- 450 тыс. км
- Дубно
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
СРОЧНО 🔥 Авто на ходу технически исправен сел поехал Газ вписан, но нет установки
СРОЧНО 🔥 Авто на ходу технически исправен сел поехал Газ вписан, но нет установки
в авто перебрано все. ходовая сделана полностью. двигатель также сделан капитальный ремонт. (имею фото процесса ремонта) масло не потребляет. требуются ремонтные работы по кузову
Более подробно расскажу по телефону или при осмотре авто
Продаю хорошее авто, есть царапины, вмятины по кругу, нужно скорее всего красить по кругу, газ никогда не стоял, два ключа, сервисная книжка, запаска
Продам свой форд мондео 1996 года с мотором 2.0 газ бензин, газ 4 поколения. Мотор полностью обслужен, ремень грм + помпа и новый антифриз. Ходовая часть обслужена, добавляю бонусом ящик запчастей. Кузов кучи держится, лакокрасочное покрытие слабенькое. Салон габаритный. Любой вид регистрации, страховка до 27 года. Торг
Авто пригнано из Литвы в августе 2017 года. Один владелец в Украине. Ухоженное и полностью обслуженное семейное авто. Обслуживалось согласно регламенту. Два комплекта резины на дисках, два комплекта ковриков. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Адекватный торг у капота
Продам Ford Mondeo 1 Универсал. На ходу, 1.8 турбодизель.
хорошее состояние на вопрос отвечу по телефону
Автомобиль в отличном состоянии. Была замена двигателя 50 тыс. назад. В комплекте зимняя и летняя резина.
Кондиционер, Датчик дождя, Бортовой компьютер, Усилитель руля, Климат контроль, Электропакет, Электростеклоподъемники, Эл. регулировка сидений, Передняя камера, Тонировка стекол, Подогрев зеркал, Подогрев сидений • Машина полностью обешумлена 4 стеклоподъемника, кондиционер, магнитола 9 дюймов, недавно менял цепь ГРМ, передние стойки, резинки стабилизатора, есть ещё колеса на зимней резине...
Авто в идеальном состоянии, полностью обслужено, заменено масло и все фильтры, ничего делать не нужно, сел и поехал. Чистый салон, все работает, новый аккумулятор 21.02.26 куплен, заводится с пол-оборота, не дымит, едет хорошо, родной пробег. авто стоит внимания, торг у авто. Находится Львов(Сихов) или Бибрка, низ рынка, больше информации по телефону.
Авто в хорошем техническом состоянии, все работает без нареканий. Торг уместен. Пишите в сообщения или viber.
Продаю личное авто. Авто на уверенном ходу, ухоженное. Сел и поехал. Ничего не стучит, не гремит. Очень комфортна в ходу. 160-180км/ч - легко Кузов без коррозии. В аварии не была, полностью в родной краске. Есть незначительные следы эксплуатации. Двигатель после капитального ремонта. (От предыдущего владельца есть двигатель донор, отдаю вместе с автомобилем) Авто поднято за счет проставок, не цепляет бордюры и имеет большие проходимые свойства. С комфортом: * подогрев лобового и заднего стекла * подпевал джеркал * подогрев сидений * кондиционер * усилитель руля * двухдиновая магнитола * заднее сиденье раскладывается, и получаем большую кровать. рейлинги для крепления багажника Новое: шаровые опоры, тормозные колодки, стойки стабилизатора. сайлентблоки задней подвески передних продольных рычагов, внутренние сайлентблоки регулировки задних нижних рычагов задней подвески. Для ценителей долговечного качества - TOP. Двигатель миллионник - не дымит. Причина продажи — только размер. Пришлось пересесть на бус. Все вопросы по телефону, адекватный торг — у капота. Экспедиционного багажника уже нет.
Продам Форд Мондео 3, 2.0tddi, купленная в августе 20 года. По мотору, коробке и сцеплению замечаний нет абсолютно, дизель очень вынослив. Кузов без гнили, оцинкованный Комплектация ghia, климат контроль, электрическая регулировка водительского сиденья, круиз контроль, мультируль, хороший свет. Лифтбек, сиденья складываются в ровный пол. Многорычажная подвеска, очень хорошо управляется. С моментов: нужно посмотреть стойки и сайлентблоки, не работает ли спидометр. В общем, состояние на твердую четверку машина проезжает еще долго без вложений. Продаю в связи с выездом, реальному покупателю хороший торг, проблем с документами нет. Для связи телеграмм или вайбер, а также вайбер отца:
Продам Ford Mondeo 3 на ходу заводится с полу оборота как на холодную, так и на горячую, ходовая вся новая, есть моменты по кузову и буксует сцепление, документы в порядке.
