можно уложиться в 5.5–6.5 л.
Продаю Форд Мондео 1996 года. Газ/Бензин. Авто в рабочем состоянии. Есть признаки износа на свои годы. Торг возможен.
С продажей не спешу. Перекупщики не интересуют. Возможен обмен. Полное переоформление.
