- 320 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в гарному стані. Технічно ісправний,
Авто в гарному стані. Технічно ісправний,
Спасибо, что заинтересовались! Форд Мондео МК3 Автомобиль в хорошем состоянии. Пороги и днище поварены. Комплектация chia. Подогрев лобового и заднего стекла Газ вписан. Зимние колеса Dunlop. 6-7 мм Переоформление!!! Печка хорошо греет. Масло менялось 3,7 т.км. поэтому. Едет бодро как на газе, так и на бензине. Многое сделано, заменено. Подаю потому, что нужно больше авто. Фото добавлю позже. Звоните, пишите. Торг умен. Благодарю за внимание!!!
Машина в хорошем состоянии, родной пробег, есть сервисная книга, покупалась у официального дилера в Харькове, без ДТП, два комплекта резины на легкосплавных дисках всевопросы по телефону
Продам свой авто Форд Мондео 4,2.0 газ -бен, передний привод, куплена в Украине 22-10-2008г, скоростные форсунки, тонированная в круг, датчик света и дождя, подогрев лобового, поднята на 3 см, замена рулевой рейки на новую, отрегулированы клапана ГРМ цепь в хорошем состоянии, все стекла с доводчиками, заменены задние амортизаторы и колодки вокруг, сцепление с маховиком на 205 тысяч, кузов живой, подушки безопасности даже для ног, камера заднего вида, и т.д, что интересно звоните пишите, недавно поменял стойки стабилизатора, и поставил оригинальный фаркоп, и поменяно бензонасос с колбой, салон как сложить сиденья влезает холодильник, либо два спальных места
Срочно продам собственный автомобиль бизнес-класса, который пригнан из Европы. Я первый владелец в Украине. Салон в сохраненном состоянии. Комплектация: Бесключевой доступ STARSTOP, двухзонный климат-контроль, аудиосистема Sony, подогрев лобового и заднего стекла. Подогрев сидений. Тонировка стекол. Ксенон. Автоматическое дотягивание окон. Сервисная книжка. Стоит новый аккумулятор BOSH (куплен 28.04.2024), 2 пары ковриков (летние и EVA), 2 комплекта резины, чехлы на сиденьях. Большой вместительный багажник (кузов лифтбек). Установлена металлическая защита двигателя. Трансмиссия 6-speed Manual. Динамичный автомобиль с низким расходом топлива 6-6.5 л. дизеля на 100 км в смешанном режиме. Теперь по минусам: - не греет водительское сиденье, - Резина Premiorri ( один скат нужно заменить (вылезла шишка) Продажа в связи с покупкой джипа. Документы в порядке, любое переоформление. Торг присутствует, возле капота. Всем удачных покупок и продаж. Берегите себя!
Продам свою ласточку. Автомобиль в идеальном техническом состоянии. Расход: город 7.5, трасса 6. Всегда вовремя менялись фильтры и масла. был заменен генератор, насос ГУР, левая наружная граната, новый аккумулятор, новый топливный насос, новые свечи накаливания, установленная магнитола с камерой заднего вида Турбина сухая и в идеальном состоянии. 5000 назад полностью заменена топливная система на новую. Ходовая в идеале, двигатель работает как часы. Была проведена профилактика: прочистен интеркуллер, впускной коллектор, радиатор. Лед свет. Все кнопки работают, кондиционер заправлен и работает, печка жарит)) Из минусов сколы на бамперах и рыжик на правом крыле. На фото видно. Интересует обмен на авто в универсале или бусе. Перекупов просьбу не беспокоить. Причина продажи – нужно больше авто. Торг у капота
хороша комплектація Convert+ їде гарно, нічого ніде не шумить, не стукає, володію автомобілем 2 роки, другий власник в Україні, замінений ремінь ГРМ, ремінь генератора, помпа та всі ролики, також мастило та всі фільтри, в комплекті хороша зимня резина Michelin Alpine 6 на штампованих дисках, без зимніх коліс може бути трохи дешевше, якщо є питання або хочете запропонувати цікаве авто на обмін, пишіть, дзвоніть
Авто на уверенном ходу, сцепление заменено автоматически, форсунки тоже! Масла фильтры после замены 2000 км
царапина на двери водителя
Автомобиль Ford Mondeo mk2 лифтбек Двигатель 2.0 газ-бензин. Газ внесён в техпаспорт. Автомобиль куплен в автошколе (для девушки), и я иногда ездила на нем с декабря 2021 года. Покупка по документам не завершена, оформлен ДКП на мужа. Пройден осмотр эксперта. Машина классная, но есть нюансы. Я, пересев с лады, почувствовала себя человеком.... По нюансам: местами есть гниль порогов сзади, местами полез лак. Технически исправна, катаюсь с ноября 2021 года. Но понимаю, что в неё нужно вложить, чтобы довести до ума. Но ни разу не подводила машинка, куда бы ни забиралась на дальние расстояния (Соленые озера, Рахов, Верховина)... Любой обзор в г. Надворная. Не далеко могу подъехать после 18:00 или в выходной. Продажа фактически по техпаспорту, но можно и переоформить, просто придется сначала оформить нам, а потом уже оформить на вас. В техпаспорте указано как спецсредство, но дополнительные педали мужчина снял, и за 2 года езды проблем ни с кем не было, странно, но когда останавливали патрульные и видели техпаспорт то сразу отпускали... По мере мягкая и четкая в управлении.
