- 382 тыс. км
- Николаев
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продаю свой автомобиль. Все вопросы по телефонуадим
Продаю свой автомобиль. Все вопросы по телефонуадим
Возможен обмен к на к.
авто каждый день на ходу. есть нюансы по кузову. с документами порядок. работает на газу и на бензине
Продается авто в хорошем состоянии, вложений не требует, все работает, съемный фаркоп, Eva коврики, подогрев зеркал, сидений, двухзонный климат-контроль, сел поехал. Если действительно интересует, звоните!!! Возможен торг!!!
Продам Форд Мондео 3, 2.0tddi, купленная в августе 20 года. По мотору, коробке и сцеплению замечаний нет абсолютно, дизель очень вынослив. Кузов без гнили, оцинкованный Комплектация ghia, климат контроль, электрическая регулировка водительского сиденья, круиз контроль, мультируль, хороший свет. Лифтбек, сиденья складываются в ровный пол. Многорычажная подвеска, очень хорошо управляется. С моментов: нужно посмотреть стойки и сайлентблоки, не работает ли спидометр. В общем, состояние на твердую четверку машина проезжает еще долго без вложений. Продаю в связи с выездом, реальному покупателю хороший торг, проблем с документами нет. Для связи телеграмм или вайбер, а также вайбер отца:
Комфортный и просторный лифтбек. Полностью обслужена, вложений не требует. Серьезных повреждений не было. Средний расход 7л.
Хороший, надежный семейный автомобиль. Авто в хорошем состоянии. Обслуживался вовремя. Надежный двигатель 2,0 работает идеально, коробка АКПП — без нареканий. Салон чистый, ухоженный, в машине не курили. Автомобиль стоит вашего внимания.
Продам хороший, большой автомобиль. Состояние хорошее, все обслуживалось вовремя. все работает. климат, парктроник, датчик дождя, свет. С механикой все хорошо. Есть небольшая вмятина заднего левого крыла, на фото видно.
Форд мондео 2,0 турбодизель 2006 г.в., я владелец, переоформление. пробег 217 000 км. покупал сам в Германии (есть подтверждающие документы) у немца подтвержденный пробег на то время 175 000 км. по ходовой сделано: заменено 4 пружины амортизатора (одна лопнула и в круг заменили) делали турбину на Мастер-Сервісі (пожизненная гарантия), экология вырезана и перепрошита, делали также на Мастер-сервісі. - 4 подъемника - электрорегулировка сиденья водителя - подогрев передних сидений - подогрев лобового стекла, зеркал и заднего стекла. - ABS - климат-контроль, работает и заправлен - подлокотник - управление магнитолой на рычаге на руле - датчик дождя и интенсивности осадков подлокотник на заднем ряду сидений.
Полностью обслуженный автомобиль, все исправно. - двигатель сухой, без подтеканий, турбина отреставрирована, помпа, ГРМ, ролики заменены в июле. -ходовая часть без стуков, едет мягко и плавно. -печка, кондиционер работает отлично -химчистка салона проводилась в октябре -есть косметические подкраски, все окна родные -коробка и прививки без замечаний Автомобиль экономичный, имеет хорошую тягу, полностью обслужен и без вложений. Торг уместен.
Авто инвестиции не требуются. хорошая комплектация. все расходники заменены, кондиционер заправлен. находится в чехии. детали по номеру вайбер вацап.
Авто в хорошем состоянии, по поручению или переоформлению после нового года.
Форд в отличном состоянии. Работает все, что должно работать. Отреставрирована турбина, новый картридж и геометрия. Сделана антикоррозийная обработка днища арок и порогов. Автономный обогреватель Webasto, заменен керамический элемент в камере сгорания. Заменил сцепление, маховик и сальник коленвала. Экология на месте. Едет как сумасшедшая. Возможен обмен с моей доплатой на Jaguar XF с двигателем 2.2d в кузове универсал. (Автоплощадки просьба не звонить. Идите в С*А*У). Осталось удалить мелкие поверхностные недочеты на арках и крыле.
Все авто в родной краске. (1 окрас) Без ДТП. Стекло на авто все заводское Оригинальный пробег 158 тысяч Газ вписанный Состояние хорошее у авто Резина только зимняя, на 17 дисках Без торга. Рассмотрю обмен
Авто на полном ходу! Сив поехал куда угодно. Экономная, быстренькая!
Все детали по телефону, вайберу или в чате Торг минимальный у капота реальному покупателю! Пробег не скручен! Масло и фильтры заменены, масло заливал только оригинал. По салону чехлы, которые делались под заказ. Есть еще плюшки к машине (детали на осмотре) Также за отдельную цену есть штампы r16 с колпаками на зимней резине
Автомобиль в очень хорошем состоянии, топовая комплектация. Технически без замечаний, все опции работают, двигатель как часы, коробка переключается четко, по кузову вся в родной краске, по ходовой части без нареканий, салон чистый и аккуратный, очень красивый цвет. Недавно менялась смазка и задние тормозные диски с колодками. Кто ищет хорошее авто с малым расходом горючего звоните, автомобилем останетесь довольны. Автомобиль недавно пригнан из Европы.
Сделано тех обслуживание. Замена шаровых опор,стоек стабилизатора,сайленгблоков, наконечников рулевых тяг, тормозных накладок.
