- 182 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Продаю свою машину, готов к проверкам и встречам, детали по телефону.
Продаю свою машину, готов к проверкам и встречам, детали по телефону.
Один владелец. Машина в хорошем состоянии. Приятная в управлении, хорошая комплектация, расходов не требует. По всем остальным вопросам обращайтесь по телефону: ********** (Звоните по Ватсапу).
Автомобиль стоит вашего внимания! Родной пробег, пригнан из Германии! Готов к проверкам на любом СТО, экология на месте! Хорошая зимняя резина. Большой просторный салон! Более детальная информация по телефону!
Продам Форда, хорошее состояние, по автомобилю: 1.Один владелец с момента приобретения в автосалоне, поэтому такое и состояние авто. 2. До 100000 км, обслуживание было у официального дилера (после только на проверенных Сто). 3.Авто обтянуто пленкой, керамика, жидкое стекло и долгое время мылось только на мойках с турбосушкой. 4. Не было ни разу аварий - нет шпаклевки, все детали кузова родные, вся родная краска (есть 2 подкраса над задними арками - были сколы, на ребре отслоилась краска, выглядело не совсем красиво, подкрасил, кому будет интересно есть фотографии с арками, которые были до покраски. Очень ухоженный автомобиль, так что звоните и приезжайте на просмотр, сами убедитесь
предлагаю вашему вниманию форд мондео 2011 года 2.0 дизель на автомате авто обслужено полностью без вложений сделана ходовая масла фильтры заменены масло в коробке тоже 200км назад еще один комплект колес зимних в подарок более детально по телефону торг у автомобиля!!
Автомобіль у ідеальному стані, оптика максимальна FULL LED.пробіг малий РЕАЛЬНИЙ 90000 км, нова літня резина та нова зимова резина на металевих дисках, питання по телефону
Продам свой Ford в нормальном тех. состоянии, хозяин с 2019 года. Машину полностью обслужено. Мелкие недостатки есть, подробнее по телефону. Заменена выхлопная система. Ходовая вся сделана (lemferder). Турбина дует отлично, климат работает. Продажа с переоформлением.
Продаю Ford Mondeo. Автомобиль находится в одних руках с 2008 года. Документы в порядке, переоформление без проблем. Автомобиль на ходу, двигатель и коробка работают исправно. Просторный салон и вместительный багажник. Состояние соответствует возрасту и пробегу автомобиля. Имеются следы эксплуатации, характерные для автомобиля 2002 года выпуска. Осмотр по договорённости (Осокорки). Торг у автомобиля.
Экономичный и практичный автомобиль на каждый день. Отличный вариант для города и трассы. Низкий расход топлива — один из главных плюсов. Состояние: технически исправен, на ходу, без критических вложений. Салон аккуратный, простой и ухоженный. Комплектация: — Мультируль — Двухзонный климат-контроль — Электростеклоподъемники — Мультимедиа — Протитуманные фары — Сборка зеркал — Круиз-контроль — Автосвіт — Патроники — ESP/ESC — Камера заднего вида Автомобиль находится на автоплощадке Autotrade Kyiv, г. Киев, ул. Оноре де Бальзака, 21. Мы занимаемся: • выкупом автомобилей; • комиссионной продажей; • обменом (trade-in); • продажа авто в кредит и лизинг. Продажа возможен за: • наличный расчет; • безналичный расчет; • криптовалюту (USDT). Проводим сделку «под ключ». Поможем продать или купить автомобиль быстро и безопасно. Видеообзоры на все наши автомобили можно посмотреть в наших социальных сетях — Instagram / TikTok
Продам собственное авто в хорошем техническом состоянии, авто ездило каждый день, средств не жалели, ходовая сделана, по кузову и салону есть несколько косметических нюансов, которые нужно исправить, возможен хороший торг, по всем интересующим вопросам звоните.
Простое, надежное авто. Двигатель 2.0 турбодизель (простой механический насос). Масло 5w30. Новые колеса R 16. Центральный замок, кондиционер, подогрев сидений, кожаный салон, 6 подушек безопасности. Машина очень вместительная. Новый аккумулятор 10.25г. В ноябре 25 года замена помпы, термостата, патрубков и антифриза. Авто покрашено в сине - фиолетовую матовую краску. Интересен обмен на Т-4, Vito 638 или на микроавтобус.
Автомобиль в хорошем состоянии. Оригинальный пробег, все данные по телефону.
Авто хорошее на свои годы. Мотор и ходовая в хорошем состоянии. Двигатель масло не ест, не курит. Заменено: Передние стойки, колодки тормозные по кругу, масла фильтра. Есть некие дефекты по кузову.
Продам собственное авто, владею с 2018 года. Ремень ГРМ заменен на 250тыс., масла и фильтры менялись вовремя, чуть раньше 10тыс. Полное ТО сделано на 300тыс, заменены все масла (гур, коробка, двигатель, антифриз, тормозная жидкость). Последнее ТО сделано на 320тыс. Причина продажи — приобрести более свежее авто.
Машина хороша настільки це можливо з даним пробігом! Завжди вчасно все обслуговувалося!) Були нюанси з коробкою передач, але все було відремонтовано і їздить без перебільшень добре!) В комплекті йде зимова гума) Можливий торг)
***Продам авто в хорошем состоянии *** Технически без замечаний По кузову выглядит очень хорошо, Имеет несколько незначительных следов эксплуатации. Салон в сохраненном состоянии Вложения не требует Готов к проверкам на сто Подробнее в приват Реальному покупателю торг ***приведитесь в порядок, гарантирую***
Собственный ухоженный полностью обслуженный автомобиль, в отличном состоянии. Ходовая не гремит, мотор не дымит, масла не бере (от замены до замены ни грамма не доливаю). Кондиционер работает, в этом году заменил радиатор и компрессор кондиционера, тормозные диски. В январе этого же года на 349000 км пробега — заменил цепь ГРМ и восстановил топливную систему (форсунки и ТНВД). Сиденья экокожа, дверные карты перетянуты алькантарой, EVA коврики, EVA органайзер изготовлен индивидуально под автомобиль. Неплохая акустика 2х диновая магнитола. Незначительный торг у авто.
Купили в Германии для своих нужд, с пробегом 125000, делали сервисное обслуживание Ford. Незначительные повреждения по кузову. В Украине с 2019 года.
Продам авто в хорошем состояний зделана топливная аппаратура новое сцепление. Остальная информация по телефону