Авто в рабочем состоянии, все работает. пожалуйста не путайте titanium с chia, большая разница в интерьере авто. комбинированная кожа сидений, парктроники спереди, сзади. Есть сколы по кузову. Технических нареканий нет. Авто в Украине в одних руках. Расход город 9.5, трасса может быть и 4.6 литра
Продам свій робочий автомобіль. Купив та перереєстрував на себе у Харкові у січні 2022 року. Продаж тільки з повним та швидким переоформленням. Комплектація Ghia, ГБО встановлено при купівлі на 100 тис. пробігу, на газу проїхала менше 15 тис., встановлено металевий захист двигуна. На 113 тис. проведено повне бензинове та газове ТО і переварено нову корейську гофру. Два комплекти килимків (літні та зимові). Один комплект дисків та гуми (зимова), запаска в стані нової в чохлі. Двигун працює ідеально, дуже тихо та рівно без ривків. Два ключі. Повністю обслужений, надійний, робочий та комфортний автомобіль. Реальна витрата бензину по місту 13-14 літрів, газу 15-16 через надійну, але чотири ступінчасту коробку і високооборотний двигун. Автомобіль обслужений та готовий до експлуатації без вкладень, працюю на ньому та експлуатую мало, але щодня. Некритичні нюанси, які за бажанням можна зробити: вкрутити нову антену (відбився пластик), вирізати каталізатор (почав прогоряти після встановлення ГБО, поширена проблема), купити літню гуму на майбутній сезон. В іншому машина вкладень не вимагає. Продаю від себе, господар за техпаспортом, не перекуп і не бариг. Аргументований торг лише у капота.
Продам автомобиль в достойном и сохраненном состоянии, несмотря на годы и пробег. Авто в хорошей комплектации, по кузову и технике без замечаний, не крашенная и без признаков коррозии. Коробка и двигатель работают хорошо. Больше информации по телефону
Автомобиль только что привезен из Южной Кореи. Полностью растаможен, сертифицирован и поставлен на учет, все налоги уплачены. Очень хорошая комплектация, бесключевой доступ, подогрев сидений, люк, 100% оригинальный пробег. Очень экономный 2.0 дизельный двигатель и коробка работает идеально без нареканий и замечаний. Автомобиль в очень хорошем белом перламутровом цвете, от владельца в Корее остался в хорошем ухоженном техническом и визуальном состоянии. Готов к проверкам на любом СТО за ваш счет. Огромная просьба к автобизнесменам и площадкам не беспокоить!!!
Прекрасный семейный автомобиль в хорошем сохранном состоянии. Мотор и коробка на отлично, по ходовой части также все хорошо, ничего не стучит, не гремит и не дребезжит. Максимальная комплектация титаниум. Новый аккумулятор, хорошая зимняя и летняя резина. Все стекло родное, даже лобовое с подогревом. На все вопросы с радостью отвечу по телефону, на системе не отвечаю. Всем хороших покупок и продаж.
Продаю свой Ford Mondeo 2006 года выпуска. Машина в хорошем состоянии, ухоженная и обслуженная вовремя. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий, подвеска в порядке. Салон просторный и удобный, все функции исправны. По ходовой и электронике проблем нет, все необходимые расходники заменены. Автомобиль надежный, комфортный и экономичный в эксплуатации. Более подробно по телефону
Авто в очень хорошем боевом состоянии За машиной следил, обслуживал вовремя, ходовая идеальная, мотор работает как часы, коробка переключает плавно мягко, подогревы все работает, каждая кнопка в машине, салон не зачуханный, кондиционер очень даже холодит как в холодильнике С нюансов!!! Нужно заменить подушку двигателя, она еще поездит, но нужно это сделать. Машина в настоящее время у меня стоит, потому что купил другое авто, нет времени этим заниматься, она недорогая 50$. Потом по кузову есть сколы где-то, есть где-то вмятинка, царапинка, но сами понимаете, что это не новое авто, а так пороги целые не гнилые, гнили по кузову нет. Кому реально нужна машина звоните приезжайте осматривайте договоримся! М.Перечин
Машина ватра внимания, без подкрасов, с родным пробегом, расход 4.9 максимальные фары, новая резина 2025 г.в, масло поменяно 1000кл. назад, новые задние амортизаторы и много другого
По авто все добре, ходова нещодавно зроблена, дуже зручно їхати, лежачі поліцейські навіть не відчуває не кажучи вже про ями)) але по них намагалися не їздити!! Газ/бензин Двигун 2.0 їсть небагато, їде дуже бадьоро, нещодавно їхав із західної України до Одеси понад 1000 км, за всю дорогу не одного моменту, все ідеально, це я до того, що технічний стан дуже хороший, не сильно нахвалюватиму що б не наврочити але правда я дуже задоволений!! Приїжджайте дивіться, лакофарбовому є моменти але головний той технічний стан тому особисто для мене це таке, а вам якщо важливо, можна віддати на фарбування, знаю в Київі недорого місце, є трохи іржі, але це ось взимку з'явилося, так як перед сезоном не до кінця підготував!! Теж можна усунути. Сидіння трохи брудні, можна на хімчистку або чохли, в цілому в машині дуже багато функціоналу, не дивлячись на свої роки, ця модель напхана всякими прибамбасами! Так у цьому плані будете задоволені, комфорт гарантований! Міняв нещодавно всі олії та фільтри, це майже 100$, міняв по газу деталі теж 2600 віддав, поставив новенький акумулятор 3000 грн. Нові гарні двірники 10$, нові фари поставив 100$, старі світили вже не дуже, ці нові оригінали, ідеально світять можна регулювати!! Електро склопідйомники Електрорегулятори бічних дзеркал Багато регулювань сидінь та керма Стеля м'яка, не знаю схоже на Алькантару, але навряд чи)) вигул приємно. Загалом сіл і їдь, взагалі нема за що переживати, по авто все буже чудово!! Договір купівлі-продажу. Хочу 2000 $ торг у капота!
