- 300 тыс. км
- Мена
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Продам надежное авто Двигатель и ходовая без нареканий, 170 лошадиных сил В целом авто в хорошем состоянии Больше вопросов по телефону **********
Продам надежное авто Двигатель и ходовая без нареканий, 170 лошадиных сил В целом авто в хорошем состоянии Больше вопросов по телефону **********
Продам свою машину Ford Mondeo 4 поколения с мотором 2,5 литра Турбомотор, машиной владею с 2021 года, в ноябре прошлого года было заменено сцепление и Двухмассовый маховик, в апреле этого года была проведена замена рулевой рейки, в мае этого года была замена всех жидкостей и фильтров + ремни. В феврале этого года замена тормозных дисков и колодок по кругу, Стоит новое лобовое стекло, так как была трещина из-за попадания камня. Машина в ремонте не нуждается, по кузову есть незначительные следы эксплуатации. Салон не затянут, комбинированная кожа с алькантарой. Климат работает, подогревы все работают. Стоит хорошая зимняя резина на 17 дисках. На данный момент машина находится в Германии, кого интересует машина пишите или звоните мне в Вайбер или вотсап в течение месяца могу пригнать в Украину.
Форд мондео mk4 после повреждения. Комплектация немножко не дотягивает до Titanium Геометрия не затронута требует покраски. Светится ошибка только по подушкам безопасности. Любой вид переоформления. Возможна доставка по договоренности
Машина на гаражном хранении. Продаю через Дію так как нахожусь в другом городе. Ниже цены не будет. Форд Мондео 4 2007 год 2.5 газ/бензин. В хорошем техническом состоянии. Заменено Бензонасос, полуось, трубки ГУР, насос ГУР, ремни ГРМ, генератора, головка двигателя, перебранная электрическая коса. Каждая кнопочка в салоне работает. В дополнение отдаю резину. Оливу и фильтр заменял каждые 10 тысяч км.
Продам Ford Mondeo 3 2003 года. Двигатель 2.5 V6 газ/бензин, автомобиль едет очень хорошо как на бензине, так и на газу. Авто в нормальном техническом состоянии, каждый день на ходу. По кузову есть нюансы после легкого ДТП — повреждено левое переднее крыло и бампер, также есть нюансы по правой стороне. Ничего критичного, все видно на фото.
Продам форд мондео 4 в хорошем состоянии, с авто все хорошо, все работает, климат, датчик дождя, датчик света. Ближний/дальний/туманки лед лампы, очень хороший свет, на газу, и на бензине едет хорошо, все расходники ( помпа, ремни, свечи, катушки ) заменил, масло синтетика MOBIL, можно богато писать, денег не жалел, все подушки безопасности целые богато сделано, частично перебрана подвеска, продажа не спешная, пробег не скручен, почти все детали подвески до сих пор стоят родные.
Салон - Алькантара; EVA коврики на весь салон и в багажник. Кондиционер; Климат-контроль - Двухзонный; Магнитола с тачскрином, на андроид, с блютуз и интернет приемником. Работает ютуб, гугл, карты и т.д. В комплекте к авто на летней резине с дисками идут зимние колеса (в хорошем состоянии) на металлических дисках. В комплекте есть докатка, аварийный знак, буксировочное кольцо на перед и на зад, аптечка и фирменный домкрат. Состояние краски - 3 (Наличие царапин и сколов) Лобовое скло имеет трещину. Есть проблема с турбиной, электроника реагирует на неисправность и турбина перестает работать (машина теряет подрыв и едет медленнее)
Продам собственное авто, состояние удовлетворительное, авто никогда не подводило, ТО проводилось вовремя, есть история, Я владелец с 2020 года, авто едет хорошо, двигатель 2,5V6 масла не берет, шумит как спортивная, удален катализатор предыдущим владельцем, мне это не мешало, есть два комплекта ключей и два комплекта резины, все на литых дисках, резина вся как новая проехала лишь по одному сезону, по ходовой части есть незначительные недочеты, нужно заменить задние сайлент блоки и трос ручника, все в наличии, кузов нужно подкрашивать, авто хранится в гараже, есть комплект новых порогов, также покупал задний спойлер на багажник, новые ветровики на боковые двери, мухобойку на капот и спортивный передний бампер с модели СТ под реставрацию, все отдаю в комплекте, салон делал под себя на фото видно, стекла все оригинальные, подогрев передний и задний работает. Дополнительно вмонтированы парк троники, перед, зад. Возможен торг.
Куплен в магазине в 2008 г.,пробег 208 тыс км. Комплектация Титаниум,один хозяин. Двигатель 2.5 т. (Volvo 5 цилиндров).Состояние -сел и поехал.Цена 7400$ Подробности при общении.
Продам свой автомобиль. Полностью на ходу, каждый день ездит. Есть недостатки по задним аркам. 2 комплекта колес (зима железо, лето титан). Двигатель работает ровно, КПП без нареканий, ГБО 4 поколения. Очень хороший автомобиль с мощным двигателем.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, проведено полное ТО, замена всех жидкостей (в том числе тормозной и масла в коробке), амортизаторов. Ходовая в идеальном состоянии. Максимальная комплектация СHIA. Сейчас не требуется дополнительных расходов. До пребывания в Украине был один хозяин (поэтому хорошо сохранена). Не битая и не крашеная
Продам собственное авто. Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии, вложений не нуждается.
Продам форд мондео на повному ходу взагалі сіл поїхав, машина повністю обслуговування, шкіра салон і т.д,
Форд Мондео 2. Год выпуска 1998. 2.5 V6. Пробег 307 т.км. В конце 2021 заменены задние арки, пороги. Кап ремонт всей ходовой. Новые тормоза (диски и колодки). Суппорта перебраны. Новая помпа. 2din мафон китайский. Мотор коробка сцепление ходовая , без нареканий. Кондиционер, ABS ,ТСS Подогрев лобового, сидений. Круиз контроль. Комплект летней резины на дисках (штамповка).
Продам авто, на ходу, всі деталі по телефону!
состояние супер
Форд мондео 4 2.5 турбо бензин , 5 цилиндров , коробка 6 передач
Автомобиль в хорошем состоянии
Вашему вниманию Ford Mondeo MK4 2.5 турбо 220 л.с. HUBA, надежный пятицилиндровый мотор, по технике работает без нареканий, ремень ГРМ менялся 30.000 тыс назад, масло фильтра менял 800 км назад, новые передние диски и колодки, салон не прокуренный не зачуханный, каждая кнопка работает, есть небольшие нюансы по кузову, где какие из них уже исправил, а именно спойлер сделал, задний бампер тоже сделал на фото видно какой был, осталось арку одну шлифонуть, потому что немного рыжики пошли, пластиковые накладки на пороги, и небольшую вмятину на задней левой двери на фото видно, в комплекте зимняя неплохая резина, и летняя.
