- 147 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам свой автомобиль! За более подробной информацией звоните...
Продам свой автомобиль! За более подробной информацией звоните...
***Продам авто в хорошем состоянии *** Технически без замечаний По кузову выглядит очень хорошо, Имеет несколько незначительных следов эксплуатации. Салон в сохраненном состоянии Вложения не требует Готов к проверкам на сто Подробнее в приват Реальному покупателю торг ***приведитесь в порядок, гарантирую***
Продам авто в хорошем состояний зделана топливная аппаратура новое сцепление. Остальная информация по телефону
Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии, на 380 тыс менял сцепление и маховик, задний сальник коленвала, стойки стабилизаторов передние, сальники полуосей, на 340 был заменен комплект ГРМ со всеми сальниками, менял прокладку ГБЦ, ставил все по оригиналу все болты все прокладки, форсунки делал, нужно было 2 делать но решил все 4 сразу отремонтировать, мылся бак так как форсунки делал, парктроники перед и зад работают, колонки JBL Stage 3, автомобиль ухожен, двигатель масла не ест, не дымит, нигде масло не течет, много что делалось по машине так как всегда на ней езжу, есть сколы и царапины под полировку уйдет. Стоит вебасто, зимой прямо работает супер, комплект колес зимних на 16 легкосплавных и летние 17 легкосплавные, по автомобилю технически вопросов нет, торг у капота, интересует обмен на фьюжн или мондео, пассат или Opel Insignia, все от 2013 года на автомате, акум новый покупал зимой под систему старт-стоп
Форд мондео 3 2002 2.0 бензин автомат
Машина обслуживалась на ford сервіс (не официалы) на кольцевой дороге. Масло оригинальное castrol - сказали лить немцам, когда покупал его там. Машина использовалась в основном для поездок в область по житомирской трассе. Из основного по машине как пригнал в Украину сразу сделал антикор поэтому нет ржавчины. Удалили сажевый и перепрошили EGR Делал замену сцепления полностью в сборе ЛЮК на 200тыс. На 200 с копейками полностью перебрали турбину (хотя потом как выяснилось была проблема с вакуумным актуатором) его тоже заменили Ходовая делалась 25 тыс. тому. все ок. в автомобиле работает все кроме кондиционера - нужно менять радиатор кондиционера. В другом авто использовалось ежедневно, поэтому состояние — сел поехал. готов к проверке на СТО. Машина имеет царапины и вмятину в одном из порогов "фото" (ну как бы машине 12 лет) Если адекватный покупатель — то готов к разумному торгу. Продаю — так как купил новое авто. Установлены оригинальные диски ford с зимней резиной отъездили (1 сезон) также отдаю комплект алюминиевых дисков с летней резиной тоже отъездили (1 сезон). ключи к авто 1 шт С авто могу отдать стальные диски.
авто в доброму стані масла фільтра поміняні сів і поїхав ... за детальною інформацією звертайтесь в WhatsApp або viber авто рестайлінгове
Продам Ford Mondeo MK4 1.8 TDCi, 2009 год. Автомобиль в очень хорошем состоянии как технически, так и визуально. Надежный и экономный дизельный двигатель 1.8, работает ровно, не дымит, имеет хорошую тягу. Средний расход топлива 6,5–7 л/100 км. 2000 км тому был заменен демпфер и комплект сцепления. Также недавно заменено моторное масло, все фильтры и масло в коробке передач. Автомобиль полностью обслужен и не требует дополнительных вложений. Кондиционер работает отлично и хорошо охлаждает салон даже в жару. Хорошая музыка, штатный экран в торпедо, комфортный и просторный салон. Кузов в хорошем состоянии, коррозия отсутствует. Ходовая часть без замечаний, коробка передач работает четко. Автомобиль ухожен, использовался бережно и своевременно обслуживался. Продажа не срочная. Реальному покупателю возможен торг у автомобиля.
Авто в хорошем состоянии. Все работает, ничего делать не нужно.
Комплектация Ghia максимальная для данного двигателя, имеет полный электропакет, датчик дождя. Кондиционер. Сигнализация. Акустика: планшет. Ближний свет Led. Заменено комплект сцепления и маховик LUK. Заменен моторный цепь. Зимняя и летняя резина.
Продам собственное авто, в технически исправном состоянии.
Продам авто 2008 року дизель 2.0 у нормальному робочому стані без аварій
Форд мондео 3 дизель 2.0, все подробности по телефону
Авто в гарному стані. Технічно ісправний,
